ADBB

Hatermade

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 4, 2022
Messages
58
Reaction score
17
Points
8
Извините, что я еще не писал, но я напишу, просто мне было немного неловко писать некоторые вещи. Я никогда не знал, чтобы в группу было так легко попасть, и это заставляет меня волноваться.
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Не ставьте на себе крест, используйте tor и, если у вас есть фотографии, удаляйте метаданные перед публикацией, и все будет в порядке, брат.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
На нашем форуме удаление метаданных происходит автоматически. В любом случае, каждый может сделать это на сторонних ресурсах.
 

hofmaN.

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 28, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
3
Можете ли вы предоставить нам надежного поставщика прекурсора adbb?
 

bobx888888

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 19, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1

Я пробовал это сделать, но столкнулся с проблемой. После 5 часов в колбе при 70C я останавливаюсь, чтобы дать остыть и промыть. При промывании жидкости в воде твердые частицы, кажется, не появляются. Я использую обычное ситечко, но, возможно, мне нужен фильтр для кофе, как вы предложили. У кого-нибудь еще есть такие же проблемы?
 

flightrcs

Arested
Member
Joined
Jul 17, 2022
Messages
34
Reaction score
50
Points
18
Повседневная поговорка can make can make .... so guys if its so simple to do why don't do? )))) ТОЛЬКО У НАС есть лучший ADB желтый и самый жесткий ;) все остальные, которые есть на рынке имеют белый ! который почти неактивен... если вы ищете что-то стабильное можете связаться с нами напрямую! Также у нас есть 5CL TOOO.

PS: Для тех, кто собирается ответить вы не единственный, что я бросаю вызов вам отправить мои продукты бесплатно для них, чтобы увидеть разницу с реальной adb и реальной сильной вместо ваших парней.


PS: Только парень "madmoney" делает что-то здесь и я больше никто.

Заранее спасибо
 

DavidDavison2021

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 11, 2022
Messages
25
Reaction score
7
Points
3
что вы продаете - готовый продукт или наборы?
 

Dragonrevolt

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 24, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
это нелегко.
 

Dragonrevolt

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 24, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
Это означает, что мы 3:)))
 

Attachments

  • fLYb9vBFRd.jpeg
    fLYb9vBFRd.jpeg
    144.9 KB · Views: 228

Dragonrevolt

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 24, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
Adbb белый это не так сильно, но ЕС продавцы поднимают очень сильно цену, Если кто-то хочет помочь с прекурсором я могу помочь ему, свяжитесь со мной.
 

tonymontana2023

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 22, 2023
Messages
17
Reaction score
4
Points
3
Действительно ли белый ADBB слабее? Не могли бы вы сравнить его с JWH210?

У меня есть белый порошок от поставщика NL с модными упаковками, могу ли я нанести его на фольгу?
 

flightrcs

Arested
Member
Joined
Jul 17, 2022
Messages
34
Reaction score
50
Points
18
Мы продаем лучшее качество в adb yellow! мы не продаем прекурсоров мы продаем непосредственно готовый продукт точно такой же как preban power , вы можете продавать свои белые вещи мальчики ;) но adb yellow вы не можете готовить как мы ;) спасибо!
 

Dragonrevolt

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 24, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
Тогда почему вы не продаете прекурсор? Это не имеет смысла, что вы говорите, желтый и белый имеет тот же процесс производства, ребята, у кого есть прекурсор, чтобы написать мне, чтобы помочь ему сделать его самостоятельно бесплатно. Я устал от этих мошенников, которые подняли цену до смешного высоко.
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Разные партии имеют незначительные отличия в цвете. Полгода назад был слабый белый прекурсор adbb, но это не значит, что новая партия белого adbb может быть такой же мощной, как желтый. Я помню, что в NL был самый сильный adbb, который был полностью белым.
 

Dragonrevolt

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 24, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
Желтый более мощный, если нужна помощь, напишите мне, можно купить 500гр только и попробовать и вы увидите своими глазами.
 

flightrcs

Arested
Member
Joined
Jul 17, 2022
Messages
34
Reaction score
50
Points
18
Желтый - более мощный, не тот же самый процесс создания, даже не тот. :)
 

Dragonrevolt

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 24, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
Что сказать, может быть, вы знаете, что вы лучше, чем китайский поставщик, который продает эти вещи, я понимаю, что вы хотите напугать людей, но цена очень дорогая.
Раньше 1 кг пребана стоил 4 тыс. евро у поставщика из ЕС, а у китайского поставщика - 1,6 тыс. долларов США.
Как я уже говорил, если вам нужна помощь с прекурсорами, напишите мне, я могу помочь со всем сырьем и информацией бесплатно.
 

flightrcs

Arested
Member
Joined
Jul 17, 2022
Messages
34
Reaction score
50
Points
18
Кто сказал, что мне нужна помощь? Кто сказал, что я хочу помочь вам или хотел получить помощь от вас? Кто сказал о таких ценах и кто может сказать мне, какие цены ставить? Я продаю, вы покупаете, и все, покончите с этим, у меня лучший продукт, меня даже не волнует, что вы говорите о мусоре, уйдите от моего взгляда, пожалуйста.
 

orgasmatron

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 2, 2022
Messages
25
Reaction score
14
Points
3
I
Согласен, естественная вариация возможна, но я не видел белых или желтых достаточно, чтобы сформировать твердое мнение, и мне не чуждо то, что утверждает Dragonrevolt. Я не понимаю вещей, которые говорят продавцы, возможно, он (вы) может помочь другим, как выяснить это. Мне предложили "новый" желтый adb-b, который, как говорят, производит более сильный конечный продукт. Я чувствую, что имею право спросить, чем отличается новый конечный продукт, но он якобы сильнее, хотя это тот же самый конечный продукт. Я настаиваю на каком-то объяснении, возможно, оптическом, хиральном, любой форме изолированного изомера, исключил гипотезу, что это будет производное 5Br, но они уверяют, что это одно и то же, так что действительно происходит что-то жуткое, если только мы не признаем, что один менее чист, чем другой, или, может быть, другой более чист, чем менее чистый вид. Или это не противоположность противоположному? Когда мне предъявляют обильное отсутствие доказательств, я вынужден признать себя виновным в полной растерянности второй степени. Подобные легкомысленные разговоры о новом, более качественном порошке пмк этилглицидата (не восковом/маслянистом) вызывают подозрения и вскоре становятся предметом интереса и, возможно, подозреваемым или соучастником, но это не официально. Один и тот же состав и разная температура замерзания? Это требует объяснения. Можно только сделать вывод, что либо фальсификаты теперь не добавляются, либо примеси удаляются в достаточном количестве. Безосновательные обвинения и доказательства, не поддающиеся разумному объяснению, ослабляют расследование, и без дальнейших зацепок дело остыло. Dragonrevolt, как вы ответственно объясните разницу между желтым и белым adb-b или связанными с adb-b веществами или событиями, о которых рассказывается в этой дискуссии? Наверняка кто-то заинтересуется вашим бизнесом, если вы покажете, что предлагаете нечто большее, чем броские, но пустые слова. И я не утверждаю, что помимо цвета есть разница или что ее нет. Я буду серьезно и положительно удивлен, если появится достойное, подробное и методологически обоснованное объяснение.
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Не уверен насчет других RC, но даже до того, как ноиды были легальны в Китае, каждая партия почти всегда немного отличалась по цвету или форме. От желтого MDMB-4en-pinaca до розового.
 

flightrcs

Arested
Member
Joined
Jul 17, 2022
Messages
34
Reaction score
50
Points
18
Теперь мой 5cl превратился из бронзового в розовый
 
Top