Синтез амфетамина из P2NP с помощью Al/Hg (видео)

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

При какой температуре лучше всего выпаривать изопропил из раствора, чтобы не повлиять на свободную основу?
Провести паровую дистилляцию после выпаривания.


Я думал, что после "избавления" от изопропила свободная основа будет готова к работе. Я хочу создать 'A-Oil'/Amphetamine Freebase, чтобы создать из него пасту, а не сульфат.
Поэтому мне нужно выпарить изопропил, чтобы сделать его готовым к использованию, так как изопропил будет добавлен людьми, которые будут переводить "A-Oil" в скоростную пасту (с изопропилом и H2SO4).

@G.Patton спасибо большое за все, вы мне очень помогли!
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Лучший вариант - использование вакуума (ротоваппарат). Температура не выше 55-60 градусов Цельсия.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

Спасибо, я включу это в список лабораторного оборудования. :)
 

Panzerschokolade

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 26, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Первая попытка с фосфорной кислотой: полный успех.
Вторая попытка, все то же самое, но с удвоенным количеством реагентов и дополнительной очисткой смеси a-фрибазы/IPA раствором NaOH (той же концентрации, что и в рецепте) в сепарационной воронке, закончилась неудачно. Смесь была доведена до pH 6, индикаторная бумага оставалась желтой, но осадка не было. Тогда я добавил немного 99%-ного ацетона к этой желтоватой после окисления смеси, и появился белый осадок. После нескольких минут осторожного перемешивания он начал образовывать один большой липкий кусок слизи. Он хорошо отфильтровался, а после промывки ацетоном остался липким и склизким. Он не хочет сохнуть даже в печи при температуре 105°C. Первая партия была без запаха и очень сухой/жидкой. Запах второй партии сильный и характерный для усилителя. Что я сделал не так? В моей стране я не могу купить серную кислоту крепче ~36%, поэтому я ее не использую.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Выбросьте ее и начните сначала, эта липкая каша никогда не высохнет. Я предлагаю добавить щелочь до ph 13, как в процедуре, независимо от количества вам нужно полное разделение и ph не менее 13. Попробуйте слегка нагреть кислоту (только для фосфорной) перед использованием, если это не поможет, то, как мне кажется, слой органической фазы слишком жидкий или слишком влажный. Я бы посоветовал использовать твердый сушильный агент и/или паровую дистилляцию и/или выпаривание растворителя под вакуумом.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
имейте в виду, что хлоридные сушильные агенты несовместимы с ipoh
 

Heartburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 10, 2022
Messages
18
Reaction score
13
Points
3
В самом начале темы HIGGS BOSSON сказал:
Если экстраполировать его пропорции на партию 2,5 кг, то вам понадобится реактор объемом 500 л. Интересно, как будет выглядеть скорость реакции и выход, если смесь нитропропена/ипа/кислоты переохладить в начале? Может быть, если вместо фольги использовать алюминиевые бусины размером 0,6 мм, мы сможем замедлить реакцию настолько, чтобы предотвратить перекипание пены, и использовать реактор меньшего объема, чем 500 л?
Минусами такого решения могут быть очень долгое время реакции и малая площадь амальгамирования зерен Al, что может заставить нас добавлять дополнительные порции ртути на месте, чтобы поддерживать процесс восстановления. В конце концов, если дистиллировать фрибазу, то ионы ртути не смогут попасть в конечный продукт.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

Я слышал, что при масштабировании этой реакции рекомендуется использовать более крупные куски алюминия, чтобы не испортить реактор и не вызвать слишком тяжелую реакцию после добавления P2NP. В любом случае, маршрут Al/Hg, кажется, вызывает слишком много проблем при масштабировании.

В то же время я нашел маршрут NaBH4/CuCL2 более подходящим для производства в больших масштабах с 1 кг+ P2NP.
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Как масштабировать эту реакцию?
Это одна из первых реакций, которую я сделал, когда только начинал, и я сделал небольшую партию.
Если вы хотите сделать партию весом в 1 килограмм, вам понадобится около 1 килограмма фольги, а этот материал имеет огромный объем, так как же вы работаете с таким большим количеством?
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

Мне сказали, что эту реакцию следует масштабировать только до 100 г P2NP, иначе потеря в выходе будет слишком большой/реакция будет тяжелой при использовании обычного оборудования.

Если масштабировать, то масштабировать ингредиенты линейно
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Да, масштабировать его на большее не представляется возможным.
Реакция борогидрида натрия - это хорошо, но стоимость натрия делает ее нелогичной с финансовой точки зрения.
 

obwiju

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 2, 2022
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Хороший поставщик. Отличное предпродажное обслуживание. Заказ был доставлен очень быстро
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Хорошо, теперь английский, пожалуйста.
 

Mo0odi

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
148
Reaction score
54
Points
28
Декантация: соберите верхний слой, содержащий основание амфетамина, в спирт. Его можно немного подсушить безводным сульфатом магния, а шлаки дополнительно экстрагировать неполярным растворителем (эфиром, бензолом, толуолом), после чего растворитель выпаривают.
 

Mo0odi

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
148
Reaction score
54
Points
28
Не могли бы вы объяснить эту часть подробнее, потому что я не понимаю?
 

Mo0odi

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
148
Reaction score
54
Points
28
Кто-нибудь может научить меня сушить
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Для публикации вы можете использовать только английский язык. Пожалуйста, прочитайте о декантации в статье Декантация, гравитационное фильтрование и переливание жидкости.
Сульфат магния (MgSO4) добавляют в органический раствор, и он поглощает молекулы воды из раствора. MgSO4 - это порошок, который превращается в твердый кусок, когда поглощает воду. Вы должны добавлять MgSO4 до тех пор, пока он не перестанет поглощать воду.
 

Mo0odi

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
148
Reaction score
54
Points
28
Спасибо
 

Mo0odi

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
148
Reaction score
54
Points
28
Чем
Спасибо
 
Top