Синтез мефедрона (4-MMC); простой в исполнении - высокий выход

K-Cyanide

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2023
Messages
64
Reaction score
76
Points
18
Поздравляем, значит, ваш продукт выглядит вот так после окончания реакции и до промывки/очистки, верно? Если это так, то нам всем интересно узнать о вашем загадочном методе получения суперчистого продукта из реакции, которая сама по себе не является чистой с парой побочных реакций. ;)
 

cartelloszetas

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 23, 2023
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
Я не мыл ничего, я бросил кислоту и ацетон, смешал и получил это все. Вам нужно знать, что вы делаете Freebase я сделал за 30 минут
 

Attachments

  • hfIBVetilv.jpeg
    hfIBVetilv.jpeg
    5.2 MB · Views: 652
View previous replies…

ice4mmc

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Подача Wickr.me/singal/tegram Нужны ответы на вопросы, надежная оплата или налаживание сотрудничества :)
 

thevines2

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 9, 2023
Messages
20
Reaction score
8
Points
3
Ну, если я сделаю свой 4mmc слишком чистым и не стимулирующим, я, вероятно, просто пойду в стиле 2009-10 и смешаю метилон с мефедроном, получив несколько потрясающих кайфов от этого комбо в течение многих лет.
 

Cruela83

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 1, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Помните ли вы, сколько миллиграммов метилона и сколько мефедрона было в этом комбо?
 

WildDoc

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 5, 2023
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
Является ли ротовап обязательным компонентом этой реакции?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
нет
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Роровап не является обязательным элементом любой реакции. Вакуумная дистилляция достигает той же цели, но просто менее удобна.
 

The Alchemist

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 7, 2023
Messages
45
Reaction score
25
Points
8
@thevines2: Я тоже так считаю. Мне все равно, насколько лучше грязные наркотики, лучше компенсировать это вторым чистым веществом. Грязные наркотики - это просто несколько неизвестных веществ, в любом случае.

@K-Cyanide: Откуда мне знать, что в вашем продукте нет непрореагировавшего прекурсора, побочных продуктов и HCl? Ах да, есть, поэтому он намного лучше. Вы можете надышаться средством для чистки канализации, и это будет приятно, но нужно ли?

Сделайте чистый продукт. Никому не нравится? Сделайте что-нибудь другое, что им понравится, и сделайте это правильно. Вы можете сделать метамфетамин в огнетушителе из старых батареек, но стоит ли?

Вы так хороши, почему бы вам не выделить изомеры и побочные продукты, провести биоанализ, а затем отправить их на масс-спектроскопию? Это позволит продолжить исследования и узнать, предлагаете ли вы своим клиентам плохой продукт. Вас это волнует или это деньги для вас? Риторика.

Ваш метод плох. Все это знают. И вы тоже. У вас отношение "достаточно хорошее для улицы", и я считаю это оскорбительным. Ты, наверное, и кофеином и детской смесью запиваешь, да? Твои 4 ммк не стимулируют? Ты забыл R-изомер или что-то еще? Я видел хорошие кристаллы 4mmc, но у тебя есть дубильный порошок, который ты называешь 99%, который не стимулирует? Вы лжец и уличный толкач. Каждый шаг твоего метода - мусор, вот почему я вижу эту тему каждый день, указывающую на твои ошибки и твой ядовитый образ жизни. Очень подходящее имя пользователя, брат. Ты знал, что делал lol

Так что, интересно, что лучше, сигареты или никотин?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Если бы непрореагировавшего прекурсора было очень много, он бы содрал плоть с вашего лица. Просто нюхать его очень больно, что, вероятно, соответствует отметке 1 мг или меньше.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
И еще, какое средство для чистки канализации приятно на ощупь? У меня есть HCL+H²O, H²SO⁴ и NaOH. Я куплю его, если это что-то другое, но вы меня заинтриговали. Спасибо за ваш ценный вклад!
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Я не считаю это Евангелием. Лично я могу сказать, что для декстро-метамфетамина.HCl и солей амфетамина удаление даже самых незначительных примесей дает много преимуществ. Выигрыш заключается в "ясности ума" и очень легком отказе от наркотика. Конечно, у кого-то может быть другое определение "желаемых эффектов", которые были определены использованием обычного торгового дерьма, превратившего амфетамин в делириант, но, честно говоря, это не моя проблема.

