Синтез амфетамина из P2NP с помощью Al/Hg (видео)

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Вы можете озвучить проблемы, которые стоят на пути к успеху. И мы вместе постараемся найти решение.
 

Kai

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 7, 2021
Messages
25
Reaction score
22
Points
3
Спасибо за видео, оно было довольно познавательным, жаль, что из-за плохой скорости сети смотреть его было кошмаром.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Видеоинструкции очень удобны для тех, кто только делает первые шаги. Для более опытных химиков достаточно простых инструкций. Вы можете скачать это видео.
 

spongebomb

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Nov 8, 2023
Messages
17
Reaction score
5
Points
3
Много лет назад подобные видео очень помогли бы мне, чтобы не искать и не объединять все мои знания как неспециалиста где-то среди полуправды. Плюс часто некорректный перевод... не все было лучше в те времена ;)
 

Peanut

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jan 20, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Привет
Где я могу скачать видео?
 

Xiaoyan

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 6, 2021
Messages
22
Reaction score
5
Points
3
Да, я постараюсь.
Мой английский очень плох, поэтому ответ может занять некоторое время.
сначала я хочу спросить о P2PN
где я могу найти надежного продавца?
(не знаю, могу ли я задать этот вопрос здесь, если не могу, скажите, чтобы я удалил его, пожалуйста)
 

Xiaoyan

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 6, 2021
Messages
22
Reaction score
5
Points
3
куда обратиться за переводом?
 

Hans-Dietrich

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2021
Messages
47
Reaction score
44
Points
18
Нигде.

Это исключительно криминальный продукт. Попробуйте синтезировать сами. Это несложно. Инструкции здесь.
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
добро пожаловать
Мой друг в видео, а именно на этой картинке в пакете, говорит, что это гидроксид натрия и он в виде кристаллов, а гидроксид у меня жидкий. Можете ли вы объяснить мне этот момент?

FnweGaoLV8

И второе, здесь p2np, тема в видео - порошок, кристаллы или жидкость, и если это жидкость, то как она была преобразована из кристаллов в жидкость или порошок, спасибо.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Гидроксид натрия изначально имеет кристаллическую структуру. Затем из него делают раствор щелочи, добавляя воду. Фенилнитропропен также представляет собой порошок, но для этой реакции делают его раствор в изопропиловом спирте и уксусной кислоте. Перед началом синтеза лаборант приготовил раствор 10 г 1-фенил-2-нитропропена в 100 мл изопропилового спирта и 50 мл уксусной кислоты.
0:04-0:40 - Приготовление водного раствора щелочи. В этом видео он был сделан заранее, чтобы раствор успел остыть к моменту подщелачивания основной реакционной смеси. Подщелачивание протекает с выделением тепла, и если использовать свежий горячий раствор щелочи, то экзотермичность будет более выраженной и потребуется принудительное охлаждение реакционной массы.
 

tankikan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 28, 2021
Messages
37
Reaction score
18
Points
8
Здравствуйте. Не могли бы вы дать точную ссылку на мою статью по синтезу p2pn? Извините, что обращаюсь с просьбой к новичкам. Просто боюсь, что потом буду ссылаться не на тот пост. Заранее спасибо.
 

salaubry

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 23, 2021
Messages
8
Reaction score
5
Points
3
Возникнет ли проблема, если я уменьшу вдвое количество ингредиентов рецепта в однолитровой плоскодонной колбе?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
10 г может находиться в колбе объемом 1 л, если реакция контролируется, но это трудно.
 
Last edited by a moderator:

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
С распределением тепла для круглой колбы у вас все в порядке. А вот насчет выпаривания - используйте избыток растворителя или рефлюкс-конденсатор. Плоскодонная колба более доступна для использования.
Если вы не имеете дела с открытым горением, то все в порядке.
Да, можно использовать пластик для этих реакций, но с некоторыми условиями
 
Last edited by a moderator:

salaubry

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 23, 2021
Messages
8
Reaction score
5
Points
3
Спасибо за ответ!
Я хотел бы знать, если уменьшить количество вдвое, реакция будет такой же.
В моей стране трудно найти 2 литровые колбы, я нашел только 1 литровую колбу, перфапс для закона о школьном ликероводочном заводе или другой хрени...
Я счастлив, этот форум открыл мне вселенную!
 
Last edited:

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
Потрясающее видео! Я только что получил немного p2np и почти готов к работе, осталось только достать серную кислоту и немного Hg. Я разговариваю с поставщиком по поводу Hg, и у меня есть вопрос к вам, ребята, я могу получить нитрат и хлорид ртути, что мне лучше взять? Хлорид дешевле, чем нитрат, так что я предполагаю, что это будет лучше, но это будет длиться всю жизнь, так что я действительно не против инвестировать в что-то лучшее ($ 45 для хлорида и $ 70 для нитрата).
Кроме того, чистая серная кислота не доступна для общественности, где я нахожусь, я думаю, что я могу получить 60% очистки вещи, как вы думаете, я мог бы кипятить / дистилляции этого до хорошего процента или я должен попытаться сильнее, чтобы купить 95% вещи?
Также у меня есть коническая колба на 5000 мл и 2000 мл с плоским дном, сколько максимум я могу использовать?
Также я могу использовать стеклянную демиджонку (21 л или 11,5 л) и ледяную баню и безопасно делать 100 г? Или с этим будет трудно работать/не смогу справиться с экзотермической реакцией?
Спасибо за ваше время, с Новым годом!
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Вы можете прокипятить серную кислоту, но при этом вы получите огромное количество едких и токсичных паров. Поэтому делать это нужно на открытом воздухе.
Когда вы кипятите кислоту, вы также концентрируете все примеси, которые могут быть в ней, поэтому в итоге вы получите грязный продукт. Чтобы преодолеть эту проблему, вы можете подумать о перегонке SA. Для этого вам понадобится хороший источник тепла и хорошая, профессиональная стеклянная посуда, так как дистилляция СА происходит при температуре выше 300 градусов С. Просто поищите информацию на youtube, и, пожалуйста, ознакомьтесь со всеми опасностями, связанными с кипячением и дистилляцией СА, прежде чем браться за это.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Лучше всего использовать нитрат ртути, поскольку для синтеза требуются очень небольшие количества, а затраты будут незначительными. Если вам трудно купить концентрированную серную кислоту, вы можете выпарить воду из 65-процентного раствора. Стеклянная демиджонка не является термостойкой, во время экзотермической реакции сосуд может лопнуть и причинить много неприятностей. Первые синтезы лучше проводить в небольших колбах с минимальной загрузкой фенилнитропропена, а с ростом опыта постепенно увеличивать загрузку прекурсора. Видео наглядно демонстрирует процесс в идеальных условиях, но и в этой реакции есть проблемы, и только опыт помогает найти для них решения.
 
Last edited by a moderator:
Top