Простейший синтез метамфетамина из амфетамина

BongMan

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
34
Reaction score
3
Points
8
Я не знаю, что пошло не так, но я потерял почти 20 гм чистого амфетамина, я пытался нейтрализовать его с NaOH, и экстрагировать петролейным эфиром ничего не осталось при выпаривании, попробовал снова с DCM снова ничего не осталось при выпаривании, ребята, кто-нибудь пробовал этот метод, если кто-то собирается попробовать использовать небольшое количество ...
 

redsm

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 13, 2023
Messages
4
Reaction score
2
Points
1
Вы имеете в виду первый этап синтеза?

Если у вас не получается преобразовать соль амфетамина в свободную основу, вам нужно освоить базовые химические навыки. попробуйте учебник по органической химии, а также практическое/экспериментальное руководство по органической химии.
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
20 грамм - это много, я думаю, вам нужно больше практики, но не теряйте еще 20 грамм, вы можете начать с 1 грамма.
 

BongMan

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
34
Reaction score
3
Points
8
Я пробовал с ним 4-5 раз и потерял в общей сложности 20 гм.
 

zxkcasldlalsejak

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 28, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Извините, но для меня это все еще абсолютно непонятно...

У нас есть серые сливки с небольшим количеством твердых частиц гидроксида алюминия. Я полагаю, что у нас есть в этой массе смесь сырого свободного мета, который является органическим слоем, и немного водного слоя (возможно, их будет нелегко отделить). Затем мы добавляем много воды (возможно, для уменьшения плотности нашей массы).
Но все равно - как я понимаю, у нас есть органический слой наверху и водный слой внизу.
Когда мы отфильтруем его от твердых частиц, у нас все еще будет два слоя - органический наверху и водный внизу. Органический слой должен содержать наш продукт.
Затем мы подкисляем эту массу hcl до ph3, что превращает сырой мет, содержащийся в органическом слое, в мет hcl, который должен попасть в водный слой.
Но все равно у нас два слоя. Что именно мы уже извлекаем с помощью Dcm.
Dcm опустится на дно под слоем воды, но когда ph будет 3, слой воды все равно не отдаст метгексал.
Так что теперь у нас есть 3 слоя. Верхний органический с черт знает чем внутри, второй водный слой с метгексаном и нижний слой Dcm с чем?
 

Re186

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2023
Messages
52
Reaction score
39
Points
18
У меня есть несколько вопросов, на которые нужно ответить, а взамен я бесплатно опубликую некоторые важные данные об амфетаминах и их прекурсорах, которых не хватает этому сайту, после завершения очередного теста.
1.Можно ли продавать и курить кристаллы гидрохлорида D-амфетамина под названием Ice? (Ice относится к кристаллам гидрохлорида D-метамфетамина. Если между ними нет большой разницы в функциях, я планирую прямо заявить, что кристаллы гидрохлорида D-амфетамина - это кристаллы гидрохлорида D-метамфетамина).
2.Соответствует ли концентрация/аромат дыма при горении и распылении кристаллов гидрохлорида D-амфетамина и кристаллов гидрохлорида D-метамфетамина?
3.По какой-то причине я не могу курить мет самостоятельно, но может ли кто-нибудь сказать мне, как именно должен пахнуть мет? Я нюхал чистый порошок гидрохлорида амфетамина, и он пахнет как лавровый или клюквенный аромат в сочетании с запахом сока травянистых растений. При нагревании и распылении он пахнет немного странно, но его послевкусие заставляет меня почувствовать, что я понимаю, почему ICE называют "свининой". Правильный ли это запах?
4.Я знаю, что D-амфетамин менее эффективен, чем D-метамфетамин в той же дозе, но насколько он слабее D-метамфетамина? Например, эквивалентно ли это 75% или 70% D-метамфетамина при той же дозе? Будет ли существенная разница в личном субъективном опыте в случае ингаляции с нагретым распылением?
5.Учитывая, что ICE, продаваемые на рынке, на самом деле не являются чистым D-метамфетамином, дилеры подмешивают в них некоторые "вспомогательные вещества", чтобы увеличить вес и повысить прибыль. Это приводит к тому, что эффект коммерчески доступного ICE уступает чистому D-метамфетамину в той же дозе, поэтому я думаю, что этого должно быть достаточно, чтобы компенсировать разрыв в потенции между D-метамфетамином и D-амфетамином. Даже если я заявлю, что D-амфетамин - это ICE, это не вызовет проблем с послепродажным обслуживанием. Эта идея осуществима?
 

cokemuffin

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 11, 2022
Messages
66
Reaction score
27
Points
18
Тбх D-амфетамин HCl не стоит борьбы, и курение амфетамина тоже не стоит того. Миф о том, что вы можете курить амфетамин HCl, на мой взгляд, всего лишь миф, я никогда не видел никаких достоверных доказательств того, что вы действительно можете курить амфетамин HCl. Даже если вам удастся каким-то образом выкурить его, вы не получите от курения амфетамина такого же кайфа, как от метамфетамина, из-за пониженной липидной растворимости амфетамина (более высокая липидная растворимость равна более быстрому началу действия из-за более быстрого преодоления гематоэнцефалического барьера). Кроме того, соль HCl очень гигроскопична и, вероятно, не похожа на ICE, даже если бы вы разделили энантиомеры. Когда дело доходит до потенции, все не так просто: D-метамфетамин не просто более мощный D-амфетамин, согласно некоторым таблицам дозировок D-амфетамин даже более мощный, чем D-метамфетамин, если сравнивать мг к мг. Проблема в том, что D-амфетамину не хватает серотонинергических эффектов, и поэтому обычный пользователь ICE будет чувствовать себя иначе, чем обычный D-метамфетамин, так что, отрезав его, вы получите хренову тучу проблем с продажами, и было бы лучше, если бы вы делали либо мет или спид и продавали их как то, чем они являются.
 

