Производство синтетического гашиша

Bobi

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 18, 2022
Messages
6
Reaction score
1
Points
1
Я могу использовать только JWH-018 или я должен смешать с ним UR-144
 

OctaviusLegions

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 14, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Посоветуйте, как сделать синтол, но без гидрального пресса? Например, оставить его сушиться, нагреть продукт и сформировать из него кирпич, используя бумагу для выпечки или другую бумагу в качестве обертки, а затем заморозить его, как альтернативу прессу?

Может быть, есть другой способ?
 

OctaviusLegions

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 14, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
А будет ли мой ситец хуже по качеству, если вместо экстракта хмеля я буду использовать хмель от продавца домашнего пива?
Какая разница может быть или будет?
 

delveree

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 20, 2022
Messages
14
Reaction score
3
Points
3
Приятно видеть, как вы хотите намеренно навредить своим клиентам. То, что вы делаете, крайне вредно!!!
 

SynthethicADHD

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 16, 2022
Messages
7
Reaction score
3
Points
3
Каков будет внутренний ущерб для клиентов?
 

Bobi

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 18, 2022
Messages
6
Reaction score
1
Points
1
не понял, если у меня есть только ur-144, этого достаточно для каннабиса или нужен еще один ингредиент
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
662
Points
93
UR-144 - активный каннабиноид, из которого можно изготавливать курительные смеси
 

el chapo

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 10, 2022
Messages
7
Reaction score
3
Points
3
Привет всем!

Что если я извлеку ТГК из Каннабиса (около 250г) с помощью 750мл изопропилового спирта и добавлю остальной состав в качестве чека в эту экстракцию, будет ли это работать?

Спасибо за внимание!
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Это сработает. Но лучше проверьте концентрацию, сначала сделайте небольшое количество синтетического гашиша (10 г). Если концентрация хорошая, сделайте большую партию.
 

el chapo

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 10, 2022
Messages
7
Reaction score
3
Points
3

Спасибо за помощь.
 

PINTXPC88

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 20, 2022
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Ребята, только живая смола может придать вкус и аромат... я занимаюсь этим около 3 лет, поверьте мне... у каждого человека есть свои уникальные рецепты... конечный продукт зависит от опыта, давления и методов приготовления....there one and only solution for tast and aroma u need to get pine tree fresh milk... and put it in outside of your home for 4 days to dry... let it dry proper... for resipe only u need 30g of pine resine for 100g hashish brick... cheers...
 

woohoo

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 21, 2022
Messages
56
Reaction score
22
Points
8
Это пахнет как настоящее?
Какой экстракт хмеля используется?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Будет пахнуть хмелем. Можно использовать и другие экстракты. Некоторые используют скипидар для запаха, более близкого к натуральному, но я не сторонник обмана.
 
  • Like
Reactions: T 3

lydiareseller

Don't buy from me
New Member
Joined
May 6, 2022
Messages
2
Reaction score
3
Points
3
Спасибо, Уильям Дампир Я сделаю партию 100G в ближайшее время, я сообщу вам, как только закончу партию. Ценю ваше сообщение.
 

draxcus31v22

Don't buy from me
New Member
Joined
May 13, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, я хотел бы спросить, для чего именно используется экстракт хмеля в рецепте?

И я видел комментарий, что вы сказали, что можно использовать другой класс экстрактов, какие вы рекомендуете? Поскольку здесь, в Европе, экстракт хмеля продается только в жидком виде, и я не знаю, повлияет ли это на рецепт.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Запах и вяжущее вещество. Но и другие сухие концентрированные натуральные экстракты могут работать таким же образом.
 
Last edited by a moderator:

OGKUSH

Don't buy from me
New Member
Joined
May 19, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
jwh-018 am-2201 Как я могу получить эти вещества или полезно ли распылить ацетон на лист или распылить другой препарат? Я хочу сделать для себя несколько синтетических наркотиков.
 

OGKUSH

Don't buy from me
New Member
Joined
May 19, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
jwh-018 am-2201 Как я могу получить эти вещества или полезно ли распылить ацетон на лист или распылить другой препарат? Я хочу сделать для себя несколько синтетических наркотиков.
 

woohoo

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 21, 2022
Messages
56
Reaction score
22
Points
8
Это старый каннабиноид, который вы, вероятно, нигде не найдете.
Но в некоторых странах прекурсоры могут быть легальными.
 

daqwen

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2022
Messages
22
Reaction score
5
Points
3
Не могли бы вы объяснить в частном порядке или дать нам информацию о том, как это сделать?
 
Top