Руководство по производству гашиша

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Автор использовал его для обрезки и обрезки нижних бутонов с автовыращивания Sweet Cheese Auto и некоторых DP Auto Blueberry, которые он оставил в морозилке. Я считаю, что это самый простой способ из всех существующих!
ND0AEeGji8

1. Во-первых, я собираю всю обрезку (нижние почки и всякую мелочь, которую не хочется курить самому) и даю ей полностью высохнуть.
Y0juhLU5s6

2. Когда все высохнет, я кладу их в пластиковый пакет и помещаю в морозилку на 48 часов.
Nm6CuAR4Ur

3. Достаньте колготки, я использую одно из тех колец, которые применяются для выпечки бисквитных тортов, но подойдет и любое другое. Это облегчает контроль, так что вы не будете обрезать все вокруг себя. Вы поймете, что я имею в виду, и будет во что собирать киф.
BfNSgOCL8Y

4. Наденьте колготки на то, что вы решили собирать. Мои подходят идеально, но если вы используете что-то меньшего размера, вы можете просто связать концы вместе, чтобы затянуть сетку.
MPJRakKc7u

5. Возьмите горсть или две обрезков за раз и, поместив их в кольцо, начните барабанить, растирая и обрабатывая их об экран. Нет определенного периода времени, но чем дольше, тем лучше!
X2TUt5Gapb

6. Через некоторое время у вас получится что-то вроде этого. Однако в этой смеси все еще много растительного материала, который нам не нужен.
GjOtaeLmuh

7. Колготки обычно имеют более узкие отверстия внизу ног! Итак, теперь мы хотим взять контейнер и продеть его в районе "колена" - это должно выглядеть примерно так. Теперь у нас есть гораздо более мелкое сито, чем раньше.
CGa0ZirLBn

8. Теперь возьмите ложку и положите немного материала на новое сито, следя за тем, чтобы он не пролился, просто перемещайте его ложкой и аккуратно барабаньте. В конце концов, вы увидите, что остался только растительный материал, а весь хороший материал провалился. Вы потеряете более 90% от того, что было до этого шага.
FUnO5iRY68

Выглядеть это должно примерно так.
OA8FRrGumk

9. Соберите все это на бумаге для духовки.
CDuaKrWiOX

10. Сложите в нечто похожее на мешок, чтобы собрать все на дне и упаковать как можно больше.
QSEvRYH5Jo

11. Автор забыл сделать фотографии для следующих шагов, но когда вы это сделаете, включите духовку на 170°С, оберните газету вокруг пакета и закрепите ее скотчем. Теперь замочите его в воде, после чего поместите в духовку на 10 минут. Достаньте его. Используйте скалку, приложите как можно больше усилий и покатайте его по твердой поверхности в течение нескольких минут, снова намочите и повторите. Сделайте это 2-3 раза, а затем положите пакет в холодильник, чтобы он остыл.

Теперь у вас должен получиться красивый кусок хаша!
Wtda6QJ3zD
5FdyR8n2gl
Kdl4XJzFjD
Автор получил очень хороший кусок 15,3 г. Гладкий дым, который полностью вырубил его!
 
Last edited by a moderator:

Dr. X

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 24, 2023
Messages
43
Reaction score
18
Points
8
Могу ли я использовать только 10 г травы и сделать то же самое?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Да, но это не стоит делать в таком маленьком масштабе, потери будут значительными от манипуляций и т.д.
Вы можете попробовать другие методы экстракции, например, экстеризацию под большим давлением и с небольшим нагревом, канифоль, кажется, так называется.
 

Ozuna

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 13, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
3
Красивый мужчина, спасибо за учебник
 
Top