Question Как употреблять кокаин?

coke199

Don't buy from me
Resident
Joined
May 28, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
Здравствуйте, ребята из BB, приятно познакомиться.

Я хотел спросить вас о хорошем способе разрезать кока-колу и о том, какие материалы мне понадобятся в этом процессе.
Я читал на Reddit, что я могу использовать лактозу или инозитол. но это не было полным и четким руководством.

Кроме того, мне нужно знать, как мне снова раскачать его после процесса резки? Я буду очень благодарен, если кто-то поможет мне в этом процессе, отправив мне ссылку или статью для этого процесса.
Я новичок в химии, поэтому надеюсь, что этот процесс не будет сложным.

Я читал, что можно использовать бензокаин, но его трудно найти. Лактоза или инозитол - это хорошие варианты?

Спасибо, ребята.
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Верно. Ни одно сокращение не является хорошим. Но на самом деле сокращение - это то, что дает дистрибьюторам нижнего уровня норму прибыли. Так что если вам приходится это делать, делайте это самым безопасным способом.
 

Navarroalfredo007

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 24, 2022
Messages
15
Reaction score
6
Points
3
Здравствуйте, у вас есть 2 варианта левамизола.
ZiBVmn0k9y
Только нужно испарить влагу и сделать пасту И мыть вит ацетон пуре, потому что лаборатории добавляют что-то с плохим запахом, Один раз вы моете положить на сухую и сделать мелкий порошок, левамизол пройти тест трещины, Но не добавлять в exceso, это для действительно хороший продукт,добавьте 10%, и это добавит блеска, мы продукт с чистым ацетоном нажмите в форме с небольшим весом, не использовать hidráulico пресс, потому что не больше блеска, и использовать лампы накаливания, второй вариант является фенацетин, но вам нужен бензол для работы является более трудно получить
 

Gerald Cotten

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 16, 2022
Messages
32
Reaction score
30
Points
18
Лучший способ разрезать кокаин - это нож :alien::devilish:

Никакой химии не нужно LMAO
 
Top