Синтез JWH-018. Малый масштаб.

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Замещенные 1-нафтоилхлориды - 4-метокси- или 4-этил -1-нафтоилхлориды. 1-Адамантанкарбонилхлорид, 2-Иодбензоилхлорид, 2,2,3,3-Тетраметилциклопропанкарбонилхлорид и др.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Да, конечно, лучше купить хлорид, чем делать его, не самая приятная процедура.
 

Khaled

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Заменителем нафтоилхлорида является бензоилхлорид 99 %.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Печь MW, мензурки, весы, измельчители, фильтры и т. д.
PS: Кто синтезирует ADBB-ноиды с помощью основного реагента (с карбонатом калия), может попробовать этот синтез, начиная с шага 4
 

阿卡Mario

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 16, 2022
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
1. могут ли взорваться запечатанные бутылки? 2. подходит ли микроволновая печь для домашнего использования?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Для равномерного распределения порошков их необходимо измельчить в одном диаметре.
Для микроволнового реактора используются пробирки. Для бытовой микроволновки мы используем мензурку и короткие, но частые облучения.
 
Last edited by a moderator:

Bigwest

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 15, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Кто-нибудь может объяснить мне, как разделить время облучения при использовании бытовой микроволновой печи
 

SD850IS

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 30, 2021
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
Интересует... В чем разница между JWH-018 и UR-144?
включая, но не ограничиваясь прочностью. За что благодарен!!! Я "замираю от нетерпения"
жду вашего ответа/разъяснения.

 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, вам лучше открыть раздел "Фармакология". Темы о JWH-018 и UR-144 полностью описаны. Вы можете сравнить их.
 

D4ftmonk

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
В статье говорится, что JWH можно использовать в жидком виде, что означает, что для мелкосерийного производства его нельзя использовать для подмешивания в табак?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Почему бы и нет?
 

阿卡Mario

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 16, 2022
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Нужен ли нагрев при доливке?
 

MrSung

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 23, 2022
Messages
61
Reaction score
18
Points
8
У меня есть все прекурсоры, чтобы протестировать этот микроволновой синтез, потому что химия звучит очень многообещающе и познавательно, но у меня нет оксида алюминия.

Я хотел синтезировать оксид алюминия (Al2O3), но у меня есть только NaOH и H2SO4, но нет HCL, и я убежден, что мне понадобится HCL для более чистого пути синтеза.

Можно ли заменить оксид алюминия (Al2O3) каким-либо другим реагентом?
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Триоксид алюминия (Al2O3), также известный как глинозем, очень легко приобрести в магазине стоматологических материалов. Зубные техники используют различные гранулы этого вещества для процедуры, обычно называемой шлифовкой, когда это вещество распыляется под давлением на твердые (металлические, керамические или полимерные) материалы, в основном зубы или детали протезов, чтобы отполировать поверхность. Это довольно дешевый химикат, но ожидайте, что он будет в больших упаковках по 3-5 л, а также стоматологические материалы стоят дороже, чем обычные химикаты. Просто нанесите визит в лабораторию зубного техника и просто попросите чашку бесплатно, возможно, вам попадется достаточно добрый человек, чтобы просто отдать ее, предложите им немного денег, если считаете это целесообразным. Совет: вы также можете использовать глинозем для колоночной хроматографии - это его основное применение в лаборатории органической химии, а также для адсорбции дорогих катализаторов, чтобы их можно было отфильтровать и затем использовать повторно.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Забыл упомянуть, что глинозем очень часто используется в микроволновой химии (особенно при работе с бытовыми приборами, так как профессиональные MW-реакторы очень дороги даже по сравнению с самыми модными реакторами периодического действия), так как он обладает экранирующим (надеюсь, я прав) эффектом, или, в любом случае, он часто упоминается как "ванна", то есть реактор остается в стакане, наполненном определенным количеством Al2O3. Надеюсь, это поможет.
 

MrSung

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 23, 2022
Messages
61
Reaction score
18
Points
8
@H, вы дали мне повод хотя бы завтра посетить стоматологический магазин. Спасибо за информацию, очень полезно. Большой палец вверх, приятель!
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Хорошо, что я дал вам надежную подсказку (я успешно провел колоночную хроматографию с глиноземом, который мне предложил мой стоматолог, тоже квалифицированный техник и сам изготавливает протезы для своих пациентов). Магазины, поставляющие эти часто химические вещества, а еще чаще смеси, а также инструменты и оборудование, не имеют обычной политики химического снабжения, и там можно найти много полезных вещей, представляющих интерес для химиков, но некоторые из них стоят дорого, если, скажем, они предназначены для использования непосредственно во рту пациента, а вот расходные материалы для техников гораздо доступнее. Вам придется решить вопрос с грануляцией глинозема (сеткой), с чем вы можете разобраться.
 

Bigwest

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 15, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
У меня есть все ингредиенты, я пытаюсь разделить 8 и 4 минуты облучения на 2 по 2 минуты и дать продукту охладиться между ними, но не получается. Кто-нибудь может помочь с этим, пожалуйста.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Вы можете попробовать разделить его на 10-25 секунд. Не охлаждайте их слишком сильно.
 
View previous replies…

Bigwest

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 15, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Я пытаюсь разделить его на 10 секунд сначала не работает, затем я пытаюсь разделить 20 на 20 секунд, и после этого эффект слишком слабый ничего по сравнению с jwh 018 даже с thc.!!!?
 

Bigwest

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 15, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Обратите внимание, что 1 нафтоилхлорид превратился в твердое вещество из-за снижения температуры.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Уверены ли вы в своих реактивах? Проверяли ли вы их mp?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, это не так. Я спрашивал об этом синтезе у Уильяма. Спасибо за ваш отзыв.
 

Bigwest

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 15, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Я пишу Уильяму в pm. Надеюсь, он ответит. Но я чувствую, что что-то не так.
 

mkcvnvn

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 17, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Спасибо
 
Top