Синтез амфетамина из P2NP с помощью Al/Hg (видео)

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Я положил 10 граммов, а выход составляет 1 грамм
 

Albul

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 28, 2022
Messages
4
Reaction score
1
Points
1
Imo это может быть много вещей, таких как непрореагировавший P2 из-за того, что реакция не идет, переохлаждение, P2 низкого качества, это может быть много вещей.
 

Albul

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 28, 2022
Messages
4
Reaction score
1
Points
1
Нитроэтан/p2np из Польши, остальное от РАЗНЫХ местных поставщиков, возможно, вам будет трудно найти H2SO4 (EU), но я уверен, что вы разберетесь. Никто не будет кормить вас с ложечки лучше, чем это.
 

Ruedi689

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 6, 2022
Messages
23
Reaction score
0
Points
1
Вы уверены, что правильно выполняете амальгамирование? Это требует некоторого опыта и практики. Признаками являются всплытие, переход мелких и крупных пузырьков.
 

AMIODARONchugger

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 6, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я думаю использовать паровой дистиллятор следующим образом, я был бы рад, если бы вы все рассмотрели метод, после того, как это будет сделано, я буду выкладывать результаты.

Я готовлю реакцию так же, как описано в посте, в 1л rbf, но не ополаскиваю алюминий водой.

После того, как восстановление завершено, я перегоняю ипа 85(градусов), и добавляю воду, затем кипячу всю воду - я не уверен, что это избавит от hgcl2-.
Я буду добавлять воду и избавлюсь примерно от 2 литров.

Затем базифицируйте оставшийся раствор, затем перегоните свободную основу - я не уверен в температуре (любая помощь).

затем добавьте кислоту и высушите.

Итак, в основном два вопроса,

избавлюсь ли я от непрореагировавшего hgcl2, перегоняя раствор, и какая температура будет приемлемой для перегонки свободного основания.

спасибо за ответы
 

Dimitry_Mendeleev

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 20, 2022
Messages
13
Reaction score
7
Points
3
Кто-нибудь может подсказать путь от фенетил-амина до метамфетамина.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,737
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, вы хотите узнать маршрут от Benzeneethanamine (CAS 64-04-0)?
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
После составления описания pH получился выше 6. Могу ли я изменить смесь и исправить ошибки или что я могу сделать в этом случае?
Спасибо
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63

Не совсем понятно, что вы имеете в виду. В описании говорится, что нужно добавлять кислоту до тех пор, пока pH не станет равным шести. Что из этого вам непонятно?
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Добавьте кислоту до pH 5,5-6
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Здравствуйте,

После 2 попыток я наконец-то получил ожидаемый результат, но у меня есть некоторые сомнения, до сих пор я всегда получал сульфат амфетамина из "A-Oil"(amphetamine freebase) это масло получается "очищая" P2P(BMK oil).
Как вы знаете, запах этого масла и запах конечного продукта очень характерны, в случае свободной основы, полученной в процессе P2NP, этот запах совершенно другой, и запах сульфата амфетамина тоже, это нормально? Дело в используемом маршруте или я что-то сделал не так?
PH моей свободной основы составляет 13,8 (более чем хорошо), и процесс получения сульфата работает хорошо, но я думаю, что многие люди могли бы сказать, что это не очень хорошее качество, потому что запах отличается от другого.
Есть идеи, как решить эту "проблему"? Я сообщу результаты лабораторных исследований сульфата амфетамина как можно скорее, я отправлю его в лабораторию на следующей неделе.
Спасибо.
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18

Спасибо, но
Мой вопрос в том, что я увеличил количество ацетона и серной кислоты.
и превысил требуемый уровень pH. Могу ли я воспользоваться тем, что я сделал, и изменить синтез, чтобы достичь требуемого числа?
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Запах любого амфетамина должен быть фармацевтическим. Если продукт специфически пахнет, значит, вы не до конца очистили вещество. Главный критерий - активность вещества. Хорош ли ваш амфетамин по своим фармакологическим свойствам? Какого он цвета?
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Если вы превысили количество кислоты, то это можно исправить, добавив основание или небольшое количество щелочи. Но это сработает только в том случае, если вы сделаете это сразу же. Превышать количество кислоты при pH ниже 5 не стоит, это испортит продукт, избыток кислоты сжигает амфетамин, он становится красным или розовым.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Здравствуйте, спасибо большое за ваш ответ, мой конечный продукт полностью белый и запах фармацевтический, что было моим сомнением, потому что все амфетамин, что я сделал в течение многих лет из freebase масло, приходящее из BMK масло имеет другой запах. Я загружу фотографии сегодня вечером.
С другой стороны, могу ли я заменить алюминиевую фольгу непосредственно алюминиевой стружкой? Это тяжелая работа, чтобы разрезать фольгу на мелкие кусочки в больших масштабах процесса и купить алюминиевую стружку проще.
Еще раз спасибо.
 

