Question Что случилось с Дредом?

bbgate

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 17, 2022
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Deals
5
Всем привет, кто знает, что случилось с Дредом? Он не работает...
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Люди должны научиться никогда не доверять неизвестным ссылкам.
лучше оставить такой чувствительный контент там, где его разместил администратор.
ps: все эти ссылки в любом случае мертвы
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
На самом деле это было сообщение с PGP-подписью, подписанное администратором, которое может быть проверено каждым человеком, у которого есть его PGP.

Я нашел это очень полезным, так как я не могу получить доступ к Dread уже несколько дней и даже не мог увидеть это сообщение.
 

Gerald Cotten

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 16, 2022
Messages
32
Reaction score
30
Points
18

Редактировать (18): Пошел нахуй DDOSER. Мой средний палец направлен на тебя, а мой член - внутрь твоей матери.

Только что стало в 10 раз сложнее уничтожить существующее соединение с Dread. Вы, вероятно, все еще будете получать проблемы с тайм-аутом (теперь еще чаще) при доступе к Dread, но, взяв новую личность, вы, надеюсь, доберетесь до капчи. Это все еще будет медленнее, чем мне хотелось бы, но скоро я подстрою процесс внедрения вокруг кольца, и нас будет практически невозможно уничтожить (если только сеть Tor не выйдет из строя). По крайней мере, на это есть надежда.

Я также хотел бы выразить благодарность за поддержку, которую мы получили во время этого простоя. Люди ненавидят нас так же, как и мы их. Но все это стоит того, когда мы все закончим. Мы будем работать несколько дней, чтобы стабилизировать этот процесс, чтобы сохранить время работы и улучшить доступность.

Интересно посмотреть на изменения в сети Tor, когда началась атака на Dread: https://metrics.torproject.org/torperf-failures.html?start=2022-09-01&end=2022-09-18 (метрики отстают примерно на два дня). Пока атака не прекратится или не произойдет POW, ситуация не улучшится. Нам нужно еще около 800 узлов охраны в сети Tor, так что если хотя бы часть людей в сообществе сможет открыть один узел охраны, нам будет более чем достаточно. Инструкции по этому поводу можно посмотреть здесь. Убедитесь, что вы не открыли слишком много узлов охраны одновременно с одной и той же IP-подсетью или хостом (они будут отмечены как плохие узлы и не будут добавлены!). Если вы хотите, чтобы Дред был онлайн, это лучшее, что вы можете для нас сделать. Эти сбои в работе сети так сильно портят фон.

Это битва, и сеть Tor - это предел.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Так что, DDOS вернулся на Dread? Я не могу получить доступ со вчерашнего дня. То же самое касается и Alphabay.
 

GOUPIL

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 14, 2022
Messages
66
Reaction score
18
Points
8
AlphaBay вернулся, но Dread все еще под гигантским Ddos... Но они вернутся, я в этом уверен.
 

GOUPIL

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 14, 2022
Messages
66
Reaction score
18
Points
8
Да, мы можем доверять HeadJanitor и Paris в выполнении их работы!
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Это 100% LE, они пытаются доказать, что дред - это алфавит, да еще и перед WHM.
Это совсем не хорошо.
Они могут менять каждую неделю хостинг, но это не решение.
Мощь, которую они вложили в этот DDoS, невиданная, вы не захотите узнать цену этого €€€€€€.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Пока они свободны, ваше мнение на 100 % верно.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

100%!

Интересная точка зрения, я такого еще не видел.
Я слышал некоторые цифры, и это безумие, во что может обойтись DDOS такого масштаба в день.
 

GOUPIL

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 14, 2022
Messages
66
Reaction score
18
Points
8
Зачем ЛЭ это делать? Ведь Дред - источник информации и для ЛЭ!
Ребята, я не хочу знать цену этого Ddos... Безумие
Вдвойне безумная, если это LE...
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

до 6 месяцев назад dread всегда был бесплатным. сегодня они получают небольшой доход от пользователей. а если речь идет о деньгах, то они обычно недолговечны.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

Dread получает деньги от DNM за рекламу, что также делает платформу в некоторой степени незаконной.
Кроме того, если /u/hugbunter связан с другими DNM, такими как WHM или AlphaBay, то вполне логично, что LE пытается атаковать его сеть.

Кроме того, у кого еще могут быть средства, необходимые для такой большой DDOS-атаки?
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Никто! А LE арестовала много хакеров, и все они предпочитают работать на них, когда это необходимо.
Так что они сохраняют свою свободу.
 

GOUPIL

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 14, 2022
Messages
66
Reaction score
18
Points
8
Вы хотите сказать, что этот Ddos действительно оплачивается из государственных средств?
Какой позор
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666

Правительства обладают огромнейшим потенциалом для проведения DDoS-атак. Это им ничего не стоит. Деньги налогоплательщиков не пострадают.
Но я сомневаюсь, что это делает правительство. Скорее, кто-то хочет получить значительную долю трафика форума Dread.
 

GOUPIL

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 14, 2022
Messages
66
Reaction score
18
Points
8
Я согласен с вами, HEINSENBERG, я лично считаю, что Dread полезен и для LE. Это большой источник информации для всех, кто находится в даркнете.
Может быть, намечается гигантский фишинг, хаха
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

На этот раз невозможного нет
Единственный способ - если на рынке происходит выход из аферы, так что люди не могут жаловаться, и у них есть
время перевести все средства с рынка.

Но это не тот случай, поэтому 100% LE
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

Вы сошли с ума. Dread на 100% работает только в темной сети с отключенной java в любое время
Невозможно отследить ни одного пользователя без java.
Так что у LE нет ничего на Dread.
Это самое безопасное место во всем интернете для пользователя и это правда.
 
Top