Question Как употреблять кокаин?

coke199

Don't buy from me
Resident
Joined
May 28, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
Здравствуйте, ребята из BB, приятно познакомиться.

Я хотел спросить вас о хорошем способе разрезать кока-колу и о том, какие материалы мне понадобятся в этом процессе.
Я читал на Reddit, что я могу использовать лактозу или инозитол. но это не было полным и четким руководством.

Кроме того, мне нужно знать, как мне снова раскачать его после процесса резки? Я буду очень благодарен, если кто-то поможет мне в этом процессе, отправив мне ссылку или статью для этого процесса.
Я новичок в химии, поэтому надеюсь, что этот процесс не будет сложным.

Я читал, что можно использовать бензокаин, но его трудно найти. Лактоза или инозитол - это хорошие варианты?

Спасибо, ребята.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Наша команда работает над технологиями создания экологически чистых продуктов, и мы выступаем против разбавления балластными веществами, если они не улучшают фармакологические свойства действующего вещества
 
Last edited by a moderator:

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Если вы собираетесь сделать это, не режьте его ничем активным. Используйте бензокаин или лидокаин, не используйте кофеин или инозитол. Хорошо перемешайте, процедите, поставьте в духовку на несколько минут и используйте гидравлический пресс, чтобы сделать из него кирпич.
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
Я совсем не согласен... бензокаин, прокаин и т.д. являются антиритмическими веществами и могут привести к нарушению сердечного ритма. Они широко используются, но это совсем не хорошая идея... если честно, все режущие агенты кокаина опасны, один из самых опасных добавляется на колумбийских/перуанских фабриках, я не буду писать здесь название, чтобы не наводить на мысль, он очень известен, но новичку даже не стоит думать о его добавлении.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
И они делают это, потому что это повышает эффективность, но это действительно отвратительная и опасная штука, и поэтому ее всегда режут, нет ни одного кокаина, который бы не резали с ней, потому что производители в Южной Америке добавляют ее.
 

coke199

Don't buy from me
Resident
Joined
May 28, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
Я думаю, вы имеете в виду левамизол, абсолютное дерьмо!
 

coke199

Don't buy from me
Resident
Joined
May 28, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
Спасибо за помощь.

Я бы хотел спросить о:
1. Является ли лактоза полезной для резки?
2. Есть ли другие способы сделать кирпич или повторно раскатать порошок, если не использовать гидравлический пресс?
3. Почему вы не предлагаете использовать инозитол?
4. "Смешать его хорошо" вы имеете в виду, что я просто смешать его в пластине? кто-то посоветовал мне растворить и кокс и режущий агент в растворе, чтобы связать на молекулярном уровне. Так что вы думаете об этом?
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Может быть, это и не опасно, но нос у вас будет слипаться.
Почему вы не используете таурин?
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8

точно... мы ничего не можем сделать... мы должны это принять, но опасность возникает, когда какой-нибудь парень читает об этом и думает, черт... я добавлю еще, чтобы увеличить силу, тогда я стану королем! и это дерьмовая вещь, которая зависит от дозы.... несколько - очень плохо, но перейдя черту, вы можете убить людей. может быть, это не очень хорошо иметь мораль или совесть, когда продаешь наркотики, но....
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
Все полиспирты оказывают большое влияние на пищеварительную систему... я видел людей, которые боролись за туалет после употребления резаных вещей с манитолом. как всегда... это зависит от дозы.... лактоза даст хороший вид, если вы сделаете это правильно... вы можете использовать "магию", которая имеет точный вид рыбьей чешуи чистой колы... но вы должны сделать его или купить к дилеру
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
Не делайте этого, приятель... Это может убить людей или отправить в реанимацию с очень плохой реакцией.
Есть много более
"здоровых" вариантов.... если вы уверены, что ваш кокс не будет использован для курения, есть красивые и волшебные варианты... аминокислоты фантастические для этого, но если кто-то попытается сделать базу или cracj это будет невозможно... и неприятный запах... но визуальный результат будет фантастическим... например валин, триптофанCOPY00 (валин был бы идеальной нарезкой для визуального восприятия, но ужасен для курения)
 

Zan444

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2022
Messages
62
Reaction score
19
Points
8
Почему валин или триптофан подойдут для визуального оформления Это белый порошок без блеска, что должно заставить его выглядеть хорошо?
Если вы хотите, чтобы он блестел и выглядел хорошо, инозитол - плохая идея.
 

coke199

Don't buy from me
Resident
Joined
May 28, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
Я думаю, что это хорошо, но не могли бы вы подсказать мне, как "сделать это правильно"?

Определенно не подскажу,
Честность дороже денег.
Я просто спрашиваю о неэффективных режущих средствах.

Я думаю, это хорошая идея, Можете ли вы дать мне подсказку о методе смешивания и повторного камня после резки? я должен использовать растворитель или что-то еще.
 

coke199

Don't buy from me
Resident
Joined
May 28, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
Можете ли вы предложить более подходящее средство для резки?
 

coke199

Don't buy from me
Resident
Joined
May 28, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
Я думаю, что таурин - это хорошая идея; он выглядит белым и блестящим порошком, но я думаю, что он пахнет не так, как обычная кола, верно?
Вы знаете хороший метод для смешивания? Например, я должен просто смешать их ИЛИ лучше растворить оба химических вещества в растворе, чтобы связать их на молекулярном уровне.
 

Zan444

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2022
Messages
62
Reaction score
19
Points
8
Можете ли вы объяснить, что вы имеете в виду, говоря о растворении в растворе и связывании?
Это зависит от того, в каком количестве вы хотите перетирать и насколько сильно вы хотите его измельчить?
Если вы смешаете порошок, он потеряет структуру хлопьев.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Таурин не имеет запаха и слегка кисловатого вкуса, он не обладает псиоактивностью и является эндогенным веществом, не засоряющим слизистые оболочки. Даже если вы знаете об этом, не имеет значения, что принимать его через нос гораздо приятнее, чем что-либо другое. А поскольку люди все равно будут знать, что вы потягиваетесь, они будут рады, что вы не подмешали в него грязь.
Как вы это сделаете, я не знаю, вам придется что-то придумать, таурин растворим в воде, у вас, по крайней мере, будет такая возможность.
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
должно зависеть от источника, который вы купили... мои были ультра блестящими, и в погоне за валином, он имеет идеальный вид... намного лучше, чем другие вещи... ну, чистый эфедрин hcl также идеальны, на самом деле профессиональный резак должен знать, что PRO резки с эфедрином даст отличный результат, но, опасно
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
Ре-рок, как вы его назвали, это базовый мат... вам нужен ацетон или ди-этиловый эфир... пресс был бы хорошей идеей, но есть и другие способы нагнетания давления, будьте изобретательны.
 
Top