Question Я здесь новенький, нуждаюсь в людях, которым нужен кетамин, но, пожалуйста, как я могу использовать рыночное депонирование здесь

Clark012

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
37
Reaction score
9
Points
8
Добрый день всем.....

Я здесь новенький и меня познакомил один товарищ, сказав, что здесь безопаснее..... У меня есть немного кетамина, но дело в том, что я ищу людей, которые могут быть готовы работать со мной даже лицом к лицу в любой стране. И еще, пожалуйста, как я могу использовать метод эскроу на bbgate, мне нужна помощь, пожалуйста.
 

Austkan0@

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2023
Messages
8
Reaction score
2
Points
3
Что такое чистота Кларка
 

Clark012

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
37
Reaction score
9
Points
8
95,9 % Сэр, просто напишите мне, чтобы мы могли поговорить.
 

Austkan0@

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2023
Messages
8
Reaction score
2
Points
3
Хорошо, чувак. Но как ты отправишь посылку, чувак.
 

alikuma009

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2023
Messages
22
Reaction score
7
Points
3
Есть идеи, как работает Escrow.
Это выглядит странно, как и другие там, это выглядит странно для меня.?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,712
Points
113
Deals
666
Что вам непонятно?
 
View previous replies…

Austkan0@

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2023
Messages
8
Reaction score
2
Points
3
Можем ли мы работать с Escrow здесь, если это возможно?
 

Clark012

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
37
Reaction score
9
Points
8
Да, конечно, мат очень возможно работать на эскроу здесь Okey. просто DM меня давайте поговорим и где именно.
 
View previous replies…

Clark012

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
37
Reaction score
9
Points
8
Хорошо, сэр.
Можете проверить свой DM.
 

Austkan0@

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2023
Messages
8
Reaction score
2
Points
3
Оки.
Просто пришлите мне свои контактные данные, чтобы мы могли договориться обо всем там, а затем прийти в эскроу для надлежащего оформления.
Не знаете, как использовать метод эскроу? Вы уже использовали его здесь.
 

Clark012

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
37
Reaction score
9
Points
8
Присылайте подробности.
 

Cajun Gopnik

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 25, 2023
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
Кларк настолько полон дерьма, что пытается выманить у вас деньги... так удобно говорит, что его продукт на 95,9 процента чистый. и откуда вы взяли эти цифры? У вас там есть GC/MS? Конечно, если у вас были такие специфические результаты, у вас должна быть распечатка, которую вы можете предоставить.
 

Austkan0@

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2023
Messages
8
Reaction score
2
Points
3
Каджунский гопник

спасибо за предупреждение ❌🚯 но по правде говоря, я так убежден, работая с ..CLARK012. сначала я думал, что это ведет к мошенничеству, как вы сказали, но это дерьмо не оказалось мошенничеством брат, я заказал несколько граммов и все пришло через. Так что сейчас я собираюсь сделать полный заказ на форуме Escrow, просто мне сложно использовать escrow здесь, но я сяду и разберусь с этим до конца дня. Небольшой совет для вас, получить скорость страха мошенничества в вашем сердце и открыть себя, чтобы дать ему попробовать для себя bra. Спасибо за совет.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, будьте, пожалуйста, вежливы и не обижайте других участников форума. Высказывайте свое мнение, не хамя.
 

Cajun Gopnik

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 25, 2023
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
В том, что вы только что сказали, есть множество признаков, которые доказывают, что вы несете полную чушь. Любой, кто читает разговор между этими аккаунтами, может увидеть, что эти сообщения принадлежат одному и тому же человеку.

Первый признак - это отсутствие у вас свободного владения английским языком.

Во-вторых, такая переписка между двумя пользователями, вовлеченными в деятельность, которую вы пытаетесь изобразить, уже давно была бы перенесена в приватный чат по очевидным причинам. Не для того, чтобы все видели.

И по вашему разумению, если вы рискуете и доверяете незнакомцу, то почему покупатель должен рисковать и отправлять вам деньги. Конечно, если бы у вас был продукт, о котором вы заявляете, он бы говорил сам за себя, и у вас не должно быть проблем с "доверием к незнакомцу" и отправкой небольшой суммы, прежде чем просить об оплате, чтобы установить доверие и продвинуть свой продукт.

ПОЭТОМУ Я ПРИЗЫВАЮ АДМИНИСТРАТОРОВ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ВАШ АККАУНТ И ДРУГИЕ ФАЛЬШИВЫЕ ПРОФИЛИ... ЕСЛИ ТОЛЬКО ЭТО НЕ ВАШ САЙТ... КТО ЗНАЕТ.
 
Top