Question Как нарезать чистый амфетамин?

Wendy

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 14, 2022
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Я пробовал продавать чистый сульфат. Только потом понял, что средняя чистота составляет 13 %, а люди превышали 500 мг и попадали в реанимацию. Даже обвиняли препарат.

Может, кофеин подойдет для снижения до 40 процентов? Или какой-нибудь нейтральный режущий агент справится с задачей лучше?

Это активно навязывает миссию BB. Смысл в том, чтобы иметь больше чистых наркотиков. Если бы это был героин, люди бы падали как мухи. Его нужно сократить, но при этом сделать лучшим на улицах.
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Я не знаю, может ли эта смесь принести пользу организму, она не будет полезна для сердца, перед тем как разрезать ее с каким-то вспомогательным веществом какого-то препарата, который не вреден для организма и не оказывает на него никакого воздействия. но я не эксперт, я говорю по незнанию.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Мы категорически против любой резки продуктов, так как это может иметь негативные последствия для здоровья и является несправедливым. Если вы хотите предупредить своих клиентов, вы можете сообщить им правильную дозировку.
 
View previous replies…

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
но если пользователь не доверяет продавцу и принимает 100 мг или 200 мг, думая, что скорость будет снижена? брат умрет
 

limpbizkuit65

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 14, 2023
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Я полностью с вами согласен, но есть некоторые покупатели, которые не прислушиваются к этому, даже если вы предупредили их о рисках высокой чистоты и "неизвестной нарезки с улицы", а остальные люди рискуют.

Если вы не знаете продавца, например, кого-то, кого вы встретили на ночной вечеринке, риск передозировки основным веществом (наркотиком) может быть ниже, но риск пострадать от нарезки гораздо выше, потому что в ней может быть ингредиент, который вызывает анафилактическую реакцию.

Я тоже не люблю резать наркотики, но когда люди просят меня сделать это, потому что продаваемый мною продукт слишком силен для них, я добавляю только ОДНУ порцию кофеина к амфетамину и всегда говорю своим клиентам точное соотношение чистоты и предупреждаю, что это хуже для их здоровья, чем просто принимать правильные дозы нерезаного наркотика.
Это мой совет как дилера. Всегда будьте понятны своим покупателям.
 

Ciro di Marzio

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 9, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Но не все достаточно умны, чтобы это понять. Некоторые из моих друзей именно такие. Однако их эго, как правило, выше, чем коэффициент интеллекта. Когда появлялся действительно хороший материал, я говорил одному из них, чтобы он не нажимал на 1, он смеялся.
"У меня 20-летняя рутина". Серьезно? - У вас максимум 20-летняя рутина просмотра картинок, похожая на эту в грубом дерьме".
Тем временем он, глухонемой аутентичный зомби, вывел на карте "гарантированную фибрилляцию левого предсердия" толщиной в палец.
Мне пришлось на него наорать, чтобы он меня послушал.
Многие могут быть такими же. Я бы, наверное, винил себя, если бы им это надоело, потому что у меня могло бы быть больше здравого смысла. Итак, сложный вопрос...
Если бы я разбавлял его, то это была бы декстроза или глицин. Последний может быть лучшим решением. Это натуральная аминокислота, которая также используется для подслащивания, она полностью растворима в воде и не оказывает негативного влияния на уровень сахара в крови. Кроме того, насколько я знаю, не существует известных побочных эффектов при употреблении больших количеств. Я бы разбавил его как минимум до 75% чистоты. Или, скорее, до 80%... Чтобы проверить, насколько он испортился, и установить соответствующую цену. Затем была бы дешевая версия и более дорогая. Интеллектуал, конечно, выберет дешевый. Но, по крайней мере, он не ставит 1G в Дартс.
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Манитол - это один из хороших продуктов, а сухая молочная сыворотка
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Вы можете сократить прием таких витаминов, как вит С или Е, для антиоксидантного действия, или сократить прием NAC
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Можно ли сократить количество витамина B3 или это может быть опасно?
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Витамин B3 повышает уровень гемоглобина и увеличивает образование красных кровяных телец, поэтому может быть опасен для сердца Сочетание вазоконстриктора и вазодилататора, сократить с вит C или NAC, его очень дешево на оптовой com
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Витамин С - это аскорбиновая кислота, которая может обжечь вам нос.
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
О, я этого не знал, так что NAC - это хорошо.
 

limpbizkuit65

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 14, 2023
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Не знал, что в молодости я пробовал разные амфетамины, и большинство людей говорили мне: "Если не жжет, значит, не амфетамин/скоростная паста".

Я понимаю, откуда взялся этот фальшивый факт.
То же самое происходит, когда вы приходите ко мне домой и говорите о сухом спиде, большинство людей подумают, что он будет чертовски жгучим, поэтому многие дилеры добавляют спирт, отбеливатель или подобные химикаты, чтобы сделать его жгучим для вашего носа.
Большинство людей, которые покупали такое дерьмо, теперь испытывают множество проблем с дыхательной системой.
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Для вкуса можно использовать кетоны малины, порошок тоже белый
 

KlintoL

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 12, 2023
Messages
10
Reaction score
3
Points
3
Вы тоже наблюдаете за красным Нилом? :D
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Нет, брат, я не знаю, что это такое :(
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Нет, брат, я не знаю, что это такое :(
 

Marocamora

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 4, 2022
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Пожалуйста, можно ли смешивать амфетамин с бензокаином или лидокаином? И может ли это нанести какой-либо вред потребителю?
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
все можно смешивать с амфетамином, но да, бензокаин и лидокаин опасны для сердца и увеличивают частоту сердечных сокращений, так что... не лучшая идея... смешивайте с NAC или smtg, которые не влияют на эффект амфетамина, не смешивайте с таурином, не смешивайте с габа, не смешивайте с аспирином и т.д., и не смешивайте с кофеином, гуараной или другими стимуляторами, NAC для меня лучший, потому что NAC имеет много хороших эффектов на здоровье, особенно на мозг, и, очевидно, он помогает потребителям наркотиков бороться с тягой, так что... лучший выбор имо

Но вы можете смешивать с магнием, я думаю, или аминокислотами.
 
Top