Синтез амфетамина из P2NP с помощью Al/Hg (видео)

danil1398

Don't buy from me
Member
Joined
May 2, 2022
Messages
11
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов:

1. Можно ли использовать алюминий Red Bull?
2. Можно ли использовать алюминий из алюминиевых лотков для мяса?
3. Когда мы пытались сделать нитрат ртути, у нас произошла реакция, в результате которой ртуть расплавилась и превратилась во все более прозрачную желтую жидкость с интенсивным запахом - где мы допустили ошибку? Мы добавили около 1 г ртути в кастрюлю, а затем добавили около 3,5 мл 65 %-ной азотной кислоты. В ходе реакции появилась желтая пена, температура не повышалась. Сейчас у нас есть такой продукт, и мы не знаем, как получить кристаллы. Нужно ли его нагревать, кипятить, а затем охлаждать?

Спасибо за ответы
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2022
Messages
297
Reaction score
161
Points
43
3. вам не нужен кристалл; добавьте 10 мл азотной кислоты к 1 г ртути; и используйте 5 мл желтой жидкости для алюминия
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Необходимо нагреть раствор до 60 градусов, иначе нитрат ртути (II) не образуется, и обеспечить вентиляционное отверстие, так как образующийся коричневый газ очень токсичен.

Поскольку многие банки в пищевой промышленности сделаны из жести, вы должны быть уверены, что это алюминий, тогда это может сработать.
 

Gale

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
85
Reaction score
50
Points
18
Отчитываюсь о высаливании основания MDMA серной кислотой.

Сульфат МДМА = какашка

Положите его на основу и обработайте HCl. Не пытайтесь сульфатировать MDMA - это пустая трата времени. Может быть, фосфат, но просто придерживайтесь HCl. Лол
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Можно ли заменить дихлорметан ацетоном или изоболом?
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
С какой целью?
Если речь идет о вытряхивании амфетамина из водной фазы, то ацетон и IPA не подходят. Вместо них можно использовать петролейный эфир.
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Для промывки амфетамина
 

yin-yang

Don't buy from me
Resident
Joined
May 18, 2022
Messages
58
Reaction score
29
Points
18
два вопроса

1. Могу ли я смешать 65% NNO3 и Hg из термометра, чтобы получить нитрат ртути (II). Сколько кислоты мне нужно смешать?

2. Приготовление раствора серной кислоты в ацетоне - чувствителен ли он к воде? Моя h2SO4 имеет PH 1 около 50%, а ацетон не безводный, могу ли я использовать его без ущерба для выхода? Или мне нужно высушить ацетон и сконцентрировать H2SO4 до азеотропа 98%.
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2022
Messages
297
Reaction score
161
Points
43
1. Существует несколько стандартов производства клинических термометров: В российском термометре обычно содержится от 1 до 1,5 г ртути. В Европе - 2 г. Сейчас есть модели российских термометров, сделанные по европейским стандартам, так что они тоже могут содержать 2 г.
---> Для одного термометра 20 мл азотной кислоты дают от 3 до 4x 5 мл жидкого нитрата ртути. Что полезно для 3 - 4x12гр алюминия

2. вам нужно 96%+
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Для промывки амфетамина я бы использовал сухой и ледяной ацетон, а не дихлорметан, который предназначен для экстракции водной фазы.
 

TerminusEst

Don't buy from me
New Member
Joined
May 11, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
3
Я хотел бы узнать что-нибудь о регенерации растворителей в этой конкретной реакции, действительно просто для снижения затрат и уменьшения следа.
Насколько я понимаю, конечный слой состоит из (с точки зрения растворителей) IPA, а затем добавляется серная кислота в ацетоне, что означает, что после того, как раствор станет нейтральным и амфетамин будет собран, у меня должна остаться смесь ацетона, IPA и того, во что нейтрализуются гидроксид натрия и серная кислота.
Температура кипения ацетона составляет 56 C, а IPA - 82 C, так что возможно ли и целесообразно ли восстанавливать растворители путем дистилляции?
У меня нет фракционирующей колонны, поэтому я полагаю, что это будет означать, что восстановленный ацетон будет загрязнен IPA, а IPA будет содержать немного ацетона, каковы будут последствия для их повторного использования? Какой чистоты я должен достичь, чтобы они могли быть повторно использованы в качестве растворителей?
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Я также восстанавливаю как можно больше растворителей, но всегда разделяю ацетон и изопропанол. Я также не использую ацетон с серной кислотой, а также изопропанол. Полностью предотвратить смешивание невозможно. Я провожу дистилляцию и использую колонку, заполненную маленькими стеклянными трубками, чтобы получить как можно большую поверхность. Я считаю важным высушить растворители, поскольку вода в них снижает выход. Есть несколько вариантов, а пока я даже собрал аппарат для регенерации растворителей, потому что использую его снова и снова, в основном после нескольких синтезов.

Есть также тема, где я неоднократно комментировал это.
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/solvents-recovery.937/
 

TerminusEst

Don't buy from me
New Member
Joined
May 11, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
3
Значит, я могу заменить ацетон на IPA, перегнать его после использования и использовать процедуру, описанную в пункте 1) в разделе "Регенерация растворителей"?
Это было бы замечательно, потому что это сделало бы восстановление растворителей намного проще, так как вам нужно думать только об IPA.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Да, можно. Но ацетон также используется для последующего промывания сульфата, но вы можете восстановить его точно так же. Перегоните и высушите. Также помните, что изопропанол образует с водой азеотропную смесь.
 

danil1398

Don't buy from me
Member
Joined
May 2, 2022
Messages
11
Reaction score
0
Points
1
Спасибо за ответы, они очень помогли. Мы справились с третьей попытки, выход 70%. Внешний вид, структура, цвет и работа идеальны, только запах ацетона меня ужасно беспокоит У меня есть еще несколько вопросов:

1. Что если я добавлю больше нитрата ртути вместо 5 мл, скажем, 7 мл, что произойдет?
2. Могу ли я, наконец, использовать 50 мл ISO (изопропиловый спирт) + 2 мл серной кислоты вместо 50 мл ацетона + 2 мл серной кислоты? Я спрашиваю об этом, потому что ацетон агрессивен и оставляет резкий запах, и в некоторых рецептах, т.е. синтезах, я видел, что они используют ISO вместо ацетона.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Реакция может начаться быстрее и протекать более экзотермично.
Затем нужно выпарить спирт, так как он не кристаллизует амфетамин даже в морозилке. Потребуется ацетон, а после полного высыхания ацетон не имеет запаха. Возможно, ваш ацетон не чистый.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Извините, впервые об этом слышу, я использую IPA для всех своих синтезов, и это работает. Вы также можете использовать метанол или этанол для осаждения сульфата.
Почему это не работает, я прошу объяснить!?
Возможно, ацетон - лучший растворитель для осаждения, но то, что он не работает с IPA и т.д., неправда.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
При наличии большого количества спирта порошок плохо кристаллизуется. Амфетамин практически не растворяется в холодном ацетоне (в отличие от спирта), и даже обычное добавление ацетона к спирту кристаллизует порошок за считанные секунды. Не нужно дезинформировать людей.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Но для реакции амальгамы спирт, конечно, подходит лучше всего. Но не для кристаллизации, если его объем велик по отношению к количеству основания амфетамина.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
В паспорте безопасности сульфата амфетамина сказано, что он плохо растворим в этаноле 96 %, тогда это должно относиться и к изопропанолу и метанолу, не так ли?
Эта информация меня сейчас смущает, потому что на практике много сульфата выпадает в осадок и в IPA.
 
Top