Синтез амфетамина в одном горшке из P2NP с помощью NaBH4/CuCl2 (масштаб 1 кг)

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Зависит от поставщика, если вы покупаете у consto здесь в списке поставщиков, то да, цена на 200% завышена - 330$/кг, но если вы покупаете у Organicchemistrypoland.pl, то заплатите всего 120$/кг.


С наилучшими пожеланиями
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Привет

Спасибо, да, я видел это. Я также нашел поставщика в Испании для p2np для около 215 € за килограмм. Даже если я синтезирую его сам по такой цене, дешевле просто купить его готовым.
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Не могли бы вы дать мне контакты испанского поставщика P2NP CHEMICAL?
 

siegfried

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 9, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
В точке 6 какой объем масла был получен?

И чтобы убедиться, что я правильно понял, в пункте 7 мы добавляем 8 литров IPA, чтобы отделить оставшиеся полярные молекулы от базового масла амфетамина, правильно?
 

siegfried

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 9, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Можно ли в качестве реакционного сосуда использовать 20-литровую банку для консервирования продуктов?

Также, почему фазы разделяются после добавления NaOH?
 
Last edited:

siegfried

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 9, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Каустическая сода может быть использована как NaOH?

H2SO4 можно извлечь из электролита аккумулятора?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Каустическая сода - это NaOH.
Да, или PH для бассейна - это 30-процентная серная кислота. Фосфорная - альтернатива.
NaOH имеет довольно низкую растворимость в IPA, около 200-300 г/л, я думаю, и он также очень любит находиться в слое aq., так что он, по сути, занимает место IPA, выталкивая его вверх в процессе.
Я бы использовал боросиликат, особенно для экзотермической реакции. Не говоря уже о том, что хорошо начинать с малого при изучении процедуры.
Если автор принял это во внимание, значит, у него должно быть около 1800 г сульфата и около 600 г масла.
IPA добавляется для растворения в нем оставшейся фрибазы и, как сказано в процедуре, для экстракции. Хотя фрибаза почти полностью нерастворима в воде, она все же может связываться в слое aq с помощью физических процессов (эмульсия).
 

siegfried

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 9, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Кто-то использовал в качестве реакционного сосуда банку для консервации продуктов?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Если вы твердо намерены использовать подручные средства, я бы рекомендовал бочки из HDPE/HDPP.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Его можно заказать по цене 128 евро/кг, что делает его вполне приемлемым для работы.

При масштабировании цена может быть снижена до 95 евро у польских поставщиков (Organic Chemistry Poland).

Я уверен, что есть и зарубежные варианты, которые делают его еще дешевле. При использовании этого метода финансово важной частью также будет резкое снижение стоимости CuCL2 и изопропила.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Не могли бы вы порекомендовать вариант реализации прозрачных окон в бочке?
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
215 евро за килограмм - это нормальная цена, а вот Organic Chemistry Poland предлагает отличную цену на P2NP - 168 евро за килограмм.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Литр нитроэтана стоит 100 евро или меньше, еще 10 за альдегид, давайте будем щедрыми и скажем еще 10 за амин, 5 за растворители. 215 - это немного пикантно, если смотреть на это так, 170 - немного более разумно, но ни то, ни другое не дешевле.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Да, это определенно не дешево и не подходит для промышленных масштабов.

При увеличении количества лучшее предложение по P2NP, которое я получил, было 105 евро/кг за очень большое количество.
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Ого, вы купили их по дешевке На самом деле.
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Лол, да я бы покупал это целыми днями.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Хаха, да, но требуемое количество тоже очень большое , около тонны, я уверен, что если бы я немного поторговался, то смог бы получить его за меньшее количество, но это всегда рискованно, так как вы не хотите слишком сильно наговаривать на поставщиков, чтобы они продолжали любить вас после ведения бизнеса и не нагружали вас своими дерьмовыми вещами lol
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
@HEISENBERG

Не могли бы вы добавить эту тему в список прикрепленных сообщений? :)
 
Top