Question фторированные амфетамины

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Какие амфетамины можно инсуфлировать? В psyconautwiki есть некоторые, которые показывают завышенное потребление, а другие нет? У меня есть 3-fma, который они дали мне по ошибке, и при инсуфляции он очень болезненный, а в вики у него нет инсуфляционного потребления. Они ошиблись при заказе. Я купила гранулы. Есть какие-нибудь рекомендации? Я не употреблял амфетамин около 6 лет и не помню, было ли так больно.

Может быть, мой нос сломан от всего того кокаина, который я принимал все это время.

Кому-нибудь нравится тема RC? Я открыл ее недавно, и она привлекла мое внимание. но таблетки, чтобы купить 3fma, я покупаю настоящий амфетамин, который стоит дешево
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Я читал в одной книге, что у кого-то был действительно чистый 4-фтор, дважды очищенный, и он не испытывал никаких неудобств с сульфатом. Соответствующие альдегид и пропен, однако... близки к бензилхлориду, если находятся в горячем растворе.
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
и как я могу его очистить? Если он очень сложный, могу ли я его кристаллизовать?
 
View previous replies…

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Вы можете провести кислотно-основную а/б очистку, посмотрите тему в этом разделе. Вместо экстракции растворителем вы можете провести паровую дистилляцию для максимальной чистоты.
Вы можете промыть соль сухим ацетоном.
Можно перекристаллизовать из горячего спирта.

Это примерно то, что вы можете сделать практически.
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Не могли бы вы дать мне ссылку на статью? Как это связано с паровой дистилляцией?
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Паровая дистилляция - это процедура, связанная только с очисткой свободной основы, и она довольно громоздка для небольших количеств (вы должны освободить водный раствор соли {десятки граммов}, добавив к нему щелочь до повышения pH, затем пропустить поток пара через нагретый раствор, который вы собираете с помощью конденсатора дистилляционного моста, в ореховой скорлупе).
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Мне было бы легко его кристаллизовать. Мне нужен спирт, и все, не так ли?
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Если мы говорим о паровой дистилляции FB без дорогостоящего лабораторного оборудования, то есть с базовым набором для дистилляции + горячая плита + вакуумный компрессор, сколько времени обычно требуется для дистилляции 500 мл FB и каков ожидаемый выход в процентах? Вероятно, температура поверхности должна контролироваться в пределах 110-130, верно?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Не могу сказать точно, но основное - это все, что вам нужно, вакуум не нужен. Кроме того, я никогда не перегонял 500 мл основы (не считая растворителей).
Потери практически равны 0, потому что на самом деле вы удаляете примеси и растворитель, а не продукт. По этому вопросу я пробовал и под потоком N2, и в атмосфере, и особой разницы нет.
RM поднимется максимум до 110, в зависимости от водорастворимых примесей, нет понятия о температуре поверхности пластины, температура обычно измеряется зондом внутри, поверхность пластины не скажет вам так много.
Важно, если вы используете пластину, обернуть аппарат фольгой, чтобы изолировать как можно лучше, для быстрых и беспроблемных результатов вся установка должна быть горячей до того момента, когда конденсатор начнет охлаждать пар.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Я много раз синтезировал 2-ФА и 4-ФА. По ощущениям, после вдыхания эти вещества ничем не отличаются от амфетамина. Но 4-FA дает лучший эффект при пероральном приеме. Интересные вещества, 2-FA дает легкую стимуляцию с эйфорией, а 4-FMA очень похож на MDMA.
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Есть ли простой способ очистить амфетамин, чтобы я мог хорошо вдыхать? Подойдет ли для этого спирт ipa? Или лучше использовать сухой ацетон?

