ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ МЕТОД СИНТЕЗА BK-MDMA.

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Решение для разделения основы водного слоя на кубики очень простое: достаточно использовать 5-литровые герметичные пакеты, высыпать кубик прямо в пакет и дождаться разделения фаз. После разделения фаз пакет закрывают и ставят так, чтобы одна из сторон была наклонена, придавая форму разделительной воронки, затем кончик срезают ножницами, позволяя выйти тонкой струйке, и можно легко разделить слои
 

cartelloszetas

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 23, 2023
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
Feebasse i have on top :)
 

Attachments

  • XJqYo6lL0j.jpeg
    XJqYo6lL0j.jpeg
    4.6 MB · Views: 369
  • aQz2IZCMmi.jpeg
    aQz2IZCMmi.jpeg
    4.4 MB · Views: 414

wavyUK

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 1, 2023
Messages
10
Reaction score
5
Points
3
Пожалуйста, отправьте мне сообщение
 

cartelloszetas

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 23, 2023
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
За 2 дня сделали:)
 

Attachments

  • 8UVL6mX9Zp.jpeg
    8UVL6mX9Zp.jpeg
    6.8 MB · Views: 553
  • D04jdYBx7y.jpeg
    D04jdYBx7y.jpeg
    6.5 MB · Views: 501
  • S5NkQYRi6a.jpeg
    S5NkQYRi6a.jpeg
    4.9 MB · Views: 217

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Выглядит очень здорово, брат!!!...
но по цвету вашего свободного основания я догадываюсь, что это MMC, правильно, иначе свободное основание mdmc должно быть цвета кока-колы, когда загрязнено, и белым после промывки H2O с бикарбонатом натрия. Взаимно, поздравляю и рад, что мои инструкции послужили для вашего успеха. благословений брат!!!
 

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
314 гр. бкмдма перекристаллизовано с использованием 99% изопропилового спирта из исходных 400 гр. бкмдма, всего использовано 52190: 750g. Приемлемый выход для меня.

Собираюсь попробовать перекристаллизовать еще раз с 1,5 мл воды и 1 мл изопропилового спирта на каждый 1 гр бкмдма, случайно добавил слишком много HCl изначально, теперь жжет при приеме внутрь, возможно добавлю бикарбонат натрия в смесь, чтобы нейтрализовать избыток HCl, если вторая перекристаллизация не сработает.

@Acidosis, ты бог


ZxJLoENM3q
 
Last edited:
View previous replies…

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Могу ли я узнать, где вы купили прекурсор 2-Bromo-3',4'-(methylenedioxy)propiophenone и какого цвета и формы он к вам поступил?
И где вы купили метиламин 40% водный раствор (CAS: 74-89-5)?
Спасибо!!!
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Но после перекристаллизации не должно быть никакого зуда, я бы перекристаллизовал его снова в дистиллированной h2o и смеси метанола и ацетона в следующей пропорции: на каждый 1 грамм продукта добавьте 1 мл метанола и 1 мл ацетона и 50cl h20, всего 2 '5 мл жидкости на каждый грамм порошка, растворите вашу смесь хорошо, пока нет комков порошка на медленном огне и поместите его в контейнер и не двигайте его вообще в течение 4 дней, чтобы кристаллы образовались хорошо, если вы двигаете меньше контейнер не будет кристаллизоваться, как это должно быть. благословения брат
 

PokemonGO

Don't buy from me
New Member
Joined
May 15, 2023
Messages
12
Reaction score
7
Points
3
Если вы хотите нагреть 40°C в течение 2 часов, вы получите 810 г порошка✓.
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Прекурсором катинона метилона (CAS
52190-28-0) является 2-бром-3',4'-(метилендиокси)пропиофенон? Могу ли я узнать, какая у него формула? Большинство китайских поставщиков продают его в виде порошка и небольших коричневых камней, но я читал в литературе, что это белый кристаллический порошок.
Метиламин (CAS: 74-89-5) может выполнять ту же функцию, что и метиламин (40% водный раствор)?
Соляная кислота (CAS:
7647-01-0) должна быть 36% или ее можно использовать и в 37%?
Почему в этом химическом синтезе не используется тепло или лабораторное оборудование? Я удивлен.
И в плане личной безопасности, какую одежду нужно носить, чтобы не вдыхать токсичные газы и чтобы химикаты не просочились на кожу и не вызвали ожоги...?
спасибо!!! :)
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
вы правы, все ваши сомнения, как вы заявляете, прекурсор должен быть очень темно-коричневый кристаллический порошок, в отношении метиламина любой из 2 форм будет делать свою работу отлично, просто если вы используете метиламин HCL он должен быть идти растворяется в воде с каустической содой, hcl подписать соль на 35-36% идеально подходит... благословения к сибирской язвы... c.d.s!!!
 
View previous replies…

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
над чем вы смеетесь? Я спрашиваю, потому что не знаю, какой у него цвет, а 99 % китайских поставщиков химикатов присылают мне фото именно в таком виде.
 

PokemonGO

Don't buy from me
New Member
Joined
May 15, 2023
Messages
12
Reaction score
7
Points
3
Потому что грязный также продать 2b4m форме Индии же коричневый грязный порошок
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Но ведь на самом деле это оригинальный CAS, верно? Только в нем есть примеси, и поэтому он коричневого цвета, а какого цвета и текстуры он в чистом виде?
Проблема в том, что все поставщики химикатов продают его в одном и том же цвете (коричневый) и текстуре (пыльный и с маленькими камнями). Я не видел ни одного поставщика, который продавал бы его с другим цветом.
Спасибо!!! ;)
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Это очень темный, но возможно, что в Китае есть партии с таким цветом, приложите вам нормальное изображение.
 

Attachments

  • CEcJbOT5ax.jpg
    CEcJbOT5ax.jpg
    359.4 KB · Views: 167

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Antrax у меня есть на следующей неделе cas 52910-28-0 с сильным качеством готовы в Европе ... любой думать свяжитесь со мной
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
должен ли он быть одного цвета? или какого цвета он должен быть в чистом виде
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Я не делаю предоплату, только безопасные платежи через alibaba trade assurance или paypal
Синтез BK-MDMA, которым вы поделились на форуме, откуда вы его взяли?
потому что я видел, как вы комментировали другой химический синтез метилона, которым поделился другой пользователь
 

PokemonGO

Don't buy from me
New Member
Joined
May 15, 2023
Messages
12
Reaction score
7
Points
3
Гораздо лучше, чем у бк мдма, и гораздо чище, как он показывает
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
вы пробовали синтез?
 

Wacd75

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 14, 2024
Messages
9
Reaction score
4
Points
3
Я получил тот же прекурсор, он работает с этим
 
Top