Синтез амфетамина в одном горшке из P2NP с помощью NaBH4/CuCl2 (масштаб 1 кг)

Mclssmxxl

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 28, 2022
Messages
74
Reaction score
32
Points
18
Нет, 2 слоя - это то, что вам нужно. По мере насыщения водного слоя солями, растворимыми в воде, он выталкивает дилютный изопропанол-фребазол из водного слоя. Это свойство изопропанола, в отличие от других первичных OH-s, отделяться от воды при растворении солей - именно поэтому он используется в столь многих подпольных и иных синтезах.
По крайней мере, я так думаю, надеюсь, я не говорю из своей задницы :p
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Если я правильно понимаю, верхний слой - это свободная основа? желтоватый маслянистый вид и 70% смеси. а нижний - более плотный.
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Это водный слой. Я добавил 25% раствор Naoh. Какой слой мне нужен? Я немного запутался
 

Attachments

  • Htm4IhVl3F.jpg
    Htm4IhVl3F.jpg
    5.1 MB · Views: 487
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
Запишите, какие пропорции реактивов вы использовали.
Как долго стоит смесь после добавления раствора NaOH на фотографии?
 
View previous replies…

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Если амин щелочной, то он попадает в верхний слой спирта. Если ph кислотный, то он окажется в нижнем слое в виде растворенной соли. В любом случае при таком способе распределения будут потери.
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
около 2 минут и образуется два слоя, оставляю на 30 минут.

1754 г nabh4
1000 г p2np
100 г cucl2
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
необходимо ли перемешивать в течение 6 часов при добавлении P2NP или достаточно перемешивать столько, сколько нужно для его безопасного растворения?
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Для достижения наилучших результатов используйте накладной руль для колбы.
 
View previous replies…

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
Я надеялся, что смогу использовать магнитную мешалку, но сомневался, что она будет достаточно сильной.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Это может занять 6 часов, потребовать времени на синтез, уделить внимание температуре.

Это зависит от того, сколько алюминия находится в колбе и насколько хороша ваша магнитная мешалка.
Верхние мешалки имеют большую мощность.
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Я не думаю, что вам стоит что-то делать с IPA/основой после выборов. в ней слишком много алкоголя, я бы хотел уменьшить количество ipa. Я думаю, что качество масла может быть плохим из-за слишком большого количества IPA.
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Я испортил каяк. Я очистил смесь на фильтре и выбросил нерастворимый осадок. Я перелил ее обратно в реактор.

Добавил 25%-ный раствор NaOH. Образовалось два слоя. Я отдыхаю полчаса. Верхний слой желтый (Ipa/основание). Нижний слой прозрачный (водный слой).

Переливаю водный слой в колбу. Добавляю Ipa, образуются слои. Отдыхаю полчаса.

Верхний слой прозрачный (основа/Ипа) - то, что мне нужно. Извлеченную из водного слоя основу помещаю в роторный испаритель. Охлаждение 8 градусов, вакуум включен, температура бани 80 градусов, здесь начинает испаряться ипа.

Наливаю в стакан основу для выпаривания ипа. что делать с этой основой (прозрачной)(?) что будет, если вылить ее в смесь ипа/основа(?) зачем это нужно?

и желтый слой (основа/Ипа) в реактор. 3 литра смеси IPA/основа. как я могу уменьшить ipa??? это тоже rotovap? потому что если я начинаю выпаривать в реакторе при 80 градусах, Ipa капает из конденсатора. моя проблема с этим в том, что в итоге он становится красным и запах пропадает. Кажется, я что-то напутал.
 

skanderbeg

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 14, 2022
Messages
59
Reaction score
33
Points
18
Почему вы выпарили IPA, смотрите в видео. Сделайте это снова с шагами в видео IPA не портит амфетамин, он просто делает его вонючим lol.
 

