Синтез амфетамина из P2NP с помощью Al/Hg (видео)

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Да, это всегда будет работать правильно, но вы никогда не получите такой же выход на регулярной основе, потому что это азартная игра, если только у вас нет достойной амальгамы. В конце концов, у меня та же проблема. Оптимальной реакцией было бы полное превращение алюминия в амальгаму, т.е. добавление точно нужного количества соли ртути, а затем, после восстановления, в колбе не должно остаться твердого алюминия/амальгамы, потому что таким образом все было превращено с помощью P2NP.
Просто в первый раз после добавления соли ртути имеет смысл подождать, пока она полностью прореагирует, т.е. больше не будет образовываться пузырьков, а затем начать восстановление P2NP с новой солью ртути и остаточным алюминием, который, конечно, все еще находится в колбе. Если восстановление прекратится, а в колбе все еще будет оставаться алюминий, то для превращения этих остатков в P2NP потребуется еще одно добавление соли ртути.
Я думаю, что это тот путь, который мы должны пройти, после всего, что я узнал здесь.
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но мы не можем ждать, пока реакция завершится, потому что тогда весь алюминий будет израсходован и превратится в Al:

{\displaystyle {\ce {2Al + 3Hg^2+ + 6H2O -> 2Al(OH)3 + 6H+ +3Hg}}}

{\displaystyle {\ce {Hg + Al -> Hg*Al}}}

{\displaystyle {\ce {2 Hg*Al + 6 H2O -> 2 Al(OH)3 + 2 Hg + 3 H2}}}

Должен быть "идеальный момент", когда большая часть Al находится в форме HgAl, которая способна восстанавливать P2NP до амфетаминового основания. Именно образование H2 вызывает образование пузырьков, и оно будет присутствовать до тех пор, пока весь Al не превратится в 2Al(OH)3, делая Al нереакционноспособным.

Возможно, первоначальное количество HgNO3 (или HgCl2) должно быть тщательно подобрано, чтобы Hg было достаточно для получения максимального количества HgAl в одной точке. Если в конце восстановления P2NP не останется фольги, то существует риск оставить непрореагировавший P2NP.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Я думаю, что пузырьки перестанут образовываться, как только прореагирует та часть алюминия, которая была доступна, в воде не будет плавать молекул, алюминий - это металл, который нужно снимать слоями, образно говоря. Это означает, что под слоем остается достаточно конвертированного алюминия для реакции с HgAl и последующего уменьшения P2NP, т.е. цепная реакция заканчивается, как только поверхность фольги будет поцарапана. Затем вода сливается, и амальгама образует оксидный слой в сочетании с атмосферным кислородом, что делает амальгаму снова нереактивной. Добавляется раствор P2NP, и у нас нет реактивной амальгамы, поэтому мы снова добавляем много соли ртути, которая начинает реакцию и восстановление, что видно по множеству мелких пузырьков, которые появляются, пока P2NP не вступит в реакцию.
Обычно у нас есть избыток фольги, чтобы преобразовать весь P2NP, но если в конце остается еще много алюминия, значит, восстановление не завершено и не весь P2NP был преобразован, что означает меньший выход, а значит, мы не сформировали достаточно амальгамы, чтобы преобразовать ее всю. Что делать, если мы не дождались, пока во время амальгамации перестанут появляться пузырьки.
Мое мнение, я этого не знаю.
Теоретическим оптимумом, который никогда не будет достигнут, было бы отсутствие алюминия и отсутствие возможного P2NP.
 

BlueSolomon

Don't buy from me
New Member
Joined
May 9, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Эй, приятель, спасибо тебе большое за этот видеоролик, действительно удивительно, я не химик, поэтому у меня есть тонна сомнений, самые важные из которых: Я не хочу трахаться с алюминием на конечном продукте и меньше с любыми солями ртути, поэтому мой вопрос: если смысл этого в том, чтобы сделать восстановление с помощью свободного водорода, почему бы не использовать водородный баллон и не нагнетать водород на раствор изопропанола + p2np. Я знаю, что этот вопрос должен быть очень глупым, но, как я уже говорил, я не химик и хотел бы избежать амальгамы, бесконечное спасибо всем вам на этом форуме и особенно парню, который загрузил видео + инструкции.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Газообразный водород - это БААД, ммм? Он очень легко взрывается. И дело не в газообразном водороде, а в его восстановлении. Водородный газ образуется как побочный продукт этой реакции.
Есть и другой способ, использующий борогидрид натрия и хлорид меди. Подходит для небольших партий.
ВОТ ОНО
Ни ртути, ни алюминия.

Но это самый простой способ. Чем вам не нравится алюминий? Он не токсичен.
Нитрат ртути, конечно, неприятен, но если вы хорошо промоете и перекристаллизуете конечный продукт, у вас не останется остатков, способных отравить кого-либо даже при внутривенном введении.
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
Нитрат ртути растворим в ацетоне, поэтому промывка ацетоном в конце должна устранить остатки. Он также нерастворим в спиртах, поэтому в конечном продукте его не должно быть много.
 

aladdin_2

Don't buy from me
New Member
Joined
May 11, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Мне также нужна информация о том, какие этапы этой процедуры предотвращают загрязнение ртутью конечного продукта, и какие дальнейшие шаги можно предпринять для предотвращения возможного загрязнения? во всех описаниях аналогичных восстановлений al/hg всегда подчеркивается опасность работы с водорастворимыми солями ртути, но почти НИКОГДА не обсуждается возможность загрязнения... почему?