У меня есть ощущение, что с 4-MMC может произойти побочная реакция, связанная с карбонильным мотивом, особенно если используется избыток метиламина. Также я немного удивлен, что никто не беспокоится об удалении брома, когда цвет ясно показывает, что дерьмовые кучи все еще присутствуют (красный / розовый), Нет бисульфита, тиосульфита или древесного угля, почему бы и нет?

@DavidNichols Не существует восстановительного аминирования. Это замещение.

Все, пожалуйста, начните давать другим послабления, а также прекратите писать "ex cathedra", "говоря от имени Бога". В конце концов, мы все готовим только на воде, и дело не в "победе", хорошо?

thx
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Избыток нуклеофила (метиламина) снижает вероятность реакции вторичного амина с бромокетоном, так как вторичный амин более реакционноспособен.
при условии, что он взял сухой бромкетон, скорее всего, свободного брома не было, но цвет раствора явно указывает на большое количество примесей в исходном бромкетоне.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Конечно, там есть кровавый бром, вы же видите!
Все просто: Добавьте немного тиосульфата в воду к красноватому раствору, пока он не станет бесцветным. Бром превратился в бромид.

Вы увидите, что в каждой реакции с участием брома есть такой шаг, а в тех, где его нет, в качестве последующего шага используется очистка с помощью хроматографической колонки.

Также я готов поспорить, что метиламин как первичный амин более реакционноспособен, гораздо более реакционноспособен, чем меткатион как вторичный амин, не говоря уже о весьма вероятных стерических препятствиях.
Однако у меня есть проблемы с пониманием того, почему метиламин не должен реагировать с кето-группой, что не было бы проблемой, пока бромкетон уже превращен во вторичный амин, поскольку тогда образуется только имин, который восстановится при контакте с водой, но если это произойдет на бромкетоне, то образуется амин, а бром заменится на OH-, гидроксил.....
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Такие цвета также могут быть вызваны побочными реакциями, но, несомненно, стоит промыть бромокетон тилосульфатом натрия или проверить его на наличие свободного брома. Я считаю, что, скорее всего, это либо дибромокетон, либо частичное бромирование в кольцо.
Вторичные амины более реакционноспособны, а меткатинон имеет стерические препятствия. Чтобы вы лучше понимали эту реакцию, я рекомендую вам изучить анализ примесей в мефедроне; существует большое количество научных работ с анализом примесей. Вкратце, они обнаруживают примеси при самоконденсации катинона (конечным продуктом является имидазол), конденсации катинона с бромокетоном, я не видел образования иминов при реакции конденсации катинона с метиламином.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Я делал это только один раз в очень небольшом масштабе, и ни на одном из слоев не было и следа оранжевого цвета. Вообще-то сначала я думал, что облажался, потому что вижу здесь много фотографий с оранжевым цветом.
 

HOLLANDSFINEST

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 4, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Очень понятная тема, спасибо, что поделились этими знаниями 🙏
 

Mehdi

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 10, 2023
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
может ли кто-нибудь прислать мне метод?
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Брат, почему ты не фрибазишь 4-mmc и не дестиллируешь в случае rotovap?

Какова температура кипения в свободном состоянии и в вакууме, вы знаете?
 
  • Like
Reactions: $!$

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
нужен очень сильный вакуум порядка 10 микрон, свободное основание мефедрона очень легко самоконденсируется, соответственно, температура кипения нужна не ниже 100 градусов, а лучше еще ниже.
 

TheVacuumGuy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 20, 2023
Messages
122
Reaction score
51
Points
28
@K-Cyanide
Спасибо за такую подробную процедуру. ИМХО, это одна из лучших здесь.
 
  • Haha
Reactions: $!$

Woody

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 16, 2024
Messages
2
Reaction score
4
Points
3
Здравствуйте, ребята. Я получил новые химические реактивы, и с ними мой последний известный синтез с бром-толуолом и метилом не работает. 4-хлорфенил-1-бромэтилкетон, для растворителя dcm. После реакции я пытаюсь подкислить, но мука не падает... Я прекратил перемешивание, и там было 2 слоя, я взял их в отдельные контейнеры, и один из контейнеров начал кристаллизоваться. Я получил не много около 10% кристаллов, и много жирной пасты желтоватого цвета... Кто-нибудь может направить меня на путь истинный?
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
365
Reaction score
177
Points
43
Загрузка некоторых изображений может не реагировать достаточно долго
 
Top