Как вы узнали о нас? Для нас это очень важно.

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Как вы узнали о нашем форуме?
Пожалуйста, оставьте в комментариях информацию о том, как вы нас нашли
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Наш форум несложно найти в Интернете, очень скоро этот форум будет ассоциироваться как место, где начинается путь создания подпольных лабораторий. Уже сейчас по качеству контента мы превосходим практически все известные вам аналогичные интернет-ресурсы.
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Да, я понимаю, но я подумал, что я размещаю картинки, может быть, это безопасно или безопаснее, чем обычный веб, поэтому я подумал, зачем нужен сайт darkweb, если есть обычная версия... просто интересно, мне очень нравится этот сайт. но в будущем я хочу заказывать то, что хочу. я был в голландской тюрьме, не много проблем, но теперь я уволен, и эта сука из workuplyer не платит мне, и я не могу попросить помощи, потому что я работаю там на бумаге. Я говорю это потому, что хочу продавать, может быть, продукт, который обеспечивает чистоту и минимальный вред организму. Я продавал кокаин, кокаиновую основу, грязную скорость и все такое. Меня поймали! Но теперь я без денег! Свои сбережения я отдал младшему брату, но теперь у него их нет.Так что, может быть, я собираюсь продавать амфетамин и легальные лекарства, потому что я могу их достать. Но не ездить вокруг... они просят меня слишком много, если я могу показать, что у меня есть в машине..... как darkweb, может быть, мне нужно попробовать это (амфетаминфосфат)..... извините за спам
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Наш проект находится в пространстве onion, в clearnet у нас только шлюз.
 

dnkr

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 11, 2022
Messages
19
Reaction score
7
Points
3
Безопасно ли использовать шлюзовую версию? Я нашел этот удивительный проект, когда искал информацию об ADBB и 5CL в Google.
Кстати, сайт иногда медленно загружается. Если вам нужна помощь с более быстрыми серверами или что-то в этом роде, я могу пожертвовать этому замечательному форуму. Но, честно говоря, он на 99% быстрее других луковых сайтов, так что я, вероятно, просто не привык использовать tor lol

EDIT: Неважно, я только что нашел "платный" раздел. Я определенно куплю членство очень скоро! (Я собираюсь накопить денег на раздел RC :D)
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Для простого изучения информации - да, это безопасно.
Но лучше использовать луковую версию сайта, она еще безопаснее. Доступ к листингу возможен только через луковую версию.
 

Heartburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 10, 2022
Messages
18
Reaction score
13
Points
3
Перешел по ссылке .onion, которую вставил какой-то чувак на Reddit r/drugs в комментарии под какой-то фотографией amp synthesis final yeld.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Я нашел вас на Dread и очень рад, что присоединился к сообществу.

До сих пор это было ТОЧНО то, что мне нужно для работы над моим большим проектом, и я смог очень быстро найти поставщиков для прокуроров, которых мне не хватало, первая сделка состоится очень скоро с вашим эскроу.

Спасибо за вашу работу и оставайтесь в безопасности!

Искренне,

Коко
 

systemd

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 25, 2022
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Я сделал поиск в Google по теме "Синтез каннабиноидов" и нашел это замечательное сообщество.
 

Susi81

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 9, 2022
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
Нашел вас в google, когда искал видео о синтезе амфетамина
 

lsdkingpin

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 16, 2022
Messages
7
Reaction score
7
Points
1
через баннерную рекламу в даркнете траст я думаю
 

Gerald Cotten

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 16, 2022
Messages
32
Reaction score
30
Points
18
Нашел этот форум на Dread!

Я очень ценю небольшое, но растущее сообщество здесь.

Я следил и читал сообщения только последние пару месяцев, но с нетерпением жду возможности стать более активным!
 
Top