Синтез амфетамина из P2NP с помощью Al/Hg (видео)

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Спасибо за ваш ответ, мой друг. У меня есть еще один вопрос. Я кладу амфетамин в сухое и темное место на сколько часов? Или дней? И что после этого? Спасибо
 
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
Хранение амфетамина аналогично хранению лекарств: в темном, прохладном, сухом месте, в контейнере без доступа кислорода. В таких стабильных условиях амфетамин хранится долгое время.
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Есть ли другой план после сушки амфетамина в холодильнике или дело сделано?
 
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
После очистки и сушки амфетамин полностью готов к использованию. А как его хранить, я написал выше.
 

a_king

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 22, 2022
Messages
8
Reaction score
1
Points
1
Привет всем, я хочу синтезировать кристаллический метамфетамин, есть ли какой-нибудь метод или видео о том, как это сделать.
 

Honolulu98

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2021
Messages
61
Reaction score
44
Points
18
У меня вопрос, какой степени чистоты должен быть гидроксид натрия? В интернете я нахожу 25% или 50%. Я не знаю, будет ли это работать
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Почему перед алканизацией не добавляется вода, а оставшийся спирт и значительная часть воды отгоняются снова? Затем добавляется щелочь, амфетамин собирается паровой дистилляцией и экстрагируется эфиром. Разве это не приведет к получению более чистого продукта? Или, скорее, в чем возражение против добавления этого этапа?
 
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
Это водные растворы гидроксида натрия? Покажите их состав.
 
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
В данном видеоролике такой сцены нет. Видео было взято из открытого источника и отредактировано для нашего форума. Но дополнительные этапы не исключены и не противоречат данному видео. Вы можете снять видео с интересующим вас этапом и прислать его нам для размещения с комментариями, либо разместить его самостоятельно.
 
Last edited by a moderator:

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Да, это верно, но мой вопрос скорее был направлен на то, является ли этот шаг ненужным и, следовательно, не приводит к успеху в очистке, выход очень резко падает или возникают другие недостатки, или же этот дополнительный шаг действительно улучшает чистоту продукта. Я не хотел критиковать видео по содержанию.
Только подчеркнуть эту разницу и проверить ее смысл.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
В видео представлена упрощенная версия синтеза, исключающая все процедуры по дополнительной очистке и увеличению выхода. При желании вы можете несколько раз промыть амальгаму водой, дополнительно экстрагировать основание амфетамина растворителями, перегнать с паром основания, провести кислотно-основную экстракцию и разделение на изомеры.
 
Last edited by a moderator:

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Да, конечно, есть множество других шагов, которые можно было бы предпринять, но что из них действительно имеет смысл? Действительно ли так хорошо вымывать соли ртути водой? Куда девать загрязненную воду? Тогда уж лучше утилизировать ее потом в виде отделенного твердого вещества. Соли растворяются в воде, а не в эфире, поэтому продукт будет полностью лишен ртути, также паровая дистилляция отделяет соли. Интересно, нужна ли AB-экстракция после паровой дистилляции и промывки ацетоном?
Поэтому и задаю вопросы.
Где-то было сказано, что паровая дистилляция делает масло "длинным", то есть разбавленным и с меньшим выходом. Я не могу представить, что это так, но, возможно, действительно 10% масла остается, потому что оно не полностью уносится с паром.
Я просто пытаюсь найти информацию, чтобы стать лучше.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Когда я делаю амфетамин для себя, я тщательно промываю амальгаму из солей ртути водой, провожу кислотно-основную экстракцию, а затем тщательно промываю конечный продукт ацетоном. Думаю, этого достаточно, а дистилляция с паром - для тех, кто любит возиться с химическими процессами.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Первая кислотно-основная экстракция всегда необходима для получения амфетаминового основания (масла), я вообще-то думал, что после высаливания может быть и вторая AB-экстракция для очистки продукта.
В общем, спасибо за внимание.
 

Honolulu98

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2021
Messages
61
Reaction score
44
Points
18
Можете ли вы поместить ответ здесь? Материалы начинают поступать, и мне нужна вся возможная информация.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Напоминайте мне о своих вопросах, я отвечу здесь
 

Honolulu98

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2021
Messages
61
Reaction score
44
Points
18
Какова мера Бюхнера видеоролика?
 

Khaafii

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
37
Reaction score
16
Points
8
Мило, Так это для спида с чистотой 70%?
 
Top