Question Как нарезать чистый амфетамин?

Wendy

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 14, 2022
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Я пробовал продавать чистый сульфат. Только потом понял, что средняя чистота составляет 13 %, а люди превышали 500 мг и попадали в реанимацию. Даже обвиняли препарат.

Может, кофеин подойдет для снижения до 40 процентов? Или какой-нибудь нейтральный режущий агент справится с задачей лучше?

Это активно навязывает миссию BB. Смысл в том, чтобы иметь больше чистых наркотиков. Если бы это был героин, люди бы падали как мухи. Его нужно сократить, но при этом сделать лучшим на улицах.
 

Marocamora

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 4, 2022
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Пожалуйста, можно ли смешивать амфетамин с бензокаином или лидокаином? И может ли это нанести какой-либо вред потребителю?
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
все можно смешивать с амфетамином, но да, бензокаин и лидокаин опасны для сердца и увеличивают частоту сердечных сокращений, так что... не лучшая идея... смешивайте с NAC или smtg, которые не влияют на эффект амфетамина, не смешивайте с таурином, не смешивайте с габа, не смешивайте с аспирином и т.д., и не смешивайте с кофеином, гуараной или другими стимуляторами, NAC для меня лучший, потому что NAC имеет много хороших эффектов на здоровье, особенно на мозг, и, очевидно, он помогает потребителям наркотиков бороться с тягой, так что... лучший выбор имо

Но вы можете смешивать с магнием, я думаю, или аминокислотами.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Честно говоря, если вы собираетесь смешивать амфетамин, вам следует запретить посещать этот форум.

Мы не рекламируем режущие вещества!
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Вы смешиваете, потому что амфетамин пользователь не думает, что это чистый амфетамин и это будет результаты много передозировки, вы можете продать чистый амфетамин, когда вы известны и серьезный продавец.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Наверное, это одно из худших оправданий, которые я слышал.
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Какие преимущества вы имеете, когда вы продаете чистый амфетамин? Когда вы сократить амфетамин с хорошим продуктом, как NAC или smtg, это выгодно для пользователя, и для вас, когда все рынки продают плохое качество амфетамина, вы не можете сказать "Эй я продаю чистый амфетамин 98% доверять мне ребята!", потому что все говорят, что...

Потребители спида принимают 200 мг спида, чтобы получить определенный эффект, поэтому, если вы продаете 98% чистого спида, представьте себе количество людей, которые примут 200 мг чистого спида за один раз... они никогда не будут принимать ваш спид снова, брат, потому что у них будет больше побочных эффектов, чем хороших эффектов
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
Не сокращайте. Просто скажите своим клиентам, что это сильно.
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Думаете, пользователи будут вам доверять? Вам нужно быть известным в магазинах и серьезным продавцом, чтобы продавать PURE speed...
 

Nacho

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 24, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Чувак, ты когда-нибудь останавливался и думал, что, возможно, именно кофеин, который ты добавляешь в свою скорость, вызывает побочные эффекты и передозировки? Особенно если смешать его со спидом?
Когда человек принимает чистую скорость, он не должен употреблять напитки с кофеином, а Red Bull и эти энергетические напитки - такие же короли передозировки. Один Red Bull делает хорошую скорость против некоторых людей и превращает хорошее время в страшное и опасное. Изучите, как кофеин воздействует на организм, - это совершенно иной механизм, чем у амфетаминов. Кофеин в первую очередь ускоряет работу сердца. Амфетамин немного воздействует на центральную нервную систему, распространяясь по всем различным системам организма через ЦНС.
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Сджит в отбеливателе и отдай его бесплатно как коричневый чертов чувак что за гребаный вопрос и я трачу все эти чертовы химикаты, чтобы удалить твой крэкмикс thnx прими 1 грамм кофейного эфира если это приятно, то спроси еще раз
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
pls ban cutters selfish people sell it for more and if they die or take to much is not your responsibility selling mixed sjit is if you say you sell amphetamine you sell it and not a mix do you get me or maybe we can meet so i order a sample if it too strong i will help you cut it
 
Top