Question Насколько сложно импортировать пасту на основе коки или гидрохлорид кокаина из Латинской Америки в Европу?

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Насколько сложно избежать таможенного контроля и найти серьезный и легальный контакт (без мошенничества) в стране происхождения, который готов экспортировать продукцию в Европу?
Спасибо всем!!!
 
Solution
Rise of Coke Labs in Europe Signals ‘Death’ of the Smuggled Cocaine Brick

New article from vice, it says the cocaine is almost undetectable in plastic and if the person that receive the cocaine in Europe is caught is hard to proof that she knew that the product was impregnated with cocaine.

googie

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
45
Reaction score
32
Points
18
Как насчет кокаинового чая мате де кока или ходжа? Насколько сложно переслать его в переупакованном виде как другой вид "чая"?

Меня бы это заинтересовало, если бы кто-то мог указать на сайт, который не является мошенничеством, или помочь мне здесь.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Способов доставки слишком много, и в моей стране их знает почти каждый. Вам необходимо выяснить, легален или нелегален экспорт листа коки как в моей, так и в вашей стране. Если речь идет о производстве продукта, который многие хотят получить, то его будет невозможно транспортировать из-за количества используемого листа коки, а поскольку он растительного происхождения, вы должны соответствовать слишком многим требованиям и иметь компанию для декларирования использования и налогов, но, насколько я понимаю, его экспорт незаконен.
 
View previous replies…

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Возможно, 10 г - это хорошая сумма для вас, но для нас она не стоит риска.
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Я думаю, что он прибывает, таможня не смотрит на все посылки и меньше в стране происхождения

Я ищу кого-нибудь, кто мог бы прислать мне 7 граммов
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Они - сканеры, в считанные секунды они понимают, что органический продукт идет по цветным спинкам, и просматривают его, это очень легко обнаружить. Нужно посмотреть, кто смелее отправит вам 7 г, это невыгодно для такого количества лихорадки
 
View previous replies…

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Вы можете передать свои данные тому, кто получает. но данные того, кто отправляет? Они считают этот вопрос легким, но я думаю, что это очень сложно, и они, возможно, украдут деньги в небольших количествах для нас это невыгодно, это скорее проблема, когда что-то случается, это того не стоит - так думают многие
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Вы кладете граммы в конверт без обратного адреса, оставляете его в любом почтовом ящике вашего города и смотрите, что произойдет
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Я объясняю только то, что уже видел или пробовал, но делать что-то ради граммов риска неинтересно.
 

Attachments

  • Tx3aX9tjN4.jpg
    Tx3aX9tjN4.jpg
    230.6 KB · Views: 118
Last edited:

kamikaze3030

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇷
Joined
May 22, 2023
Messages
41
Reaction score
21
Points
8
Неужели вы думаете, что они передают это устройство при каждом заказе? Невозможно использовать его в тысячах ежедневных заказов. Другой вопрос, что, будучи хорошо упакованными и используя какой-либо метод, шансы на то, что заказы будут изъяты, снижаются. Я не говорю, что это легко, потому что с момента отправки наркотиков все становится сложнее, я просто говорю, что есть методы с более высоким процентом успеха.
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
Конверты для объемных грузов?
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Шаги, которые следуют: он прибывает на таможню, он проходит через сканер, если он показывает, что это что-то пыльное и он дает тон в сканерах на экранах он проверяется, что просто, не нарушая этикетки сумки они ставят несколько модальностей среди них эта машина, которая более пунктуальна и антинаркотические собаки постоянно проверяют запахи, здесь есть еще один уровень проверки, вот почему мы знаем, что практически все падает
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
Сканеры следов, первая стадия и последняя, собаки не нужны.
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
У вас есть компании [Reship Repacking] в Колумбии для международных перевозок в Европу?
 
View previous replies…

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Резюмирую, чтобы вам было проще понять, что ничего интересного для нас нет ни на грамм, опасность в поставках высока, рисковать не стоит. Тот, кто говорит, что он делает это хорошо, - это решение покупателя, если он собирается рисковать своими деньгами, если они думают, что это легко, что ж, я желаю им удачи, потому что мы уже знаем результат всех гипотез, которые вы предлагаете, что они легко увидеть, они должны попробовать это.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
не стоит рисковать
 

Attachments

  • HjsqJ7DZTr.jpg
    HjsqJ7DZTr.jpg
    28.7 KB · Views: 114

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
Есть ли у вас возможность передать пакет курьеру?
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
У меня есть возможность многого, но, повторяю, это не выгодно для нас
 

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18
Рост числа кокаиновых лабораторий в Европе сигнализирует о "смерти" контрабандного кокаина

Новая статья от Vice, в которой говорится, что кокаин практически не обнаруживается в пластике, и если человек, получивший кокаин в Европе, будет пойман, трудно доказать, что он знал, что продукт пропитан кокаином.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
В каучуках это было закамуфлировано, но эта модальность уже стара, и этой осенью почти все виды отгрузочных форм упали, потому что здесь очень хорошо подготовились к этому вопросу. И если вы думаете, что это легко, то те, кто считает эту проблему доставки очень легкой, должны попробовать. Удачи.
 
