Как вы узнали о нас? Для нас это очень важно.

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Как вы узнали о нашем форуме?
Пожалуйста, оставьте в комментариях информацию о том, как вы нас нашли
 

limpbizkuit65

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 14, 2023
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Впервые я нашел вас в даркнете, кажется, на сайте darknet.live, потом потерял ссылку, а несколько дней назад мой поставщик лабораторий из ASAP Market отправил меня сюда, чтобы я сделал домашнее задание по химии перед началом производства.
 

Sbalscr

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 14, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
3
В прошлом я уже пользовался этим сайтом, но первоначально меня направил сюда пользователь Reddit
 

general

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 14, 2023
Messages
40
Solutions
2
Reaction score
18
Points
8
Новичок на форуме, провел последние три дня, анализируя видео breaking bad о синтезе a-pvp, теперь я здесь, должен был быть здесь много лет назад, это реальная история.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Два незнакомых мне человека пригласили меня на 2 дня с reddit, где я участвую в субреддитах по химии и наркотикам.
 

KlintoL

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 12, 2023
Messages
10
Reaction score
3
Points
3
на youtube, из всех мест :D
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
К сожалению, наш канал на youtube находится на грани закрытия, некоторые видео уже удалены.
 

KlintoL

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 12, 2023
Messages
10
Reaction score
3
Points
3
Да, действительно, я заметил, что синтез амфетамина из p2np + al amalgam исчез :(

ну это же youtube в конце концов:')
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Мы готовим несколько действительно революционных методов синтеза. Надеемся, что успеем опубликовать их на канале до его закрытия.
 

m1000

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 15, 2023
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Я путешествовал в браузере Tor, искал ссылки, которые были еще живы. В конце концов это привело меня сюда.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Эту книгу мне показал верный друг, которого я в некоторой степени просветил в отношении подготовительных темных искусств.
 

89WK89

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 9, 2023
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
был безмерно счастлив найти этот чрезвычайно полезный форум на youtube
 

Thomas

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 18, 2023
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
Меня порекомендовал друг. Спасибо за вашу работу и помощь
 

lokozombo

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 20, 2023
Messages
11
Reaction score
4
Points
3
Когда исчезли фильмы на youtube, я начал скачивать все знания отовсюду. Когда я ищу что-то, что хочу узнать получше, я всегда в конце найду еще больше. Кажется, это было на vk.com
 

general

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 14, 2023
Messages
40
Solutions
2
Reaction score
18
Points
8
Да, спасибо за комментарий. Это то, чему я учусь. Получать информацию, пока она доступна, и сохранять ее.
 

Midget_Impinger

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 10, 2022
Messages
30
Reaction score
11
Points
8
Я узнал о ваших совершенно невероятных видео на YT. Это было довольно иронично, потому что я пытался синтезировать 4-ФА методом восстановления NaBH4 и испытывал трудности.
Затем вы выложили видео, в течение нескольких дней. Это было как знак от всемогущих наркотических богов! lol.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Поделитесь своим опытом синтеза 4-фа. Это интересное вещество, которое легче всего получить из эуфоретиков амфетаминового ряда.
 

Midget_Impinger

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 10, 2022
Messages
30
Reaction score
11
Points
8
Честно говоря, я не чувствую никаких отличий от обычного амфетамина, который я делал. У меня такое чувство, что, возможно, это потому, что это рацемическая смесь. Я только что получил немного D-(-)-тартрановой кислоты и попробую оптическое разрешение, чтобы посмотреть, действительно ли изомер D-4-FA вызывает эйфорию.

Также я подумал, что, возможно, только я не чувствую никакой эйфории от этого препарата, поэтому я отправил его другу, который более опытен в амфетаминах, и он сказал, что тоже не чувствует никакой эйфории.

Я не уверен, что я сделал что-то не так, потому что я получаю обычную амфетаминовую реакцию от этого препарата.

P.S. Все реактивы, которые я использовал для получения 4F-P2NP, были класса ACS, и я перекристаллизовывал 4F-P2NP несколько раз. Так что я сомневаюсь, что дело в этом.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
4-fa вызывает эйфорию при пероральном приеме в дозе 200 мг+
 

adiggels

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 23, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Сначала я увидел ваши видео на yt, которые абсолютно лучшие и такие полезные, поэтому я начал копаться и наткнулся на форумы, так рад, что сделал это!
 
Top