Передача наркотиков своим приятелям в тюрьме!

Power

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2022
Messages
24
Reaction score
17
Points
3
Я собирался приложить фотографии, но возникли технические трудности.

В качестве примера я использую метамфетамин.

Возьмите пачку сигарет, высыпьте примерно половину табака и добавьте туда несколько кристаллов (они, конечно, должны быть маленькими и раздробленными).

Добавьте табак обратно, и теперь у вас есть сигарета с кристаллами в пачке.

Во время визита просто вручите сигареты в качестве подарка.

Как они будут курить кристалл, используя сигареты, так что они должны положить дозу примерно на треть и добавить табак обратно. Когда они курят (медленно), тепла достаточно, так как оно приближается, чтобы испарить метамфетамин.

Это не идеальный вариант, но он работает.

- Сила
 

fosties

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 18, 2024
Messages
41
Reaction score
11
Points
8
Возможно, это зависит от самой страны, возможно ли это или нет, но я знаю следующие правила:

Посетители не могут просто принести табак или другие вещи, кроме нижнего белья, или даже передать их заключенному до того, как их обыщут. Иногда запрещено даже прикасаться к жене или держать ее за руку.
Заключенным разрешено получать посылки, но все будет просвечиваться рентгеном на 100 %, а коробка с табаком должна быть официально запечатана, иначе ее не разрешат пронести.
Так что этот старый трюк будет спокойно обнаружен.

То, как вещи попадают в тюрьму, часто зависит от того, как она построена и где расположена.
Люди перебрасывали товары через забор, я даже читал о беспилотниках.
Часто в этом замешаны коррумпированные охранники.
Различные наркотики, такие как химикаты RC или Crystal, распыляются на письма, но большинство вещей попадает в тюремный карман от заключенных, которым разрешено покидать тюрьму в дневное время.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
247
Points
43
Разрешен ли больше табак в тюрьмах?
 

Jorg

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 14, 2024
Messages
16
Reaction score
12
Points
3
Когда я работал в банке, они смешивали H или синтетический C с глиной и прятали ее между пальцами. По крайней мере, в те времена в тюрьмах моей страны их не проверяли.
 
  • Like
Reactions: vis

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
159
Points
43
В США, как я полагаю, табак запрещен на территории учреждений в зависимости от штата. В моем штате табак запрещен с 90-х годов. В некоторых штатах табак продается в комиссионных магазинах.
Так что, по моему опыту, в зависимости от учреждения, скорее всего, если вы находитесь в окружной тюрьме, вам придется пользоваться почтой, поскольку там нельзя покидать территорию или контактировать с посетителями - вы должны смочить бумагу нужным раствором и написать на ней небольшую записку. Это очень хорошо помогает от синтетических наркотиков. Я слышал, что это работает и с кристаллами, а о субоксоне я слышал неоднозначные отзывы. Не знаю, как насчет всего остального, поскольку все, что поступает, подвергается тщательному досмотру, их просвечивают рентгеном, проверяют с собаками и т. д.
.
Еще один вариант - контактные визиты - это в основном для тюрем штата, а не для окружных тюрем. Основным товаром являются полоски субоксона - выходя из тюрьмы, люди зарабатывают больше денег, чем на улицах. Люди заворачивали полоски в полиэтиленовую пленку и делали небольшой сверток, обычно женщина проносила его внутрь и находила способ доставить его вам так, чтобы никто не заметил. Посетителей слегка обыскивали при входе. Вам нужно либо проглотить его, если он пройдет без разрушения, либо очень хорошо спрятать, потому что после посещения вас будут обыскивать. При цене 100-200 долларов за 8 мг полоски... вы можете сделать небольшое состояние за короткое время. Обычно кто-то отправлял денежный перевод своим людям, и если все получалось, вы получали свою полоску. Вы могли разломать полоску на 16 или 32 кусочка, положить их в несколько капель воды на ложке и нюхать каждый кусочек, и вы всю ночь чистили свою камеру зубной щеткой. При контактных посещениях можно было пронести что угодно, но обычно это была трава или синтетические наркотики в виде благовоний и полосок субоксона.

