Очистка амфетамина методом кислотно-основной экстракции

kinkyfeet1

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 10, 2023
Messages
4
Reaction score
2
Points
1
Привет, генерал Паттон, я не могу найти ни одного ресурса, где было бы показано конечное производство розовых таблеток аддерала. Если я хочу изготовить розовые таблетки, нужно ли мне следовать этой инструкции? Спасибо за ваше время и помощь.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Вас интересует розовый цвет или состав адмирала, в который входят различные соли амфетамина и декстроамфетамина?
 

kinkyfeet1

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 10, 2023
Messages
4
Reaction score
2
Points
1
Все ли таблетки аддерала розового цвета на рынке? Извините за мой наивный вопрос, но я хочу изучить производство аддерала, и как я могу начать с этого?
 

kinkyfeet1

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 10, 2023
Messages
4
Reaction score
2
Points
1
Я уже принимал одну таблетку, и она очень помогла мне сосредоточиться. Это была розовая таблетка с надписью 20MG, я думаю. Могу ли я как-то сделать то же самое дома или даже в лаборатории, имея необходимые ресурсы?
 

schoolbuoy

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 23, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Привет всем, у меня есть вопрос по поводу базовой промывки с IPA-ацетоном, пока не ABE.
Q1: аптечный 99% IPA не достаточно хорош? Я знаю, что ацетон из хозяйственного магазина не ангидрогенен,
Q2: читал рецепты крэка на erowid и в некоторых методах говорилось о тепловой лампе для сушки/лечения крэка: следует ли это применять к амфетамину/метамфетамину? В целом, как долго вы даете им лечиться?
Q3: как пахнет герань? Я спрашивал у многих знакомых, и, к удивлению, никто не смог мне ответить.

Есть еще несколько, но это все, что я могу придумать на данный момент. Спасибо, друзья.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
IPA растворяет продукт и иногда трудно кристаллизуется, если не использовать ацетон.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
883
Points
113
Если учесть, что 99 % iPad - это 1 % воды, то в 100 мл растворится грамм метамфетамина. Однако высушить его несложно. Вам не нужно сушить крэк, он сам вытягивает воду и высыхает довольно быстро. Если у вас холодный климат, может пригодиться тепловая лампа. Если вы будете выпаривать растворитель слишком быстро, то не получите нужных осколков. Основное действие кристаллизации связано с разницей в растворимости между горячим и холодным растворителем. Если вы испарите растворитель, вы просто получите порошок.
 

rabbitass

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 17, 2024
Messages
23
Reaction score
7
Points
3
Как я могу получить очень кислый амфетамин? тест реагента становится красным
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Привет, переборщили с кислотой. Это очевидно. Вы можете промыть его IPA или ацетоном.
 
View previous replies…

rabbitass

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 17, 2024
Messages
23
Reaction score
7
Points
3
Можно ли получить его, промыв IPA? Может ли метанол быть полезен?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Да, вы можете использовать IPA. Если я сказал "промывка IPA", это значит, что вы можете использовать IPA для промывки.....

Нет, метанол использовать нельзя.
 

rabbitass

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 17, 2024
Messages
23
Reaction score
7
Points
3
Может ли мне помочь растворение небольшого количества пищевой соды в IPA?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
По какой причине? Вы понимаете, что амфетамин - это основное вещество, и вы превращаете его в свободное основание путем добавления пищевой соды?
 

rabbitass

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 17, 2024
Messages
23
Reaction score
7
Points
3
pH слишком кислый, это очень болезненно, очистка с помощью IPA уменьшает жжение, но pH все равно слишком кислый при измерении с помощью тест-полосок
 

rabbitass

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 17, 2024
Messages
23
Reaction score
7
Points
3
в моем сознании растворить немного пищевой соды немного увеличить ph до 6 теперь это на ph 1

Если я сделаю эту чистку с небольшим количеством пищевой соды, растворенной в IPA, поможет ли это мне? Или если я очищу достаточно спирта, я получу pH 6? По крайней мере, 5, посмотрите на тест-полоску, просто прикоснувшись к амфетамину

J7BE0oWPNR
 
Last edited by a moderator:

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Забудьте о пищевой соде. Опишите мне, пожалуйста, со всеми подробностями, как вы проводили экстракцию свободного основания амфетамина из реакционной смеси. Как вы ее подкисляли? Мне нужно понять причину вашей проблемы.
 

rabbitass

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 17, 2024
Messages
23
Reaction score
7
Points
3
купить сульфат как есть
Когда я занял первую строчку, я увидел звезды.
Затем я измерил pH
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Покупали ли вы готовый сульфат амфетамина? Был ли он здесь? Возможно, там есть гидросульфат натрия, который не растворяется в IPA и может сделать его слишком кислым. Кислотно-основная экстракция - это только один из вариантов для вас.
 

rabbitass

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 17, 2024
Messages
23
Reaction score
7
Points
3
Есть ли место, где я объясняю это в домашней обстановке? Мне трудно достать эти химические вещества.

Это действительно было бы первым делом в моей жизни, я вижу, что могу это сделать, но не могу получить продукты
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
189
Reaction score
139
Points
43
Deals
10
Однажды я попробовал этот метод, но при добавлении раствора NaOH появился белый осадок, и я не смог его восстановить.
 

Jimmyjohn48

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 6, 2024
Messages
21
Reaction score
3
Points
3
Видели, как происходит подобное. В чем причина
 

rabbitass

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 17, 2024
Messages
23
Reaction score
7
Points
3
относится ли это к чему-то подобному? фазы не были разделены
SrUFD7xY2a
 
View previous replies…

rabbitass

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 17, 2024
Messages
23
Reaction score
7
Points
3
Могу ли я использовать толуол в качестве растворителя вместо DCM или диэтилового эфира? Я не могу достать ни один из этих двух растворителей.


Масло не образовалось, вы отфильтровали воду, чтобы удалить твердое вещество, а затем попытались извлечь амфетамин из воды?

Извините, что спрашиваю так много, я пытаюсь узнать все, что могу, но информация ограничена.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, не извиняйтесь.
Да, вы можете использовать толуол.
Да, процедуры правильные. Но, кажется, амфетамина нет.
 

Jimmyjohn48

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 6, 2024
Messages
21
Reaction score
3
Points
3
Любопытно... Я получал готовый продукт только двумя способами... HCL/серный газ или L/L-экстракция с водой. Смешивание растворителей для экстракции с DH2O, смешивание и капание кислоты, пока она не достигнет нужного уровня PH, затем выпаривание воды. Обеспечит ли это такой же чистый продукт, как добавление H2SO4/ацетона для кристаллизации?
 

cooperation

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 23, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Как кристаллизовать метамфетамин
 
Top