Question Вопрос о методе производства метамфетамина в Мексике!

coke199

Don't buy from me
Resident
Joined
May 28, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
Ребята, я посмотрел этот документальный фильм: /threads/the-crystal-meth-road-video.198/
Но у меня есть вопрос.
В этом видео говорится о некоторых химических веществах, отправленных из Китая, таких как (CAS 288573-56-8) для изготовления кристаллического метамфетамина в Мексике.
Так что это за химикаты? И можно ли их по-прежнему получать из Китая и делать метамфетамин на месте? Запрещен ли этот химикат? Как вообще превратить этот порошок в кристаллический мет?

Спасибо за помощь.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
CAS 288573-56-8 является прекурсором для фентанила, в этом видео есть ошибка. Думаю, они имели в виду глицидаты или APAAN, из которых легко получить BMK, который затем превращается в метамфетамин.
Надеюсь, до Нового года мы опубликуем подробные и понятные видео на тему синтеза метамфетамина различными способами.
 

coke199

Don't buy from me
Resident
Joined
May 28, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8

Спасибо за ваш ответ.
Я читал несколько статей об использовании "фентанила для мета", я обнаружил, что они просто делают метамфетамин с фентанилом, потому что он дешевый, его легко найти и он очень мощный.
Они назвали это "метамфетамин с добавлением фентанила".

Так что, я думаю, это просто вещество для резки, а не сырье для производства.
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
Крайне опасно употреблять метамфетамин с фентанилом. Хиггс, что такое `глицидаты`, это название группы молекул? Если да, то какой из них лучше всего подходит для получения БМК? Спасибо.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,737
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. "Глицидаты" - это сложные эфиры, содержащие в структуре молекулы 2-метил-3-оксирановую группу.
 

bmkadbbsupplier

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 23, 2022
Messages
54
Reaction score
20
Points
8
Deals
1
потому что 20320-59-6 Уровень производства нефти слишком низок, около 30%
 
Top