Question Приготовление метамфетамина в первый раз.

03wise03

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 11, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Кто-нибудь может объяснить основные вещи о приготовлении метамфетамина и как я могу начать это? У меня есть псевдо, но я не знаю ничего другого.
Я хочу сделать около 3,5 унций
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Не могу посоветовать вам ничего другого, кроме как начать читать форум. Здесь больше информации, чем вам нужно для того, что вы пытаетесь сделать. Я стараюсь помогать людям, но, похоже, вы не потратили и получаса на чтение сообщений, касающихся вашей темы. Если бы вы это сделали, я бы не смог задать такой широкий вопрос.
 

03wise03

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 11, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Я ни хрена не понимаю, это так охуенно сложно............ как будто я хочу видео или что-то вроде того.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
На сайте Bro есть буквально пошаговые видео. Метамфетамин - это, по сути, мусор, его привлекательность в том, что его так легко сделать, когда можно пойти в Walmart и купить 10-50 упаковок псевдоэфедрина. Есть наркотики, от которых сердце вылетает из груди при дозе 35 мг. И это не дорого.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Вы восстанавливаете эфедрин, псевдоэфедрин, норэфедрин, фенилпропиламин или фенилацеталькарбонол на 1 атом кислорода. 😅😆😁😄
 

Tincan88

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 7, 2023
Messages
13
Reaction score
2
Points
1
После того как я промыл щелочью реактив, я отделил масло и перегнал его, чтобы очистить конечный продукт. А когда красный и йод реагируют, чтобы получить hi, это газ, так что должен ли он содержать ho2, чтобы оставаться в колбе?
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
Возьмите 5 литровую пластиковую банку, сделайте амальгамацию, после того как ваш алюминиум готов, добавьте 100мл метиламина 40% в метанол, добавьте 10мл bmk, перемешайте, и добавьте в реакционный сосуд, и подождите пока начнется нагрев, добавьте баллон, и встряхивайте каждые 10 минут 2 часа, добавьте немного Naoh, и подождите еще 2 часа, затем весь алюминиум растворится и станет серым осадком, перегоните, и hcl газ, или любой другой метод по вашему выбору, но сначала прочитайте основы, как сделать хорошую амальгамацию.
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
40мл 40%метиламина в воде, для 10мл бмк.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Он занимается гидридной кислотой/фосфором, метиламин не задействован. Как я уже говорил на своей стене, от дистилляции нет никакой пользы. Может быть, вы получите 1-2% чистоты, но вес, который вы потеряете, будет намного больше процентов. Добавление воды нежелательно, если только вы не должны добавлять ее, чтобы запустить процесс, тогда это всего пара мл.
 

Tincan88

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 7, 2023
Messages
13
Reaction score
2
Points
1
Поэтому лучше кристаллизовать его. С помощью газа и перекристаллизовать в осколки, нагрев в толуоле. Будет ли он рассыпаться таким образом.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Почти уверен, что для достижения наилучших результатов вам понадобится двойной растворитель. Я думаю, извлеките основание с помощью неполярного пузырька или подкислите, чтобы выпал осадок, а затем перекристаллизуйте в двойном растворителе.
 

Tincan88

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 7, 2023
Messages
13
Reaction score
2
Points
1
Что такое двойные растворители. Например, смесь толуола и лигроина?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Примерно так, но, возможно, не так конкретно: меньший растворитель - это растворитель, в котором цель не растворима. Думаю, в разделе видео есть видео о перекристаллизации, в котором рассказывается, что лучше, и объясняется, почему
 
Top