Question Вопрос по экстракции AB

Cardboard1234

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 26, 2023
Messages
18
Reaction score
1
Points
1
Я следовал рекомендациям в AB Extraction и пришел к конечному продукту. Я не уверен в правильности своего результата, поскольку он не похож на конечный результат в виде порошка, как показано на картинках. Вместо этого у меня получилась липкая паста, которую я сейчас жду, пока она высохнет. Кто-нибудь знает, нормально ли это? Я уже промыл его ацетоном.
 

Attachments

  • 5zQhS0fgKc.jpeg
    5zQhS0fgKc.jpeg
    2.8 MB · Views: 252

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, для начала сделайте его сухим. Выглядит как мокрый амфетамин. Вот и все.
 

Cardboard1234

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 26, 2023
Messages
18
Reaction score
1
Points
1
Спасибо за быстрый ответ, Паттон. Я сделал еще одну партию, и когда я добавил серную кислоту, после того как раствор перестал кипеть, я получил этот слоистый раствор, он выглядит иначе, чем в партии выше. Я придерживался соотношения 1:1 ацетона и серной кислоты. Вы знаете, что это такое? Сверху он прозрачный, затем красный в середине и оранжевый снизу.
 

Attachments

  • EnmV32wM1L.jpeg
    EnmV32wM1L.jpeg
    3.2 MB · Views: 126
View previous replies…

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Вы можете решить это добавлением Naoh aq, sol. , экстракции и восстановления (у вас будут потери)
добавьте кислоту по каплям и перемешайте
 

Cardboard1234

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 26, 2023
Messages
18
Reaction score
1
Points
1
Спасибо, я попробую. Какую концентрацию серной кислоты вы используете? В настоящее время я использую промышленную 99,8%, поэтому, вероятно, не смогу использовать соотношение 1:1 с ацетоном, чтобы это не повторилось.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Нет понятия, более 95 всегда в любом случае.Маленький масштаб вы не можете быть очень агрессивным с добавлением, он может пойти пуф с только несколько дополнительных капель, укрощение вашего раствора. с более ацетон к кислоте 1:20 например, вы можете лучше контролировать добавление.И дайте ему время перемешать хорошо, прежде чем добавить больше снова.
Мне нравится отсасывать каплю или около того кислоты в пипетку и наливать поверх нее немного freebase sol, если он становится прозрачным, я снимаю показания ph, если он становится мутным, я знаю, что могу добавить еще.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
>Я добавил серную кислоту, после того как раствор перестал кипеть.
Какой раствор вы имеете в виду? Объясните, пожалуйста, подробнее.
 
View previous replies…

Cardboard1234

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 26, 2023
Messages
18
Reaction score
1
Points
1
Спасибо, Паттон, я попробую это сделать. Какую концентрацию серной кислоты вы используете? В настоящее время я использую промышленную 99,8%, так что, вероятно, я не смогу использовать соотношение 1:1 с ацетоном, чтобы предотвратить повторение этого.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
1:1 Подходит для 99% серной кислоты:ацетона, обратите внимание на pH и температуру. Следует избегать высоких температур.
 

Cardboard1234

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 26, 2023
Messages
18
Reaction score
1
Points
1
Понятно, попробую использовать ледяную баню при медленном добавлении серной кислоты в следующей партии. Спасибо за понимание. Вы знаете, можно ли восстановить перекисленную смесь? Метод NaOH, похоже, не дает никаких перспективных результатов.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Вы можете попытаться извлечь его обратно как можно быстрее с помощью NaOH. Вы потеряете часть амфетамина.
 

Cardboard1234

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 26, 2023
Messages
18
Reaction score
1
Points
1
Смесь амфотерного основания + ацетона после добавления серной кислоты вступила в реакцию, похожую на кипение, в результате которой образовалась соль и начала вспениваться пузырьками.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Кислоту нужно добавлять как можно медленнее и проверять pH амфетаминовой смеси, вам нужно 5,5-7 pH. Не меньше. Возможно, вы добавили много кислоты и слишком быстро и сожгли (перекислили) свободное основание амфетамина.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Гораздо безопаснее добавить 1 мл H2SO4 к 25-30 мл ацетона и осторожно/медленно, помешивая, добавить в раствор фрибазы (часть раствора можно хранить в другой емкости, чтобы добавить его в случае, если вы добавите слишком много кислоты).
 

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
да 1:5 с "сухим" ацетоном или IPA и сохраните 50% основы на случай, если она понадобится при перекисании... (лично никогда не делал этого, но в дороге, эй...) и продолжайте помешивать 5 минут перед проверкой pH, потому что для этого требуется некоторое время
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Ваше заявление уже пахнет успехом... оно почти заводит меня (просто добавляйте кислоту капля за каплей со всем терпением, которым обладает ваша любовь к химии)
 

sorena2316

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 22, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, правильное количество - 1,10, то есть нужно в десять раз больше серной кислоты, чтобы цвет не был красным. Проще всего использовать 37%-ную соляную кислоту
 

cokemuffin

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 11, 2022
Messages
66
Reaction score
27
Points
18
Для получения сухого амфетамина HCl необходимо использовать газ HCl, 37% просто приведет к беспорядку
 
View previous replies…

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Ладно, я виноват... Когда я начинал (более десяти лет назад, когда я учился на биохимическом факультете), мне дали понять, что гидрохлорид этого конкретного соединения ни в коем случае не стоит того, чтобы изнурять себя попытками его получить. Я прекрасно понимаю, что для наших обычных интерстициальных аминов гидрохлорид - это первое, что нужно попробовать (по крайней мере, при проведении препаративных исследований новых материалов).
 

cokemuffin

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 11, 2022
Messages
66
Reaction score
27
Points
18
Вы правы, соль HCl не стоит использовать в заявленном сценарии, но вы ответили на мой комментарий, в котором я лишь уточнил, что нельзя использовать водную HCl, иначе получится беспорядок, и вместо нее следует использовать газообразную HCl для получения гидрохлорида. Для амфетамина сульфатная соль и конкретные фосфатные соли намного лучше, но моей целью здесь было просто исправить неверную информацию, которую распространяет ребенок.
 

Cardboard1234

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 26, 2023
Messages
18
Reaction score
1
Points
1
Спасибо за совет, я поэкспериментирую с разными соотношениями и посмотрю, что лучше работает. Я не смог найти на форуме информацию о том, как можно высушить влажные амфетамины. Я думаю поместить влажные амфетамины в герметичный контейнер с MgSO4. Сработает ли это? Я пробовал сушить их на ночь в комнате, но они все равно выглядят влажными.
 
View previous replies…

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
это дезсредство, которое вы описали... учитывая, что MgSO4 безводный, оно будет работать (если вода - это то, от чего вам нужно избавиться)
 
Top