Очистка амфетамина методом кислотно-основной экстракции

deeperdive36

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 24, 2023
Messages
10
Reaction score
0
Points
1
Поэтому я испытываю трудности с шагом 8. Кажется, что здесь много отходов и потерь. Я перелил экстракт из воронки, добавил магний и поставил в морозилку. Теперь здесь я сделал фильтр с вакуумом. Я думаю, что Бюхнер гораздо лучше, чем установка, которую я получил, как это утечка и объем слишком большой. Итак, во-первых, когда вы наливаете в установку, вы должны вылить все содержимое... Я не понимаю, как правильно слить эфирную вытяжку без попадания в нее магния, если я не сливаю весь экстракт, то в этот момент у меня остается много экстракта с магнием, что мне делать с этой оставшейся частью для разделения. Также я приложил фотографии утечки. Что мне делать с этим. Это все отходы? Если есть магний, который попал через фильтр, что мне делать? В общем, застрял и жду на этом этапе.
 

Attachments

  • uRmBhZdtAo.jpg
    uRmBhZdtAo.jpg
    5.8 MB · Views: 617
  • tgf4n2iJy8.jpg
    tgf4n2iJy8.jpg
    5.8 MB · Views: 601
  • eKPQJ5jCxG.jpg
    eKPQJ5jCxG.jpg
    5.7 MB · Views: 562
  • c5heBExUCz.jpg
    c5heBExUCz.jpg
    6.6 MB · Views: 592
View previous replies…

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Давай, парень: ты можешь это сделать. Если я с руками, растущими из задницы, могу, то и ты сможешь.
И да! Ничто так не радует глаз, как МДМА после промывки эфиром.
AlO4WhDYHz
 

deeperdive36

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 24, 2023
Messages
10
Reaction score
0
Points
1
Это вакуумный фильтр joanlab... Он был дешевым, но его конструкция неправильная, и он позволяет утечку материала снаружи... Да, я попробую налить по-другому, я читал липкий Patton написал полезно, чтобы прояснить вещи немного
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
@deeperdive36 Похоже, что это шаровой шарнир, который удерживается вместе с зажимом.
Не пробовали ли вы предварительно смазать шаровой шарнир смазкой для шлифовки и поворачивать шар до тех пор, пока скрежет не станет отчетливым?
Это должно решить вашу проблему.
 

deeperdive36

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 24, 2023
Messages
10
Reaction score
0
Points
1
Я помню, что где-то читал о смазке. Я попробую это сегодня, надеюсь, это решит проблему. Спасибо.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
@G.Patton в общем, стоит ли нагревать воду + раствор FB + п.эфир 40/60 до 38-39C во время промывки эфиром? возможно это увеличит растворимость эфира и облегчит растворение эмульсии?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Можно промыть чем-то менее летучим, но я не думаю, что стоит вообще нагревать, если это имеет значение.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Я думаю, это не очень хорошая идея. Вы можете провести две экстракции по очереди и добавить NaCl в воду, чтобы легче отделить слои.
 
View previous replies…

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Да, вы правы, NaCl работает довольно хорошо. Я пробовал его пару раз в пропорции 15-20 гр : 100 мл, и он значительно облегчает мне жизнь.
Но я все еще думаю, может быть, правильная температура может улучшить процесс намного лучше.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Я попробовал ABE с жидкостью, хранящейся в морозилке.
Там было 50 г соли, которая должна была дать 42 г FB.
Сразу после добавления щелочи раствор был помещен в морозилку на 4 часа. Затем добавили п.эфир, который ранее тоже хранился в морозильной камере.
В результате разделение прошло гораздо легче, и в итоге получилось 40 г ФБ. Но цвет получившегося ФБ не был чисто прозрачным: слегка желтоватым.
То есть, слегка желтоватый - не чисто прозрачный, но все же приемлемый: не кола
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
883
Points
113
Я только что прочитал эту тему. Я подумал: "Почему мы достигаем pH 12 с помощью NaOh?" Мы не достигли pH 2, так что это не сбалансировано. Затем я вспомнил эксперимент, в котором я использовал масло в качестве неполярного вещества. Когда я нейтрализовал HCL с помощью NaOh, что произошло? Получилось щелочное мыло. В нефтяном эфире есть фракции, которые вступают в реакцию и образуют парифин. Именно это и происходит здесь. Парифин - это 3-й слой, pH 12 - это перебор, а петролейный эфир реагирует с гидроксидом натрия. Поправьте меня, если я ошибаюсь, я не химик.
 

InLikeFlynn

Don't buy from me
Resident
Joined
May 27, 2023
Messages
46
Reaction score
27
Points
18
Должны ли мы выпаривать 2/3 объема DCM, как мы это делаем с эфиром на шаге 9?
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Очередная попытка ABE.
Около 300 г гидрохлорида мдма в начале.
1,2 л воды
85 гр NaOH
+ около 150 гр лабораторного NaCl, добавленного в процессе.

