Question НЕУДАЧНАЯ РЕАКЦИЯ 2-ЙОД-4МП

INDIANELK

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 7, 2023
Messages
10
Reaction score
3
Points
3
Я ПОПРОБОВАЛ СДЕЛАТЬ 2-IODO-4MP В ПЕРВЫЙ РАЗ ТОЧНО ТАК ЖЕ, КАК ДАНО RECEPIE В ВИДЕО НА ФОРУМЕ ЭТО НАЧАЛОСЬ, КАК ОЖИДАЛОСЬ, Я ДОБАВИВ ВСЕ ИНГРЕДИЕНТЫ, КАК УПОМИНАЛОСЬ, Я ПОЛУЧИЛ ТО ЖЕ САМОЕ ВЫГЛЯДИТ RM ПИТЧ КРАСНЫЙ ЧЕРНЫЙ КОРИЧНЕВЫЙ, НО КОГДА Я ОСТАВИЛ ЕГО И ПРИШЕЛ ЧЕРЕЗ 6 ЧАСОВ ЦВЕТА WAS CHANGED TO LIGHT BROWN LIKE COFFEE HOW DID IT HAPPEN CAN SOMEBODY HELP I BOUGHT THE REAGENTS FOR VERY HEFTY PRICE FOR THE FIRST TRY AND IT FAILED CAN SOMEBODY TELL WHY I AM ATTACHING A PHOTO THE IODONE COLOUR IS GONE @Novator @G.Patton pls help experts
 

Attachments

  • DLiqF4nyBR.jpg
    DLiqF4nyBR.jpg
    3.1 MB · Views: 157

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,740
Points
113
Deals
1
Прежде всего, здравствуйте. Пожалуйста, не набирайте текст в Caps Lock. Мы можем читать строчные буквы. Это не очень приятно.

Вы имеете в виду это видео?

Вы оставили свободное основание мефедрона в открытом сосуде на 6 часов? Я прав?
 

INDIANELK

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 7, 2023
Messages
10
Reaction score
3
Points
3
Нет @G.Patton Я имею в виду ведио 2-iodo-4 methylepropiophenone
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,740
Points
113
Deals
1
Не могли бы вы более конкретно описать вашу проблему? Опишите пошаговую процедуру и все количества реагентов.
 

INDIANELK

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 7, 2023
Messages
10
Reaction score
3
Points
3
S14JnE9kPm
 

INDIANELK

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 7, 2023
Messages
10
Reaction score
3
Points
3
@G.Patton так я следовал этому VEDIO шаг за шагом первый добавил 4mp как указано количество второй добавил ipa как указано третий добавил чашку как указано и после этого я добавил йод как указано все выглядело правильно как в VEDIO затем я оставил его для перемешивания на 60-65 градусов, как упоминалось, и когда я вернулся проверить через 6 часов, цвет RM изменился на коричневый, в отличие от красновато-коричневого черного в VEDIO, так что на данный момент 17+ часов перемешивания завершены, и я удалил RM в сосуд, чашка была там в колбе, но цвет коричневый, а не красноватый, как в VEDIO
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,740
Points
113
Deals
1
Можете ли вы приложить фотографии вашей реакционной смеси?
Добавляли ли вы CuO, как указано в учебнике?
Если вы читали этот учебник, то должны знать, что реакционную смесь нужно нагревать и перемешивать не менее 15 часов (не 6).

Получилась ли у вас такая суспензия в реакционной смеси?
H1ROM2jbom


P.S. Если вы будете ставить знаки препинания в тексте, его будет гораздо легче и удобнее читать.
 

INDIANELK

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 7, 2023
Messages
10
Reaction score
3
Points
3
Нет, я не выглядел так. Я знаю, что должен нагревать и перемешивать в течение 15 часов, а также я перемешивал его в течение 17+ часов, но я хотел сказать, что в начале, когда я начал все, Rm выглядел так же, как в VEDIO, но после 6 часов, когда я пришел проверить, цвет RM стал светло-коричневым, в отличие от VEDIO, а также после 17+ часов смесь не выглядела так, как в VEDIO
 
View previous replies…

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,740
Points
113
Deals
1
Вы не ответили на мои вопросы
 

INDIANELK

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 7, 2023
Messages
10
Reaction score
3
Points
3
Нет, я не получил ту же самую подвеску, она стала светло-коричневой.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,740
Points
113
Deals
1
Нагревали ли вы реакцию в течение этих 17 часов или нет?
 

INDIANELK2

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 9, 2023
Messages
5
Reaction score
5
Points
3
Да, я сделал все в точности, как показано на рисунке
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,740
Points
113
Deals
1
Если вы сделали все так, как показано в видео, то, скорее всего, проблема в ваших реактивах. Какой CAS 4mp вы использовали? Вы уверены, что это был 4'-метилпропиофенон?
 

INDIANELK2

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 9, 2023
Messages
5
Reaction score
5
Points
3
@G.Patton именно так я и думал. Я приобрел два образца у двух разных местных продавцов: один был темно-желтый, другой - чисто белый. Белый пахло очень хорошо желтый был горький запах я попробовал это с желтым сначала и реакция не удалась, и теперь я пытаюсь с белым один летс посмотрим, что произойдет. Насколько я знаю, реакцию не так сложно провести правильно. Я также попробовал с hbr на желтом, когда я добавил перекись водорода, он стал красным, затем желтым, но после следовать точно такой же метод, как показано в видео он по-прежнему не перципитирует даже после 24 часов перемешивания
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,740
Points
113
Deals
1
Не стоит пробовать реактив на вкус. Это не поможет вам определить его качество, а только отравит вас и поможет заболеть раком. Проверьте его температуру плавления. Простой метод проверки.
 

INDIANELK

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 7, 2023
Messages
10
Reaction score
3
Points
3
@G.Patton как я могу отправить вам сообщение я хочу некоторые руководство человек попытался это снова и кажется, что я терплю неудачу несчастно 😫 я заплачу вам, если вы хотите pls помочь мне из 🙏😭
 

xoxoxoxo

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 11, 2023
Messages
25
Reaction score
16
Points
3
2i4m можно приготовить в микроволновой печи, что не так дорого и гораздо быстрее.
 
View previous replies…

INDIANELK2

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 9, 2023
Messages
5
Reaction score
5
Points
3
В легкой форме, чтобы я мог понять
 
Top