Мой синтез 3-КМЦ

draconic123

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
24
Reaction score
6
Points
3
После промывки грязного порошка 3cmc ацетоном и перекристаллизации с помощью смеси воды и ацетона 1:2 все, что я получил, - это белую слизь, похожую на вещество, и никаких кристаллов, любые идеи?
 

Jesse_Pinkman_

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 23, 2022
Messages
158
Reaction score
71
Points
28
Это происходит, когда вы передвигаете контейнер и раствор приходит в движение. Просто дайте ему постоять несколько дней и подождите.
 

draconic123

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
24
Reaction score
6
Points
3
У меня вопрос по этилацетату, когда я проводил реакцию с DCM, кристаллы получились довольно чистыми, и полученный вес был довольно хорошим, однако с этилацетатом, казалось, что все еще есть непрореагировавший 2b3c, я не уверен, должен ли я добавить больше растворителя или метиламина, но кристаллы получились очень грязными и маслянистыми, используя этилацетат. у вас, ребята, есть какие-либо мнения?
 

Bazooka90

Don't buy from me
Resident
Joined
May 8, 2022
Messages
40
Reaction score
3
Points
8
Температура кипения этилацетата составляет 77° Цельсия. Какую температуру вы установили?
 

Bazooka90

Don't buy from me
Resident
Joined
May 8, 2022
Messages
40
Reaction score
3
Points
8
Температура кипения этилацетата составляет 77° Цельсия. Какую температуру вы установили?
 

Athanasias

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 14, 2023
Messages
3
Reaction score
5
Points
3
Большое спасибо @Jesse_Pinkman_ за предоставленную информацию. Она была очень полезна для меня в моей первой попытке работы с 4mmc. Я использовал 2b4m (50 г), этилацетат и метиламинHCL. Это была небольшая партия, так как я не хотел тратиться. Выход составил около 45%.
В целом, я очень доволен и с нетерпением жду, когда смогу все отладить. Еще раз спасибо!
 

Attachments

  • TYoIEt1O9s.jpeg
    TYoIEt1O9s.jpeg
    3.7 MB · Views: 110

shoptilpop3x

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 8, 2023
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
Какие еще существуют способы изготовления molly, какие альтернативные способы вы предлагаете? Какой способ более возможен и доступен для географии США. Сложно заказывать с сайтов, которые постоянно просят бизнес информацию... Я слышал о 2b3chl, есть ли способ получить этот продукт, чтобы сделать molly
 
Top