Если вам удастся попасть в нижнюю охрану, вы сможете устроиться на работу в бригаду, собирающую мусор на шоссе или на территории - люди в основном занимаются этим, чтобы выгребать окурки для табака, но время от времени что-то удается найти. Люди могут перекинуть что-нибудь через забор, но это довольно рискованно и сложно. Есть и другие привилегии, например, освобождение от работы, когда вас подбрасывают и забирают в местное предприятие, с которым у тюрьмы заключен контракт. Это лучший вариант, но для получения такой должности требуется время, обычно после первого года заключения. Я работал в конном сарае полиции штата, разгребая дерьмо, в основном все там чем-то занимались, туалета не было, поэтому всем приходилось гадить в лесу - это не проблема. Можно было легко устроить мертвую каплю, и большинство людей так и делали. Если вы сможете выбраться за пределы территории учебного заведения и найти минутку-другую для себя, вы можете попросить кого-нибудь принести вам все, что захотите, если у вас есть связь, вы можете пронести гаубицу внутрь по частям, если захотите - каждая ситуация отличается, так что вам придется разбираться в нюансах. Пока ты не наложил на себя руки и молчал, и никто не настучал, ты мог делать все, что угодно. Только не забудьте сдать анализы мочи - большинство охранников даже не следили за вами, так что это несложно.

Последний вариант - если у вас есть связи внутри - если охранник друг семьи, может быть, одна из медсестер. Или если у вас очень крутой адвокат. Это редкий и сложный вариант, и обычно он не длится слишком долго по тем или иным причинам, не знаю почему.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
247
Points
43
Это очень умно! Обычно они не проверяют почту на наличие скрытых наркотиков? Я полагаю, что бумага для замачивания уже давно используется?
 
View previous replies…

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
159
Points
43
Такие вещи, как кокаин и героин, не работают, если пытаться доставить их по почте, напылив на бумагу. Я предполагаю, что если подготовка хорошая и письмо никак не выглядит подделанным, то есть не выглядит так, будто его чем-то опрыскали или оно странно пахнет, то именно двусмысленность семейства синтетических ноидов, например, позволяет им проникать. Например, не существует обобщенного теста на "синтетический ноид" - вам пришлось бы тестировать 100 различных химических веществ, а у них нет таких ресурсов. Они не проводят тесты, если у них нет веских причин для подозрений.

В какой-то момент бумага с синтиноидом, которая поступала к нам, была настолько мощной, что буквально дозы были такого же размера, как квадратик ЛСД на промокашке. Другими словами, на странице линованной бумаги размером 7,5x11' было несколько тысяч хитов. Вы могли съесть 1-2 штуки и быть под кайфом весь день, ложились спать, просыпались и все равно были в отключке. Длительность была не менее 20 часов... Это был прекрасный побег в абстрактный мир. Это было похоже на употребление 800+ мг ТГК.
 
  • Like
Reactions: vis

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
247
Points
43
Лучше тщательно дозировать перевод? Я слышал истории о том, как люди сходили с ума от этих синтетических ноидов.
 
  • Like
Reactions: vis

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
159
Points
43
Да, теперь, когда я думаю об этом, я вспоминаю, что слышал несколько историй о парнях, которые вообще не имели никакого контакта с синти-ноидами, не употребляли траву годами, получили дозу и "сорвались", более или менее... В итоге они теряли голову и либо это проходило как редкий, но управляемый эпизод... либо другие попадали в государственную психиатрическую больницу и якобы больше не были прежними.

Сильный ум и знакомство с веществом помогают справиться с тревожными переживаниями. Единственный, кто действительно заботится о том, чтобы доза была правильной, - это химик, которому просто нужно убедиться, что он получит небольшую прибыль, если таковая будет, и что это дерьмо не подделка. Иначе передозировки не будет, верно? Я имею в виду, насколько сильным может быть синтоноид на листе бумаги размером с бювар? Я слышал, что целые страницы продавались по цене от $200 до ~$1,500 за действительно бомбовое дерьмо. Одна такая страница стоила бы несколько тысяч долларов в розницу по 10 долларов за хит. 200 долларов были скорее размером с почтовую марку (если это так), обычно их не стоило покупать, если только они не были совсем сухими, но часто это была "ходовая" сумма, на которую можно было попытаться кого-то надуть. Так что на страницу уходило несколько доз, если она вообще была хороша. В то время (2017-18 гг. или около того) этим занималось не так много людей, поэтому получить один из этих действительно качественных источников было редкостью, и, скорее всего, у вас были дозы размером с марку.

Очень приятная роскошь, которую можно иметь внутри. Если вы можете это выдержать ;]
 

HustlerFox

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
77
Reaction score
46
Points
18
Вы только что посмотрели слишком много "Beaking Bad", по крайней мере, это мет, а не рицин.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
247
Points
43
SoldadoDeDrogas: У меня похожий страх перед психоделиками, потому что у меня был неудачный трип и я сам был помещен в государственную психиатрическую больницу. Мне нравится ваш взгляд на это! Это здорово читать
 
Top