Question Насколько сложно импортировать пасту на основе коки или гидрохлорид кокаина из Латинской Америки в Европу?

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Насколько сложно избежать таможенного контроля и найти серьезный и легальный контакт (без мошенничества) в стране происхождения, который готов экспортировать продукцию в Европу?
Спасибо всем!!!
 
Solution
Rise of Coke Labs in Europe Signals ‘Death’ of the Smuggled Cocaine Brick

New article from vice, it says the cocaine is almost undetectable in plastic and if the person that receive the cocaine in Europe is caught is hard to proof that she knew that the product was impregnated with cocaine.

kamikaze3030

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇷
Joined
May 22, 2023
Messages
38
Reaction score
21
Points
8
Здравствуйте. Я из Латинской Америки и имею доступ к кокаину 98%, мне нужен серьезный контакт с кем-то из Европы
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
отправьте мне ваш пользователь telegram, и я свяжусь с вами, Если вы мошенник, вам будет очень трудно обмануть меня, так как я эксперт по теме мошенничества.
спасибо!!!
 

kamikaze3030

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇷
Joined
May 22, 2023
Messages
38
Reaction score
21
Points
8
Я не мошенник, я просто хочу получить честный контакт от кого-то из Европы, чтобы мы могли зарабатывать деньги вместе.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Чтобы избежать мошенничества, вы можете использовать BB Escrow для своих сделок.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Может быть, вы и не мошенник, но пока я могу зайти на сайты, где его производят, ни один не достигает 98% Это просто комментарий, вносящий свой вклад в мои знания
 
View previous replies…

kamikaze3030

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇷
Joined
May 22, 2023
Messages
38
Reaction score
21
Points
8
Я говорю о 98 %, чтобы сказать, что продукт высокого качества, но это не обязательно 98 %... Он может быть 95 %, 93 %, 96 %, но я подтверждаю, что он наилучшего качества.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Хорошо, я понимаю, только если вы собираетесь что-то сделать, вы должны сделать все возможное, чтобы это прошло успешно. Помните, что при отправке нужно быть очень практичным, никогда не сообщайте свои данные и место жительства. Ищите того, кто сделает это за вас и хочет заработать дополнительные деньги.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
У меня есть 1 человек, который хочет сделать что-то подобное, если хотите, я дам вам контакт, поговорим и договоримся.
 

kamikaze3030

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇷
Joined
May 22, 2023
Messages
38
Reaction score
21
Points
8
Да, вы должны быть очень осторожны при отправке
 

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18
В последние годы Европа была захвачена бразильцами, и, вероятно, они получают много почты из Бразилии, что является хорошей возможностью отправить кокаин вместе со всей этой почтой.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Привет, я из Кол. Валье-дель-Каука, где все очень дешево.

Моя рекомендация - не занимайтесь перевозками, это очень деликатное дело, с вероятностью 95% полиция постучит в вашу дверь

Моя рекомендация - брать с собой пассажира в небольших количествах.

Тот, кто уверяет вас, что ваша покупка благополучно доедет до вашей страны, - лжец Я очень хорошо знаю этот вопрос, и случаются только 2 вещи: тот, кто вас обманывает, или приезжает полиция
 

kamikaze3030

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇷
Joined
May 22, 2023
Messages
38
Reaction score
21
Points
8
Что вы думаете о доставке FEDEX небольших партий товара? Пример: 300 г, 500 г
 
View previous replies…

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Проблема заключается не в транспортных компаниях, а в фильтрах, через которые необходимо пройти, чтобы получить возможность отправить груз в пункт назначения. Прибыв в пункт назначения, он проходит через тот же пограничный контроль 300г 500г хе-хе это арто я думаю, что это невозможно помните, вы должны пройти таможню сканеры антинаркотические собаки и детектор, который мал в секунды определяет, что доверено Они решают, если они позволяют ему продолжать, но они уже уведомляют полицию страны назначения для проведения операции, друг, то, что ты говоришь много, есть люди, которые платят, чтобы имитировать продукт в различных модальностях, но в моей стране почти все знают их. Если у вас есть еще вопросы по внутренней связи, я объясню вам больше сомнений, которые у вас есть
 

kamikaze3030

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇷
Joined
May 22, 2023
Messages
38
Reaction score
21
Points
8
интересно. Если вы сможете помочь мне в этих транспортных вопросах, избавив от некоторых сомнений, я буду крайне признателен за учение
 
  • Like
Reactions: auc

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Система таможенного контроля в аэропортах является самой строгой, все чемоданы и багаж проходят через рентгеновский аппарат, во многих или во всех аэропортах вы должны пройти через сканер миллиметровых волн, а на таможнях некоторых стран агенты имеют оборудование для обнаружения следов наркотиков.
С другой стороны, в торговом порту не все контейнеры досматриваются, потому что агентов много, а агентов мало, контейнеры досматриваются в зависимости от происхождения (если это страна с высоким уровнем риска) и т. д.
Но здесь, в Европе, грузы кокаина по 1000 кг всегда поступают, полиция также конфискует много, недавно они конфисковали 5 тонн кокаина в порту рядом со мной.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
это невозможно никто не может вам ничего гарантировать у вас есть большая вероятность потерять свои деньги
 

googie

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
45
Reaction score
32
Points
18
Как насчет кокаинового чая мате де кока или ходжа? Насколько сложно переслать его в переупакованном виде как другой вид "чая"?

Меня бы это заинтересовало, если бы кто-то мог указать на сайт, который не является мошенничеством, или помочь мне здесь.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Способов доставки слишком много, и в моей стране их знает почти каждый. Вам необходимо выяснить, легален или нелегален экспорт листа коки как в моей, так и в вашей стране. Если речь идет о производстве продукта, который многие хотят получить, то его будет невозможно транспортировать из-за количества используемого листа коки, а поскольку он растительного происхождения, вы должны соответствовать слишком многим требованиям и иметь компанию для декларирования использования и налогов, но, насколько я понимаю, его экспорт незаконен.
 
View previous replies…

googie

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
45
Reaction score
32
Points
18
Да, я знаю, что из 1-1,5 кг листьев получается около 10 г +-, если соотношение правильное.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Возможно, 10 г - это хорошая сумма для вас, но для нас она не стоит риска.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Я говорю вам то же самое, что гарантии в этом средстве практически нулевые, скорее всего, вас обманут, потому что модальность не выгодна для многих и очень редко те, кто измеряет себя, чтобы сделать поставки, предоставив свою информацию, тогда они скажут да и все для вас, чтобы отправить деньги, и я думаю, что с этого момента вы можете быть обмануты.
Если вы придете и заберете свой товар каким-то образом, я думаю, это более серьезно, и они могут помочь вам, но жить или отправить 1 пассажира, очевидно, у вас должны быть деньги для всего этого дела.
 
Top