Синтез амфетамина из P2NP с помощью Al/Hg (видео)

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Я думаю, я использую фосфорную кислоту для получения соли, но в 9 мл, которые вы видите на пк, немного воды, она была в кулере и адаптерах.
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Я решил перегнать 130 мл 15% серной кислоты, но думаю, что мне нужно немного поспать.
 

Attachments

  • oqgBkwUOne.jpg
    oqgBkwUOne.jpg
    2.3 MB · Views: 259
  • BvQGyN3zDX.jpg
    BvQGyN3zDX.jpg
    2 MB · Views: 261
  • tvc2MxH36U.jpg
    tvc2MxH36U.jpg
    2 MB · Views: 257
  • zJ427vdDIl.jpg
    zJ427vdDIl.jpg
    2.3 MB · Views: 258

yin-yang

Don't buy from me
Resident
Joined
May 18, 2022
Messages
58
Reaction score
29
Points
18
Я не могу перегнать серную кислоту. Я могу нагревать ее до тех пор, пока она не начнет дымиться, и довести до ~95%. Будет ли это нормально для образования свободной соли? Лишняя вода растворит образовавшуюся соль, так что я немного потеряю. Что-нибудь еще?
 
Last edited:

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Достаточно, всегда хорошо закрывать серную кислоту, потому что она имеет свойство поглощать воду из воздуха.
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Если я получу моногидрат нитрата ртути II, как мне лучше всего отделить H2O, ведь температура кипения ртути ниже, чем у H20? ИЛИ это просто не будет работать вообще
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Использовать моногидрат
 

TerminusEst

Don't buy from me
New Member
Joined
May 11, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
3
Эта реакция работает очень хорошо для меня, удалось сделать несколько пробных партий по 20 грамм в толстой 7-литровой бочке HDPE, эффективность достигла примерно 60 % после сушки на низкой температуре в осушителе. В некоторых партиях получилось немного перекислить, но в целом это очень приятное белое вещество, которое после правильной сушки образует зерна, превращающиеся в порошок при небольшом-среднем давлении.
Но у меня есть два вопроса.

Мой нитрат ртути желтеет при соприкосновении с водой, ртуть чисто белая перед добавлением в смесь алюминия и воды, но как только она добавляется в воду, она желтеет и после пребывания в воде/аллюминии даже становится почти красно-оранжевой. Эти комочки, кажется, только плохо растворяются в воде, потому что мне нужно промыть по крайней мере 3-4 раза, чтобы избавиться от каждого маленького следа.

Вторая проблема - мой p2np не растворяется в смеси IPA и уксусной кислоты, учитывая 10 г P2NP в 100 мл изопропиловой и 50 мл ледяной уксусной кислоты. Моя уксусная кислота составляет всего 80%. Мне нужно примерно 120-130 мл IPA и, возможно, 70 мл уксусной кислоты, чтобы растворить ep2np, иначе у меня будут желтые критсалы, кружащиеся в растворе.
Может ли это быть следствием использования 80% уксусной кислоты?
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Немного подогрейте раствор до 50°C, но не слишком сильно, потому что тогда желтый цвет станет красным.
 

TerminusEst

Don't buy from me
New Member
Joined
May 11, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
3
Я попробую, спасибо, кстати, можно ли заменить IPA, например, биоэтанолом? Его гораздо проще достать, чем IPA в больших количествах.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
IPA легален в Польше для потребителей и стоит около 20 долларов за 5 л 99% >.

С наилучшими пожеланиями
 

TerminusEst

Don't buy from me
New Member
Joined
May 11, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
3
Да, он легален, но биоэтанол дешевле, менее подозрителен и может быть легко получен в больших количествах в автономном режиме, что, на мой взгляд, делает его более предпочтительным, если есть возможность его использовать.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Я знаю или лучше читал, что кто-то использовал метанол для синтеза, значит, можно использовать и этанол. Вы должны отделить все растворители перед добавлением кислоты, чтобы получить почти без воды, так что неважно, попробуйте и отпишитесь.
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Когда я увеличиваю p2np, сколько других реагентов я добавляю?
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Зависит от того, какое количество P2nP вы хотите увеличить.

Такое же количество % увеличения P2nP следует добавить и к другим ингредиентам.

Например, рецепт рассчитан на 10 г P2nP, если вы хотите приготовить партию из 20 г P2nP, то есть на 100% больше, то добавьте 100% и к другим ингредиентам. Все просто.
 

yin-yang

Don't buy from me
Resident
Joined
May 18, 2022
Messages
58
Reaction score
29
Points
18
Химики используют молярные соотношения. Это лучший способ точного перевода.
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Я пытался, но не могу найти молярные соотношения на сайте типа википедии или что-то вроде того, как и вопрос, каково молярное соотношение для p2p железа и fecl
 

Heartburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 10, 2022
Messages
18
Reaction score
13
Points
3
Делаем все точно так же, как в видео, только добавляем 62,5 мл 80 %-ной уксусной кислоты. Вначале я беспокоился о концентрации кислоты из-за возраста и качества P2NP (около 10 месяцев в банке, немного маслянистая влага). Я трижды проваливал рецепт Al/Hg с сайта "scribd", поэтому был безнадежен. Но реакция была настолько бурной, что мне пришлось промывать конденсатор дополнительными 20 мл IPA. Я высушил 99%-ный ацетон на молекулярном сите при температуре 300°C, но почему-то после добавления 96%-ной серной кислоты он превратился в коричневую густую слизь. Поэтому пришлось подкислять его фосфорным способом. Конечный продукт получился очень мощным, выход составил 7,2 г сухого вещества из 10,3 г P2NP. На следующей неделе я отнесу образец на свое рабочее место и сделаю качественный снимок на GC-MS/MS.
Также мне интересно, могу ли я заменить GAA на другую кислоту, например, муравьиную? Запах пролитого 80-процентного уксуса ужасен.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Поздравляем! Было бы здорово. Поделитесь с нами своим результатом, пожалуйста.
Я представляю и хорошо вас понимаю. Вы можете попробовать этот рецепт без уксусной кислоты.
Вы добавляли кислоту напрямую? Вы должны использовать раствор серной кислоты (~10%) в ацетоне.
 

Heartburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 10, 2022
Messages
18
Reaction score
13
Points
3
Я добавил 2 мл 96%-ной кислоты к 10 мл ацетона, вы говорите, что я должен использовать разбавленную серную кислоту для смешивания с ацетоном? Я думал, что нейтрализующий агент должен быть как можно более безводным. В следующий раз я попробую этот рецепт в масштабе 1 г с молярным эквивалентом 85% муравьиной кислоты.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Это нормально. Нет, я имел в виду, что нужно приготовить 10%-ный раствор 96%-ной кислоты с ацетоном, извините за нечеткое объяснение.
 
Top