skanderbeg

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 14, 2022
Messages
59
Reaction score
33
Points
18
Я сделал точно такой же синтез, просто следуйте видео и после подкисления, если вы не хотите, чтобы IPA пахло, очистите его ацетоном и оставьте на неделю или две на свежем воздухе и свете, чтобы очистить и высушить.
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Здравствуйте. сейчас удалось собрать систему паровой дистилляции. с помощью одного хорошего форумчанина. дистилляция сейчас идет, думаю закончу через 2 часа 😉 сейчас делаю только небольшое количество, если получится, то буду использовать 1кг p2np. У меня нет возможности сушить его на открытом воздухе, на свежем воздухе, на солнечном свете, я должен научиться перегонять его. сколько вы сделали и каков выход?
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
7. Водную фазу экстрагируют 8 л IPA. Свободное основание амфетамина растворяют в IPA, плотность слоя IPA изменяется, поэтому его отделяют от водного слоя.
8. IPA из экстракта шага 7 выпаривают в вакууме до масла, свободного от амфетамина, и объединяют со свободной основой из шага 6.

Почему его нужно объединять со свободной основой? Приносит ли этот шаг дополнительный доход или в чем его смысл?
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Вы проводите реакцию с 500 г, как вы пришли к выводу о 8 л IPA?

Почему вы должны добавлять экстрагированную свободную основу к предыдущей свободной основе, это честный вопрос?
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
6 литров Ipa в начале синтеза, 4 литра для отбора слоев. нет необходимости добавлять 8 литров одновременно. Я использую метанол вместо IPA, конечный продукт меньше пахнет спиртом. Но из-за этого я не могу разделить слои (metalon не может этого сделать, поэтому, когда он просит спирт для отбора слоев), необходимо добавить dcm. Два слоя должны быть объединены, потому что выход будет выше, я думаю. В итоге у меня получилось сделать масло, которое я хотел. На фото результат, до засолки.
 

Attachments

  • V5owtD0iRC.jpg
    V5owtD0iRC.jpg
    5.4 MB · Views: 418

fufu

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 21, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, эксперты, не знаете ли вы, могу ли я использовать бикарбонат натрия для получения свободного основания в амфоре из реакции p2np? Спасибо.
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
7. Шаги .


Какой слой мне нужен? После добавления ипа образуется 2 слоя. верхний слой прозрачный, чистый, слегка маслянистая поверхность. нижний слой белое густое желе. написано, что плотность ипа меняется и отделяется от слоя воды. его плотность меняется, может ли это означать, что он стал желе и нижним слоем? вопрос для новичков, но полезный.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
На ваш вопрос я ответил в предыдущем посте. Вернитесь назад и посмотрите, там даже есть картинки.
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Спасибо, стало понятно. Я знала, какой слой, но не могла объяснить себе, почему именно этот? 😄
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Спасибо, стало понятно. Я знала, какой слой, но не могла объяснить себе, почему именно этот? 😄
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Извините, я отправлял вам сообщение несколько раз, пожалуйста, удалите его.
 

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
Здравствуйте, После реакции я гашу разбавленной HCl и отгоняю IPA до 100°C, но на следующий день, когда я прихожу разделять фазы, колба не перемешивается. В колбе появился оттенок. Вот фотографии, может ли кто-нибудь помочь мне понять и сказать, какие у меня есть варианты thx
 

Attachments

  • FvuJdVa0Hl.jpg
    FvuJdVa0Hl.jpg
    3.1 MB · Views: 177
  • yh0uOsVvX6.jpg
    yh0uOsVvX6.jpg
    2.9 MB · Views: 170
  • hCUNzmb3es.jpg
    hCUNzmb3es.jpg
    2.8 MB · Views: 183

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Здравствуйте,

Прежде всего, где в синтезе сказано, что вы должны использовать HCL? Подсказка: нигде, так что не надо.

Во-вторых, поскольку вы перегоняете в 100c, я предполагаю, что вы делаете открытую дистилляцию, не делайте этого, используйте вакуумную дистилляцию вместо этого.

Попробуйте еще раз и опубликуйте результаты.

С наилучшими пожеланиями
 
View previous replies…

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
Хорошо, я добавлю 25% NaOH и что мне делать после этого? Экстрагировать с помощью DCM?
У меня есть немного
 

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
Хорошо, я добавил 25% NaOH, но я не думаю, что ошибка возникла из-за NaOH, потому что для разделения фаз все в порядке... Проблема возникает сразу после; когда я хочу извлечь аквафазу в любом случае, ... Я добавляю DCM, но даже с таким NP, как DCM, нет четкого разделения фаз!
 
Top