Question Вопрос по экстракции AB

Cardboard1234

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 26, 2023
Messages
18
Reaction score
1
Points
1
Я следовал рекомендациям в AB Extraction и пришел к конечному продукту. Я не уверен в правильности своего результата, поскольку он не похож на конечный результат в виде порошка, как показано на картинках. Вместо этого у меня получилась липкая паста, которую я сейчас жду, пока она высохнет. Кто-нибудь знает, нормально ли это? Я уже промыл его ацетоном.
 

Attachments

  • 5zQhS0fgKc.jpeg
    5zQhS0fgKc.jpeg
    2.8 MB · Views: 252

sorena2316

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 22, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, правильное количество - 1,10, то есть нужно в десять раз больше серной кислоты, чтобы цвет не был красным. Проще всего использовать 37%-ную соляную кислоту
 

cokemuffin

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 11, 2022
Messages
66
Reaction score
27
Points
18
Для получения сухого амфетамина HCl необходимо использовать газ HCl, 37% просто приведет к беспорядку
 
View previous replies…

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Насколько я знаю, только сульфат и фосфат являются адекватными, а гидрохлорид амфетамина, как говорят, настолько гигроскопичен, что существует только в водном растворе... если вы использовали HCl для изготовления соли, неудивительно, что она никогда не будет достаточно сухой для использования (она может быть твердой в дезикаторе, но снаружи на открытом воздухе она будет поглощать влагу из окружающей среды).
 

cokemuffin

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 11, 2022
Messages
66
Reaction score
27
Points
18
Во-первых, ваше утверждение неверно, амфетамин HCl может быть сделан в виде кристаллов тоже, только не с водной HCl... вот почему я сказал, что вы должны использовать HCl газ, 37% HCl приведет к беспорядку (если вы все еще не поняли, пузырь сухой HCl газа в раствор амфетамина основания в растворителе). Я не знаю, зачем кому-то вообще нужна соль HCl, так что если хотите знать, спросите того, кто предложил 37% HCl. Я почти уверен, что если вы вежливо попросите его, он поделится с вами своим патентом на спид слим из водного HCl. 2-й я думал, что все, кто пытается дать совет, уже знают, что такое сульфатные и фосфатные соли, извините, что я не упомянул несколько солей, пока вел беседу о гидрохлориде. В-третьих, да, гидрохлорид гигроскопичен, но вы не должны обращаться с ним, как с никелем Рэни. Секундное воздействие обычного воздуха не превратит его в лужу.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Ладно, я виноват... Когда я начинал (более десяти лет назад, когда я учился на биохимическом факультете), мне дали понять, что гидрохлорид этого конкретного соединения ни в коем случае не стоит того, чтобы изнурять себя попытками его получить. Я прекрасно понимаю, что для наших обычных интерстициальных аминов гидрохлорид - это первое, что нужно попробовать (по крайней мере, при проведении препаративных исследований новых материалов).
 

cokemuffin

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 11, 2022
Messages
66
Reaction score
27
Points
18
Вы правы, соль HCl не стоит использовать в заявленном сценарии, но вы ответили на мой комментарий, в котором я лишь уточнил, что нельзя использовать водную HCl, иначе получится беспорядок, и вместо нее следует использовать газообразную HCl для получения гидрохлорида. Для амфетамина сульфатная соль и конкретные фосфатные соли намного лучше, но моей целью здесь было просто исправить неверную информацию, которую распространяет ребенок.
 

Cardboard1234

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 26, 2023
Messages
18
Reaction score
1
Points
1
Спасибо за совет, я поэкспериментирую с разными соотношениями и посмотрю, что лучше работает. Я не смог найти на форуме информацию о том, как можно высушить влажные амфетамины. Я думаю поместить влажные амфетамины в герметичный контейнер с MgSO4. Сработает ли это? Я пробовал сушить их на ночь в комнате, но они все равно выглядят влажными.
 
View previous replies…
Top