Question фторированные амфетамины

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Какие амфетамины можно инсуфлировать? В psyconautwiki есть некоторые, которые показывают завышенное потребление, а другие нет? У меня есть 3-fma, который они дали мне по ошибке, и при инсуфляции он очень болезненный, а в вики у него нет инсуфляционного потребления. Они ошиблись при заказе. Я купила гранулы. Есть какие-нибудь рекомендации? Я не употреблял амфетамин около 6 лет и не помню, было ли так больно.

Может быть, мой нос сломан от всего того кокаина, который я принимал все это время.

Кому-нибудь нравится тема RC? Я открыл ее недавно, и она привлекла мое внимание. но таблетки, чтобы купить 3fma, я покупаю настоящий амфетамин, который стоит дешево
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Я читал в одной книге, что у кого-то был действительно чистый 4-фтор, дважды очищенный, и он не испытывал никаких неудобств с сульфатом. Соответствующие альдегид и пропен, однако... близки к бензилхлориду, если находятся в горячем растворе.
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
и как я могу его очистить? Если он очень сложный, могу ли я его кристаллизовать?
 
View previous replies…

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Если мы говорим о паровой дистилляции FB без дорогостоящего лабораторного оборудования, то есть с базовым набором для дистилляции + горячая плита + вакуумный компрессор, сколько времени обычно требуется для дистилляции 500 мл FB и каков ожидаемый выход в процентах? Вероятно, температура поверхности должна контролироваться в пределах 110-130, верно?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Не могу сказать точно, но основное - это все, что вам нужно, вакуум не нужен. Кроме того, я никогда не перегонял 500 мл основы (не считая растворителей).
Потери практически равны 0, потому что на самом деле вы удаляете примеси и растворитель, а не продукт. По этому вопросу я пробовал и под потоком N2, и в атмосфере, и особой разницы нет.
RM поднимется максимум до 110, в зависимости от водорастворимых примесей, нет понятия о температуре поверхности пластины, температура обычно измеряется зондом внутри, поверхность пластины не скажет вам так много.
Важно, если вы используете пластину, обернуть аппарат фольгой, чтобы изолировать как можно лучше, для быстрых и беспроблемных результатов вся установка должна быть горячей до того момента, когда конденсатор начнет охлаждать пар.
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Здравствуйте, я сделал очистку с помощью IPA, я опубликовал в теме очистки амфетамина, если кто-то хочет следить за этим и помочь мне
 
Top