Конечно, но не ошибаюсь ли я, думая, что нитрат ртути не регенерируется в конце восстановления? Это должен быть металл ртути, который остается после того, как весь алюминий был израсходован и превращен в Al(OH)3. если предположить, что подготовленная амальгама в начале была хорошо промыта для удаления соли ртути, то возможными источниками загрязнения ртутью будут (1) металл ртути, присутствующий в конце реакции, и (2) непрореагировавшая амальгамированная ртуть.

Учитывая повсеместное распространение этой процедуры и отсутствие в новостях случаев отравления ртутью, связанных с использованием веществ, приготовленных этим методом, кажется, что процедура достаточно герметична в отношении загрязнения ртутью конечного продукта, но может ли кто-нибудь объяснить, почему? Я могу понять, что любую элементарную ртуть довольно легко удалить, учитывая ее плотность в виде жидкости, но как насчет возможности непрореагировавшей амальгамированной ртути?
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
Ведь риск отравления во время синтеза при работе с токсичными солями ртути гораздо выше, чем при употреблении конечного продукта. Амальгама алюминия очень реакционноспособна и уже в конце синтеза превращается в ртуть. Элементарная ртуть не слишком токсична при пероральном приеме, гораздо хуже вдыхать ее пары.

Всякий раз, когда я пытался промыть амальгаму (даже один раз, не говоря уже о X3), реакция прекращалась, возможно, я все еще не выбрал правильный момент, и может быть момент, когда амальгама даже переживет промывку (было бы очень полезно и очень признательно, если бы кто-то более опытный выложил фотографии или короткое видео, показывающие этот идеальный момент).

С другой стороны, я вижу очень мало шансов на то, что соль ртути попадет в конечный продукт. Она не растворяется в IPA, а потом еще и в ацетоне. Обычно я промываю два раза в процессе фильтрации. Вероятность загрязнения очень мала.

Два связанных вопроса к экспертам/любому, кто знает ответ:

1. Существует ли доступный аналитический метод для количественного определения загрязнения в образце или плазме?
2. Знает ли кто-нибудь способ "обезвредить" отфильтрованную жидкость? Я не чувствую себя комфортно, обращаясь в какую-либо организацию, потому что в этом случае мы окажемся в каком-нибудь списке и под наблюдением. Кто-нибудь занимается уничтожением ртути в домашних условиях?
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
Мистер Паттон, если вы слышите это, скажите, пожалуйста, может ли раман определить нитрат ртути в конечном продукте?
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
У меня просроченный нитрат ртути, влияет ли это на качество синтеза?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, зависит от мощности лазера. На мой взгляд, лучше растворить ваш продукт в воде и заплатить за анализ воды на содержание металла Hg. Это самый простой и шикарный способ. Никто не будет проверять вашу воду на органические вещества, если вы заплатите только за металл.

P.S. Отвечайте мне в комментариях или звоните через @, я быстрее отвечу.
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Реакция амальгамы с нитропропеном идет первые 5 минут, а затем реакция не идет, в чем причина?
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Здравствуйте, я использую серную кислоту 96% чистоты.
Это то же самое, что использует этот парень?
 

Mclssmxxl

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 28, 2022
Messages
74
Reaction score
32
Points
18
Я не знаю, что он использует, но 96% вполне подойдет, только будьте осторожны, добавляя его в растворитель, он разбрызгивается при контакте.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Вы когда-нибудь слышали, что соль лежит в земле 7 миллионов лет, потом ее добывают и срок годности составляет всего 2 года?
Обычно это цепная реакция, которая останавливается только тогда, когда одно из веществ больше не доступно, я бы сказал, что амальгама отсутствует, потому что она слишком плохо приготовлена, или потому что оксидный слой снова покрывает амальгаму, это может быть возможным, например. Вы когда-нибудь пробовали начать восстановление снова с помощью соли ртути?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Добавьте еще ртути и выдержите время, пока не добавится пропен. Убедитесь, что в смеси достаточно воды или кислоты для получения водорода.
 

Mclssmxxl

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 28, 2022
Messages
74
Reaction score
32
Points
18
Реакция протекает более бурно при использовании только воды? Или нет разницы?
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

Я использую его также с A-маслом, но никогда не чистый я сделал для 100 мл масла 10 гр 96% и 17 гр воды это все еще намного лучше, чем 37% вы найдете каждый посуды
Реакция намного лучше, если вы смешиваете его непосредственно перед использованием.
 

Mclssmxxl

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 28, 2022
Messages
74
Reaction score
32
Points
18
Осаждаете ли вы осадок водой? Сульфатная форма растворима в воде. Насколько я понимаю, следует использовать безводный или почти безводный растворитель.
Каков ваш выход?
 
Top