По мере добавления NaOH в нижнем слое (не в верхнем!!!) появился довольно грязный черный слой FB, поэтому я добавил NaCl, чтобы перевернуть их.

На первом этапе 180 гр. идеально чистого ФБ были экстрагированы п.эфиром, что является крайне низким показателем.

Остатки воды оставались в бутылках в течение недели или около того.

Через некоторое время еще один шаг с 500 мл DCM принес мне 20 гр слегка желтоватого FB, который я бы лично оценил на 9/10.

Итак, итоговый выход 200 гр.
Потерял 50 гр
 

curlyfries

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 9, 2023
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Мне практически невозможно растворить амф 1/1 в воде. (Пробовал 2 раза с 2 разными плохими партиями).
Амф - это ai/hg.
- До какой температуры можно нагревать раствор 1/1 вода/амф? ( 80*c ?)
- сколько воды можно добавить?
Я ждал около 1 часа, чтобы растворить 20 грамм нечистого амф в воде с магнитной мешалкой (в нем было несколько кусочков, в следующий раз буду следить, чтобы он был очень мелким).
Когда я как-то пытаюсь отфильтровать твердые частицы, которые не растворились в воде, остаток, оставшийся в фильтре Бюнера, похож на структуру соли.
 

InLikeFlynn

Don't buy from me
Resident
Joined
May 27, 2023
Messages
46
Reaction score
27
Points
18
Примечание: В качестве растворителя я использую DCM.

При добавлении ацетона к реакционной смеси на шаге 10 я увидел, что образовалось 2 отдельных слоя, а при добавлении раствора серной кислоты/ацетона я не смог выделить из реакционной смеси ни одного порошка.

Что я сделал неправильно? Есть ли особые приемы, необходимые при использовании DCM вместо эфира?
 

ActionAyi

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jun 20, 2023
Messages
14
Reaction score
7
Points
3
Спасибо большое, я попробую первый метод.

Я часто делал метод 2, но я просто отфильтровывал его с помощью кофейной бумаги и думаю, что с ацетоном результаты лучше.
 

garro

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 24, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Во-первых, спасибо всем, кто делится своими знаниями.

Во-вторых, я облажался с экстракцией A/B, и мне нужен совет, можно ли восстановить то, что у меня есть, или нет.

Я использую
1) щелочь
2) Серная кислота (средство для очистки сточных вод)
3) VMP Naptha
4) ~3 г мета

Все шло хорошо. Я извлек слой фрибазы и заморозил, чтобы удалить воду. Затем я думаю, что переборщил с кислотой. Я попытался восстановить его, и это привело к еще большему беспорядку. В настоящее время у меня есть два слоя, один водный (PH ~2) и один нафта. Также было некоторое количество твердых частиц, которые либо были отфильтрованы, либо растворились в водном слое.

Я также разбавил серную кислоту водой, а не ацетоном. Я считаю, что это была ошибка, пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь.

Несколько вопросов:
1) Возможно ли извлечь из этого какой-либо продукт? Если да, то какие шаги вы бы порекомендовали?
2) В будущем, если я перекислил, что я должен сделать, чтобы восстановить текущий процесс или вернуться к началу (амф в дистиллированной воде).
3) Могу ли я сделать A/B без эфира/слоя спирта? Как я понимаю процесс, это оставит растворимые в воде срезы, но просто хочу проверить.
 

EmilioE66

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 4, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
3
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Какова идеальная PH для Амфетамина (жидкая форма, смешанная с метанолом) при добавлении серной кислоты? Амфетамин 1:2 с метанолом имеет ph 12.
 

EmilioE66

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 4, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
3
Когда амфетамин имеет ph12, я должен поместить серную кислоту, пока она не достигнет ph 6, правильно?
 

kinkyfeet1

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 10, 2023
Messages
4
Reaction score
2
Points
1
Привет, генерал Паттон, я не могу найти ни одного ресурса, где было бы показано конечное производство розовых таблеток аддерала. Если я хочу изготовить розовые таблетки, нужно ли мне следовать этой инструкции? Спасибо за ваше время и помощь.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Вас интересует розовый цвет или состав адмирала, в который входят различные соли амфетамина и декстроамфетамина?
 

kinkyfeet1

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 10, 2023
Messages
4
Reaction score
2
Points
1
Все ли таблетки аддерала розового цвета на рынке? Извините за мой наивный вопрос, но я хочу изучить производство аддерала, и как я могу начать с этого?
 

kinkyfeet1

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 10, 2023
Messages
4
Reaction score
2
Points
1
Я уже принимал одну таблетку, и она очень помогла мне сосредоточиться. Это была розовая таблетка с надписью 20MG, я думаю. Могу ли я как-то сделать то же самое дома или даже в лаборатории, имея необходимые ресурсы?
 
Top