Изомеризация каннабидиола (CBD) в психоактивные каннабиноиды

kitboy

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
May 26, 2024
Messages
21
Reaction score
6
Points
3
GqYXjsEBI7


Я готовил CBD и по ошибке добавил NAoh в смесь, я думаю, что изомеризация остановилась. Образовалось 2 слоя, может ли кто-нибудь сказать мне, что образовалось? Хороший ли это способ извлечения экстракта ТГК?

Я использую метанол и HCL
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,668
Solutions
3
Reaction score
2,771
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, на какой стадии вы добавили NaOH?

Ответ может дать ВЭЖХ-анализ.
 
View previous replies…

kitboy

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
May 26, 2024
Messages
21
Reaction score
6
Points
3
После 2 часов изомеризации образовалось масло, но оно имеет неприятный запах, и я не знаю, как его очистить.
 

kitboy

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
May 26, 2024
Messages
21
Reaction score
6
Points
3
При добавлении Naoh две фазы разделились, и я думаю, что реакция остановилась. Я пыталась отмыть его разными способами, но не могу избавиться от неприятного запаха.
 

cvvvxa

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
May 28, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Основа преобразует cbd (thc не преобразуется) в некоторые производные хинона. я полагаю, что различные растворители могут быть использованы для отделения его от thc, но я не помню, в какой литературе это было описано также потому, что он зеленый (я предполагаю) некоторые растительные примеси также могут быть окислены
 

kitboy

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
May 26, 2024
Messages
21
Reaction score
6
Points
3
Что лучше - уксусная или соляная кислота? У меня осталось масло с отвратительным запахом, которое нужно очистить или извлечь чистый cbd loas из метанола.
 

cvvvxa

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
May 28, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Толуол и п-толуолсульфокислота комнатной температуры могут быть использованы для получения почти чистой дельта 9, а другие растворители при нагревании дают дельта 8
 

cvvvxa

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
May 28, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Толуол может быть трудно удалить, но, 44 ч (48 ч приведет к немного большей конверсии, но около 10% дельта8) перемешивают 10% ptsa и достаточно толуола, чтобы растворить его, затем обрабатывают
 

kitboy

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
May 26, 2024
Messages
21
Reaction score
6
Points
3
При добавлении воды, насыщенной NAOH, чтобы противодействовать кислоте, я не могу удалить ее всю, и если я добавляю слишком много воды, верхняя фаза становится черной. Как мне провести экстракцию? Как устранить запах кислоты? Я пробовал очищать его дистиллированной водой, но это не помогло.

Мне нужна помощь с этим, пожалуйста.

Какой PH я должен оставить для ТГК? Можно ли использовать бутан или толуол для очистки ТГК?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
729
Reaction score
1,031
Points
93
Методы с использованием каталитических количеств кислот зарекомендовали себя лучше, чем в этой теме. С pTSA 10% моль в DCM (дельта-8) или с HCl 0,05% в этаноле (дельта-9)
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
175
Reaction score
65
Points
28
Deals
7
можно ли использовать другой спирт, а не этиловый аклохол? может быть, вместо него можно использовать ipa?
можно ли использовать hcl?
 

Irving Langmuir

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
13
Reaction score
9
Points
3
Думаю, да, если только ваши реагенты растворимы. HCl можно использовать в качестве кислотного катализатора.
 
Top