Кто-нибудь здесь пробовал IV 4-MMC Мефедрон?

TheMapleSyrup

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 7, 2024
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
То, что мефедрон всегда пахнет кошачьей мочой, когда-то было правдой. Но теперь люди придумали другие способы его синтеза, которые не дают никакого запаха. Теперь он может выпускаться и выпускается в виде очень легкого чистого белого пушистого порошка без запаха, и от него не пахнет ничем. По-прежнему FTIR-тесты показывают, что он чист.
 

mefistofeles

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
57
Reaction score
27
Points
18
интересно, я впервые попробовал это в этом году и с тех пор сделал, наверное, 50 гигов.

Я совершенно не осознавал, насколько сильно от меня пахнет.
То есть я знал, что от меня пахнет, но не понимал, что люди чувствуют этот запах на расстоянии 3 метров.

Но почему другой способ синтеза устраняет запах, если само вещество остается тем же самым?

Я знаю, что он может быть в HCl и в кристаллической форме, но я думаю, что HCl тоже оставляет запах. Я много читал об этом.

Может, это не мефедрон?
 
View previous replies…

mefistofeles

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
57
Reaction score
27
Points
18
Эти толчки - мозговые разряды, нормальное явление после злоупотребления сильнодействующими серотониновыми релизерами.

Со мной такого никогда не случалось, например, после 3cmc, то есть недавно случалось, но после злоупотребления meph в течение 3 месяцев.

Это происходит из-за снижения уровня серотонина.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
Да, можно сделать вывод, что это ваш мозг пытается перестроиться после того, как все синапсы были поджарены ;]
 
Top