Gérard Gibert

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 13, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Szia, btcboss2022. Régi hozzászólás, csak érdekel a válasz. Jellegzetes illatból megérthetjük, hogy a finom, édes, vegyszeres, jellegzetes Speed illatra gondoltál? Vagy valami más?
Потому что первый я не нюхал уже 8 лет, но даже через 20 лет я точно его вспомню.

С тех пор я не видел ни одного хорошего. Иногда я натыкаюсь здесь на мертвое дерьмо, в котором запах вроде бы можно уловить в следах, но это не так. Сегодня наш рынок находится в той точке, где летом выходило никотиново-желтое нечто, по ощущениям эффект от него в начале может быть 50%, а здесь максимум 20-30%. 1G в нос, все мои нервные волокна вибрировали, я фыркал, задыхался, кружился, реально офигевал... Через 2 часа резкий трезвый сон, через 3 часа я разгромил холодильник дома, наелся до отвала. После этого я 10 часов спал так крепко, как недоношенный ребенок, которого только что положили в новый инкубатор. Несколько дней я не могла определить его запах, но я знала, что знаю его, и это был вполне обычный запах. Потом я понял. Он пах крепким, сладким кофейным ликером. Не похожий, а именно похожий.
Я не знаю, что это было. Но мой опыт с амфетамином, с которым у меня был похожий старт в самом начале, я не клоунировал с ним 3 часа, а щелкал челюстью, не смыкая глаз, 3-4 дня.
У них и так есть побочные эффекты в активное время, которые вызывают чувство напряжения, и, кроме того, вы не почувствуете себя лучше от этого, на самом деле... Это делает вас глупым. Что бы вы ни делали, это занимает в три раза больше времени, чем обычно, потому что ваше тело крутится впустую, мозг заслоняет его, и вы спешите. А еще у тебя такие проблемы с памятью, что ты постоянно все ищешь, потому что стоит тебе что-то убрать, как ты уже забываешь, куда это положил. По сей день я не знаю, что это была за штука, но больше никогда ее не видел. Это продается как амфетамин, и когда вы поднимаете эту тему, то получаете такие умные объяснения, что "амфетамин можно сделать 10 способами". Вы говорите мне, что амфетамин будет амфетамином, даже если вы сделаете его по-другому. На это больше нет ответа.
Так что в обмен на ситуацию, в которой вы оказались, когда написали это... я бы прямо сейчас перерезал горло всем зарегистрированным жителям Мос Айсли.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Скорее всего, вы получили более чистый амфетамин.
Лучше использовать фольгу. Для нарезки я использую измельчитель бумаги, он значительно упрощает процесс, и вы можете быстро нарезать любое количество. У чипсов не такая большая площадь поверхности для амальгамации, поэтому их придется использовать в гораздо больших количествах, а затем отфильтровать непрореагировавшие остатки перед щелочью.
 
Last edited by a moderator:

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
У меня повышенная кислотность, могу ли я облегчить
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Спасибо за совет, я тоже оставлю свой совет по поводу процесса, после добавления раствора NaOH для отделения свободной основы лучше подождать не менее 24 часов для полного отделения.
Я сделал все так, как показано на видео, но позже я оставил раствор еще на 1 день, и больше фрибазы было отделено, и я получил больший выход ;-) Я загрузил несколько фотографий.
Спасибо.
 

Attachments

  • Ij5RTpEPa2.jpeg
    Ij5RTpEPa2.jpeg
    142 KB · Views: 518
  • pQPv6BNhL9.jpeg
    pQPv6BNhL9.jpeg
    80.9 KB · Views: 498
  • IQ41zUo5l6.jpeg
    IQ41zUo5l6.jpeg
    161.5 KB · Views: 529
  • 7xav9iUALM.jpeg
    7xav9iUALM.jpeg
    135.8 KB · Views: 523
  • s8Q9iy1UMz.jpeg
    s8Q9iy1UMz.jpeg
    97.2 KB · Views: 523
Top