Melv99

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 16, 2023
Messages
31
Reaction score
11
Points
8
"как бабушка выдувает облако Amp Hcl".

Что вы сказали? Опять повторяете чушь?
 

9-Tryptophan

See my products
Seller
Language
🇩🇪
Joined
Dec 21, 2022
Messages
8
Reaction score
6
Points
3
Deals
8
Я попробовал синтез с 10 г, и все выглядело очень хорошо, мне даже показалось, что я почувствовал запах метамфетамина, пока фильтровал RM.

По глупости, я забыл сконцентрировать и высушить экстракты на последнем этапе и влил туда HCl.
Сначала петролейный эфир стал мутным, а когда я продолжил, на дне собралась желтая жидкость, но только небольшое количество (1-2 мл).

Теперь у меня есть концентрат петролейного эфира, метамфетамина и газообразной HCl. Есть ли у кого-нибудь идея, как спасти его на данном этапе?
 

wael gano

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
103
Reaction score
40
Points
28
Есть ли у вас свободное основание в эфире?
Или соль?
Пожалуйста, умножьте газообразный хлористый водород при уменьшении объема эфира
 
View previous replies…

9-Tryptophan

See my products
Seller
Language
🇩🇪
Joined
Dec 21, 2022
Messages
8
Reaction score
6
Points
3
Deals
8
Я растворил фрибаз в эфире и влил в него HCl, не уменьшая объема. Так что я полагаю, что теперь соль HCl каким-то образом растворилась в эфире, но я не знаю.

Сейчас я пытаюсь уменьшить объем, но медленно, при охлаждении, потому что боюсь, что HCl, образовавшаяся в эфире, гидролизует метамфетамин.
 

wael gano

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
103
Reaction score
40
Points
28
Вы использовали воду с соляной кислотой
 

9-Tryptophan

See my products
Seller
Language
🇩🇪
Joined
Dec 21, 2022
Messages
8
Reaction score
6
Points
3
Deals
8
Нет, я генерировал HCl из NaCl и H2SO4, но не высушивал ее, а кипятил прямо в эфирном экстракте. Небольшое количество HCl определенно растворилось в эфире, потому что он выделяет пары HCl.
 

wael gano

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
103
Reaction score
40
Points
28
Вы должны уменьшить или исключить объем эфира, добавить этанол к основе и подать пар.
 

wael gano

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
103
Reaction score
40
Points
28
Вы уверены, что извлекли метабазу?
 

9-Tryptophan

See my products
Seller
Language
🇩🇪
Joined
Dec 21, 2022
Messages
8
Reaction score
6
Points
3
Deals
8
Кажется, я извлек его, по крайней мере, я все сделал правильно.

Отфильтровав амальгаму и гидроксид, я добавил в ртуть немного кислоты HCl до pH 3 и экстрагировал ее эфиром 3 раза.
Затем я подщелочил его NaOH до PH 12 и снова экстрагировал 3 раза.

Как это понимать? После уменьшения объема "добавьте этанол к основе и подуйте на пар".
 

wael gano

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
103
Reaction score
40
Points
28
Я добавил соляную кислоту и экстрагировал эфиром.
затем. Добавьте щелочь и снова экстрагируйте.
Затем соберите экстракты, выпарите эфир и сохраните свободное основание. Добавьте к нему этанол и образуйте пары хлористого водорода для свободного основания в этаноле.
 

9-Tryptophan

See my products
Seller
Language
🇩🇪
Joined
Dec 21, 2022
Messages
8
Reaction score
6
Points
3
Deals
8
Кажется, я извлек его, по крайней мере, я все сделал правильно.

Отфильтровав амальгаму и гидроксид, я добавил в ртуть немного кислоты HCl до pH 3 и экстрагировал ее эфиром 3 раза.
Затем я подщелочил его NaOH до PH 12 и снова экстрагировал 3 раза.

Как это понимать? После уменьшения объема "добавьте этанол к основе и подуйте на пар".
 

DrGodMan

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 13, 2023
Messages
17
Reaction score
3
Points
3
Результат с 1 г / 1 моль соли амфетамина ?
 

BIG JJ

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 11, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Удалось ли кому-нибудь добиться успеха в этом процессе? Мой продукт в итоге ничего не увидел, есть ли кто-нибудь добросердечный, кто может сказать мне, что произошло? Я наконец-то получил масляный слой, но не смог извлечь метамфетамин
 
Top