Solution

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18
Да, трудно доказать, что пластик был пропитан кокаином. Человек в Европе может создать интернет-магазин. Часть товара будет поступать без кокаина, чтобы продавать его клиентам. Другой % был бы пропитан кокаином. Если в один прекрасный день этого человека поймают на таможне, она всегда сможет отрицать, что знала о наличии кокаина в продукции, возможно, это была стратегия некоторых ее клиентов, чтобы ввозить кокаин от ее имени.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Неважно, кто этот человек, если есть данные о том, кто купил и кто продал, у него явно возникнут проблемы, если он обнаружит продукт, но каждый здесь представляет свои идеи. Вопрос в том, что они делают сейчас, чтобы не потерять деньги и не иметь проблем. Для нас, если есть риск, он должен быть оправдан, то есть есть хорошие деньги через остальное, мы не заинтересованы в таком типе поставок, которые не работают с большими партиями.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Я вижу, как вы все говорите очень уверен, что это легко с этими фотографиями я показываю вам устройство, которое не нужно открывать содержимое, чтобы узнать, что находится внутри упаковки, что они говорят, что они не проверяют Я надеюсь, что они обновляются на мощностях, которые гораздо больше в нашей прилагаемой стране фотографии
 

Attachments

  • cJBVXktNn2.jpg
    cJBVXktNn2.jpg
    28.7 KB · Views: 124
  • PebuQ4Cviq.jpg
    PebuQ4Cviq.jpg
    18.6 KB · Views: 129
  • B3ImPvVQc4.jpg
    B3ImPvVQc4.jpg
    184.5 KB · Views: 126
  • 8Nfkl1z4LZ.jpg
    8Nfkl1z4LZ.jpg
    230.6 KB · Views: 120

Latin King

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 24, 2023
Messages
31
Reaction score
16
Points
8
Самолетом это практически невозможно. Южная Америка - это не Китай с тысячами интернет-магазинов типа aliexpress, которые ежедневно отправляют тысячи посылок. Все, что входит и выходит из самолета, проходит полную проверку, и это очень просто! Единственный способ пронести что-то в самолет - это проглотить это, и даже это должно иметь смысл. Вы не можете быть Уильямом из Великобритании со средним/низким доходом, без семьи или деловых связей с Колумбией и отправиться в Колумбию на 1 неделю. Вы - супер тревожный знак!

Перевозка на лодке/контейнере - самый простой способ, если вы можете его организовать. Наркотики должны быть в легальном контейнере от легальной компании. Создавать новую компанию только для контрабанды - пустая трата времени. Первые 2-3 года все ваши контейнеры будут проверять.

Имейте в виду, что южноамериканские страны находятся под постоянным давлением со стороны ЕС и США, требующих более активной борьбы с контрабандой наркотиков и отмыванием денег. Если латиноамериканская страна постоянно отправляет наркотики в ЕС или США, велика вероятность того, что они попадут под запрет на определенный экспорт, банки попадут в черный список, а средства будут заморожены или конфискованы и т. д.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Полностью согласен и хорошо объяснил. Многие видят легкие заказы, а в нашей стране все проверяют очень подробно из-за высокого спроса на запрещенные вещества.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Полностью согласен и хорошо объяснил. Многие видят посылки просто и в нашей стране они рассматривают все очень подробно из-за большого спроса на запрещенные вещества
 

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18
Согласен, что отправить кокаин из Колумбии очень сложно, только для людей, которые хорошо разбираются в науке и используют передовые методы.
Но возможна отправка из Бразилии. Бразильцев в Европе так много, что в некоторых местах их больше, чем европейцев, особенно на некоторых работах, потому что у бразильца после приезда в Европу нет диплома об окончании университета, и ему приходится идти работать на стройку или на завод. Колумбийцы и мексиканцы встречаются редко, возможно, потому что бразильцы богаче и могут путешествовать. Я не знаю, но, вероятно, они покупают вещи в Бразилии, и посылки не вызывают подозрений на наличие кокаина, как посылки, прибывающие из Боливии или Колумбии.
 

Van0909

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 29, 2022
Messages
5
Reaction score
11
Points
3
Вы пробовали кристалл KU? Я купил KU у этого человека, хорошее качество, и легко продать, чтобы заработать деньги

 
Top