потому что я сомневаюсь, что он может кристаллизоваться в большие кристаллы
 
View previous replies…

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
рекристаллизация - это метод очистки, суть которого заключается в удержании загрязняющих веществ в жидкой фазе, а не в выращивании более крупных кристаллов
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Если продукт очень грязный, необходимо провести процедуру рекристаллизации "по правилам", которая включает в себя горячее фильтрование кипящего раствора, в который добавляется активированный уголь и фильтруется в горячем состоянии, после чего раствор охлаждается (осторожно, при добавлении угля в кипящий раствор он вспенивается, и воронка должна быть очень горячей, поэтому вакуум обязателен).
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Вдыхать его неприятно, хотелось бы иметь возможность очистить его, я не специалист. Я могу сделать очистку с помощью IPA. Я также могу получить этиловый спирт без битрекса, чтобы иметь возможность сделать перекристаллизацию. 3-fmp имеет раствор в этаноле 30 мг-мл примерно. Я должен посмотреть pdf снова, чтобы подтвердить это. что было бы проще всего сделать? Я не вижу, что смогу сделать разделение основы.

делать ли мне и то и другое? очистку и перекристаллизацию? Если я не могу вдыхать, я предпочитаю добавлять кристаллы в напиток, так как добавление сульфата для меня сложнее дозировать и рассчитывать. Я предпочитаю иметь возможность принимать его через нос, но, будучи чистым и без боли, если я не могу этого сделать, я хотел бы иметь возможность сделать кристаллы для добавления в напиток или, по крайней мере, гранулы или что-то более последовательное

Если очистка с помощью IPA служит для того, чтобы иметь возможность вдыхать, я забываю о перекристаллизации. чтобы объяснить, если я не могу очистить себя достаточно, каким-то образом получить гранулы или кристаллы
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Я вижу себя способным на это. Кроме пустоты, но что-то придет мне в голову.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Если вы собираетесь промывать чем-то, то делайте это холодным сухим ацетоном. IPA тоже подойдет, но он должен быть сухим и холодным.
Я думаю, мистер Хабер немного усложняет вам задачу, обычный рекристалл хорошо очистит ваш продукт, вакуум не нужен. Просто нагрейте метанол или IPA до кипения и капайте горячий спирт понемногу, чтобы растворить весь ваш порошок. Затем просто оставьте это на морозильной камере и положите в морозилку, когда он остынет до комнатной температуры.
 
Last edited:

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Это зависит от того, сколько стоит купить сухой ацетон. Ацетон продают как разбавитель для красок, и я видел некоторые средства для снятия лака с ногтей, которые утверждают, что на 100 % состоят из ацетона. Я не знаю, можно ли получить чистый сухой ацетон. IPA легко найти.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
У меня было много проблем с ацетоном для лаков для ногтей, и всегда оказывалось, что в нем не менее 50 % воды, но я думаю, что это зависит от того, где вы находитесь. Дистилляция, конечно, является решением проблемы (поскольку жидкость для снятия лака для ногтей - это раствор ацетона в воде, как ни странно). Но практическая важность ацетона (или, по крайней мере, MEK) настолько велика, что я также могу представить себе решительного человека, который действительно синтезирует его из IPA путем легкого окисления (рефлюкс с бихроматом перешел в дистилляцию, на что указывает изменение температуры, поскольку ацетон кипит при температуре около 55C, постоянное удаление продукта должно быть легким, а чистота приличной).
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
У меня нет лабораторного оборудования, чтобы перегонять ацетон, мне понадобится минимум лабораторной посуды.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Правда, однажды я добавлял безводный хлорид кальция (много) в ацетон для снятия лака, пока он не высалился экзотермически (мягко), затем я выделил верхний слой и добавил еще CaCl2 anh. (siccum), который еще больше поглотил воду, а затем использовал примерно 35% от первоначального объема продукта в качестве "ацетона", он все еще не был чистым в абсолютном смысле, но он сделал свою работу. Другие высушивающие агенты, я думаю, тоже подойдут. Я рекомендую ознакомиться с явлением высаливания, так как оно играет ключевую роль в химии гетто.
 
Top