Изомеризация каннабидиола (CBD) в психоактивные каннабиноиды

Ecko6ap

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Jan 4, 2023
Messages
34
Reaction score
17
Points
8
как сделать гашиш из thc какую основу взять для гашиша и в какой пропорции добавлять thc, который я получаю из cbd?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,668
Solutions
3
Reaction score
2,771
Points
113
Deals
1

Ecko6ap

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Jan 4, 2023
Messages
34
Reaction score
17
Points
8
Я думаю, что концентрация ТГК в гашише в этом рецепте будет неэффективной. нам нужно смешать хотя бы один к одному гашишную основу и ТГК, чтобы продукт был эффективным. что вы думаете?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,668
Solutions
3
Reaction score
2,771
Points
113
Deals
1
Конечно, пропорции должны быть изменены. Насчет точной концентрации THC я не могу подсказать. Насколько я знаю, концентрация ТГК в гашише должна составлять от 2 до 20 %.
 

thch

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Заменив CBD на CBDV или CBDP в любом из этих преобразований, вы получите THCV и THCP.
 

Ecko6ap

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Jan 4, 2023
Messages
34
Reaction score
17
Points
8
как получить thcp из cbd?
thcp - очень интересный продукт, говорят, что он мощнее thcdelta9. кто пробовал?
 

thch

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Я постоянно подсаживаю людей на 2,5 мг THCP. Проблема в том, чтобы превратить 5-углерод в 7-углерод, а CBDP уже является 7-углеродом, так что просто используйте CBDP вместо CBD, и все в порядке! О, и вы получите много резорцинола в результате этой реакции, так что не забудьте сделать что-нибудь с ним перед употреблением...
 

Ecko6ap

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Jan 4, 2023
Messages
34
Reaction score
17
Points
8
Где можно купить готовый cbdp?
 

thch

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Полагаю, в гугле можно найти каннабидифорол изолят или каннабидифорол дистиллят.

Edit: DM'd you.
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Здравствуйте, семья, я пошел по пути использования HCL с толуолом для изомеризации моего изолята CBD и получил продукт, который выглядит довольно хорошо, цвет такой, как показано ниже на фотографиях, которые я собираюсь опубликовать, консистенция довольно твердая и даже образует твердые кристаллы при отделении небольшого количества, поэтому я предполагаю, что синтез работал отлично, скоро я отправлю образец на анализ и опубликую результаты, чтобы увидеть, какое фактическое количество Delta 8-9 и cbd осталось в спектре. (Посмотрим, как это выглядит на моих фотографиях и каково мнение экспертов).
 

Attachments

  • K3H8wL6YkP.jpg
    K3H8wL6YkP.jpg
    4.9 MB · Views: 457
  • oPqCLyOTkl.jpg
    oPqCLyOTkl.jpg
    4.4 MB · Views: 453

aa1178251182

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2022
Messages
37
Reaction score
6
Points
8
Этанол, уксусная кислота и CBD реагировали в течение 9 часов, и в ходе реакции был получен золотисто-желтый раствор. Позже добавили раствор NaOH для удаления уксусной кислоты, но расслоения не произошло, и он превратился в фиолетовый смешанный раствор. В чем дело?
K8UEWdspIy
 
View previous replies…

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Вау, брат, этот черноватый цвет меня очень пугает, я думаю, тебе стоит взять образец на анализ перед употреблением, я правда не знаю, повлияет ли цвет в данном случае на качество продукта, но это действительно немного пугает, может быть, я ошибаюсь, и окажется, что в нем много дельта9/8. но я не понимаю, как такой темный цвет мог остаться. оставайся в безопасности, брат. с наилучшими пожеланиями.
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Я думаю, вам следует заменить этанол на другой растворитель, например дихлорметан или толуол, чтобы обеспечить разделение слоев при добавлении основного раствора, я думаю, проблема в том, что этанол очень смешивается, попробуйте заменить растворитель и вы увидите, как это работает успех в следующем преобразовании из cbd в cannas- deltas.
 

aa1178251182

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2022
Messages
37
Reaction score
6
Points
8
Это потому, что непрореагировавший CBD вступил в реакцию со щелочью и стал фиолетовым?
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Почему бы вам не попробовать метод с HCL и толуолом, синтез получился с первого раза и никаких странных реакций не было.
 

Latin King

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 24, 2023
Messages
31
Reaction score
16
Points
8
@Acidosis это выглядит супер законно! вот как это выглядит, когда сделано в проф лаборатории

@aa1178251182 Ваша изомеризация не сработала и выглядит как тест луча со всеми cbd

 

gcblin

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 22, 2022
Messages
10
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, может быть, кто-нибудь знает. Я изомеризовал немного cbd через h2so4, готовый продукт вызывает кайф, но пахнет мочой.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Безопасность превыше всего, ребята
 

Attachments

  • jCcXlko3bF.pdf
    114.1 KB · Views: 917
  • lDNuMd5OK3.pdf
    135.1 KB · Views: 814
  • RScFL6yQwi.pdf
    4.3 MB · Views: 806
Top