Синтез амфетамина из P2NP с помощью Al/Hg (видео)

Sasha89

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 15, 2022
Messages
12
Reaction score
12
Points
3
Можно ли масштабировать рецепт, например, при использовании 50 г P2NP: 60 г алюминиевой фольги, 500 мл IPA 250 GAA. Или нужно рассчитывать его специально для количества 50 г P2NP?

Можно ли также использовать 70-80% AA?
 

lazkalsai

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 11, 2022
Messages
16
Reaction score
10
Points
3
Могу ли я использовать моногидрат нитрата ртути или он должен быть безводным, и может ли кто-нибудь объяснить мне, почему иногда некоторые реагенты должны быть безводными и как это влияет на синтез.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Реакция происходит в присутствии воды, в этом нет никакой проблемы
 

lazkalsai

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 11, 2022
Messages
16
Reaction score
10
Points
3
Спасибо за ответ
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Можно ли очистить амфетамин с помощью холодного ацетона? Как правильно его промывать?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Вы можете, но я считаю, что лучше использовать IPA.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Привет всем!

Я просто в шоке!
Я отправил свой конечный продукт, который вы видели на фотографиях, в наркологическую лабораторию, и они сказали мне, что теперь в нем 0% амфетамина!!!!!.
КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??? КАКОЙ ЕЩЕ ПРОДУКТ МОЖЕТ БЫТЬ????
ЕСТЬ ИДЕИ, ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ?
Я надеюсь, что это ошибка или что-то в этом роде, я отправлю freebase и конечный продукт в лабораторию для анализа и сообщу вам, но я в полном шоке в данный момент.
Спасибо.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63

На вашем месте я бы, наверное, отправил на анализ и P2NP, с которого вы начали...
 
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
Пришлите нам результаты ваших опытов, чтобы узнать, что произошло. Какие реактивы использовались и в каких пропорциях? Где вы купили реактивы? На картинке это выглядит как амфетамин, но это может быть один из его аналогов.
 
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
Пролейте амфетамин ацетоном или IPA в воронке Бюхнера или Шотта под вакуумом.
 
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
Это очень простой и распространенный синтез. Могут возникнуть проблемы, но их легко решить. Пишите сюда, и мы поможем.
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Теперь, когда амфетамин высушен и очищен ацетоном, что мне делать дальше - положить его в холодильник или что еще сделать?
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
После очистки порошок необходимо тщательно высушить от следов растворителей, а затем упаковать в вакуумный пакет и убрать в темное и сухое место, можно в холодильник.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Здравствуйте, результат 0% амфетамина, я использовал все реагенты, как указано в процессе, эти реагенты фармацевтического класса от профессиональных поставщиков лаборатории о пропорции я сделал это с половиной всех.
Вчера я переделал процесс снова с врачом в химика и он сказал мне, что окончательный свободной базы смешивается с IPA по этой причине является запах сегодня будет высушен и отправить в лабораторию снова.
О результатах лабораторных исследований он сказал мне, что может быть 2 возможных объяснения:
1- P2NP любит полимеризоваться и, возможно, молекула "удваивается" и по этой причине в лабораторном тесте не "обнаруживается".
2- Конечным продуктом может быть сам прореагировавший P2NP.
Я обновлю информацию как можно скорее.
Спасибо.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Здравствуйте,

Эта лаборатория только сказать, если положительный или нет в наркотиков и чистоты не подробный отчет о всех содержание. Спасибо.
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Кислота в видеоролике имеет рН 6 градусов. В синтезе, который я проводил, это число значительно превышено, примерно на 9 или 10 градусов. Как правильно уменьшить кислоту, чтобы вернуться к требуемой степени 6 градусов pH, зная, что я новичок в этой области. Пожалуйста, объясните шаги более простым способом, спасибо.
 
Top