Синтез амфетамина из P2NP с помощью Al/Hg (видео)

kamusheto

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 15, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
сколько граммов можно приготовить по этому рецепту
 

Madeinkorea

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2022
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Кто-нибудь пробовал метод амальгамы Al/Hg в небольших количествах?
Я попробовал с тем же соотношением, но в 10 раз меньше, и получил зеленовато-серый осадок сразу же после того, как налил раствор p2np на амальгаму.
Есть идеи, что могло произойти?
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

Ваше руководство очень помогло мне!
Как только мне удастся найти надежного поставщика нитрата ртути (II), я буду готов к работе!

Огромное спасибо за вашу работу!!!
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Вы уверены в качестве P2NP? Перекристаллизовали ли вы этот прекурсор и проверили ли температуру плавления?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Я ставлю на не очень хорошее слияние
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1

Madeinkorea

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2022
Messages
7
Reaction score
1
Points
3

Я получил P2NP от продавца, рекламируемого здесь на форуме, с хорошими отзывами, поэтому я бы сказал, что качество хорошее, в ближайшее время я проведу перекристаллизацию и проверю температуру плавления.
 

Madeinkorea

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2022
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Я думаю, он имел в виду, что амальгамация была недостаточно хороша для реакции.
Возможно, так оно и есть, я пока не смог прибить его, в прошлом с амальгамой случались осложнения. В прошлый раз, когда я пробовал, фольга начала потрескивать и дымиться после промывки, но в этот раз она реагировала не так агрессивно, возможно, в этом и была проблема.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Да, именно это я и имел в виду, спасибо.
Еще одна сложная вещь, с которой у некоторых людей возникают проблемы, - это добавление слишком малого количества солей на млгм. Противоречиво, но чем меньше вы добавите, тем больше будет пены и пузырьков при промывке (заставляя вас думать, что это хорошо млгмировано). Вы хотите несколько настороженное бульканье (без пены) с общим поседением раствора и ваши блестящие буа всплывут на верх. Когда 80-90% процентов всплывут, действуйте как обычно. уважайте процедуру, взвесьте соли, 1:1 (с обоснованием).
и не забывайте веселиться
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Я рекомендую делать это в любом случае (измерять каждую новую партию поставщика), если вы хотите быть уверены в своем синтезе.
 

obwiju

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 2, 2022
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Здравствуйте, знает ли кто-нибудь европейского поставщика нитрата ртути, хлорида ртути или азотной кислоты? Неделю назад я покупал азотную кислоту у поставщика, упомянутого в этой теме http://www.aurelio-online.com/.
но я не знаю, отправят ли они ее мне.
Спасибо!
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

Посмотрите на Константилиуса из списка поставщиков ЕС в сериале "Во все тяжкие".

У него есть соединения Меркурия, и он работает с эскроу.

Возможно, вам стоит держаться подальше от clearweb, когда речь идет о подобных химикатах.

Вы можете найти всех рекомендуемых поставщиков здесь:

http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/b/europe.10/
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Ониксмет 10/10 от цены до обслуживания и всего остального, возьмите немного серы, пока вы здесь, она дешевая.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Мы хотели бы получить от вас отзывы об этом поставщике. Пожалуйста, поделитесь с нами результатом вашей сделки.
 

danil1398

Don't buy from me
Member
Joined
May 2, 2022
Messages
11
Reaction score
0
Points
1
Приветствую всех еще раз, у нас есть несколько вопросов о синтезе

1. Может ли P2NP испортиться или потерять свои свойства?
2. Как распознать испорченный P2NP?
3. Как и в каких условиях содержать P2NP? Должен ли он находиться на холоде?
4. При синтезе, на первом шаге амальгамы Al. Мы работали по инструкции и 4 раза амальгама не получалась. Когда мы добавили "Живую селитру нашего производства" реакция пошла слишком быстро, буквально через десять минут появились пузырьки, темная жидкость и весь алюминий поднялся на поверхность и мы решили оценить амальгаму и там было очень мало другого алюминия, у нас сложилось впечатление, что он расплавился при амальгаме. А когда мы добавили раствор приготовленного P2NP, реакция пропала, ее не было. Что пошло не так?
5. До неудачного синтеза, описанного выше, у нас был один, который шел полным ходом, но в конце, при добавлении раствора едкого натра, мы получили слишком много амфетаминового основания, около 100 мл, в то время как в предыдущих процедурах мы получали примерно то же, что и в видеосинтезе. Мы поняли, что что-то не так, и добавили серную кислоту, но реакции не последовало.
6. Можно ли использовать на последнем этапе, вместо ацетона, изопропиловый спирт с серной кислотой? Или это был исключительно ацетон?
7. В одном случае у нас был необычно большой выход, когда мы получили примерно в 3 раза больше пасты. Имеется в виду влажная паста, выдавленная через ткань. Что могло послужить причиной?

P2np долго стоял, потому что мы не могли добраться до ртути, так что мы сомневаемся, что наш P2NP сломался, поэтому мы задали эти несколько вопросов.

В остальном до этого момента у нас был десяток успешных синтезов.

Заранее спасибо за ответы :)
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
1.Да, на воздухе и при температуре выше 8C
2.Темный цвет, я бы перекристаллизовал, даже если бы он стал чуть более оранжевым. Вы хотите, чтобы он был канареечно-желтым.
3.Морозильник, герметичный, будет храниться долгое время, если он чистый.
4.Прочитайте мое сообщение чуть выше, вы хотите, чтобы в нем было только легкое бульканье, без пены, без очень явной реакции. Если ваша ртуть амальгама бурно амальгамируется, это либо слишком мало, либо слишком много. Вы взвешивали его? Прочитайте тему Паттона о разделении изомеров, это хороший ресурс для синтеза тоже.
5.idk
6.Да, это работает без проблем.
7.Он может осаждаться по-разному в зависимости от растворителя, концентрации осаждающего раствора, температуры материнского раствора и осаждающего раствора, концентрации фрибазы в ipa.Это не имеет значения.Не используйте ткань, двойные кофейные фильтры, если качественная бумага не входит в меню,

ставьте лайк и подписывайтесь
 

Heartburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 10, 2022
Messages
18
Reaction score
13
Points
3
Итак, я взял 5 мг образца в 1 мл метанола, но не весь образец захотел раствориться. После 10 мин. взбалтывания раствор был отфильтрован через 7-микронный шприцевой фильтр. Проведенный GCMS-анализ показал, что основным пиком был наш желаемый пик. Другими соединениями, растворенными в образце, были: P2NP, 2-фенил-метилазиридин, 2-метил-3-фенил-азиридин, и наименее распространенным был бензилметилкетоксим, сумма побочных продуктов менее 0,2% площади пика (растворитель не учитывался в уравнении). Остальные 100 мг образца были сожжены в лабораторной печи, оставив 16 мг пыли, нерастворимой в метаноле. Далее пыль была протестирована с MgCl2 в аммиачном буфере, с выпадением осадка, так что я уверен, что это какая-то фосфатная неорганическая соль. Таким образом, мой выход в сообщении #437 должен составлять 6,05 г вместо 7,2.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
В дополнение к посту @UWe9o12jkied91d вы можете проверить температуру плавления. Этот тест дает четкий ответ о чистоте вашего p2np.
 

Diva

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 21, 2022
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
Если вы знаете, подскажите мне, пожалуйста.
 

Diva

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 21, 2022
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
Спасибо за это видео
Я хочу знать, доступен ли P2NP, а в видео он не упомянул о его использовании.
Спасибо ☺️
 
Top