🔍 Most Wanted!

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Мы ищем поставщиков химической продукции по всему миру. Пожалуйста, оставьте здесь ссылки на поставщиков, которых вы знаете и которым доверяете.
 

MrSung

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 23, 2022
Messages
61
Reaction score
18
Points
8

Нет, это никогда не рекомендуется, это тревожный сигнал для серьезного делового человека. Всегда избегайте любого малейшего видимого риска - он того не стоит.
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
У меня есть поставщики почти всех реактивов, но есть некоторые проблемы,
1 - поскольку все они являются средними и мелкими производителями, они не продают онлайн на международном уровне, а на уровне страны или штата предоставляют услуги доставки.
2- у каждого производителя небольшой каталог, поэтому приходится заказывать у нескольких продавцов.

Решения:-
1- производители среднего уровня содержат все фармацевтические реагенты и поставляют их на международный уровень, насколько я помню, у них у всех есть лицензия на импорт-экспорт.
2- так как эти химикаты (запрещенные в большинстве стран) легальны здесь, их можно экспортировать как что-то другое без проблем с таможней с обеих сторон.
3- они дешевые, почти такие же, как китайские по качеству и цене.

И все же я бы предпочел китайских производителей, а не своих на международном уровне, так как китайские производители более опытные.

Но если хотите, я с удовольствием выложу их имена, адреса, контакты, продукцию, которая у них есть. (Есть несколько поставщиков одного и того же продукта с разными ценами).

Я покупал у некоторых из них в прошлом, и я могу им доверять.
 

adroitsynth

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 23, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Хотелось бы получить больше информации. Я нахожусь в США, в какую страну вы/они осуществляли доставку?
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Знаете ли вы
какие-нибудь мелкие заведения, которые продают GBL и доставляют его в США?
 

YouTing

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 4, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
1,4-бутандиол совершенно легален в Китае (легальность может быть связана с широким спектром промышленного использования), у китайских продавцов много товара и низкие цены, вам нужно заставить китайского поставщика замаскировать его и сделать простой препарат на вашей кухне, чтобы получить GBL
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Определенно тревожный сигнал! Здесь есть много лучших вариантов, так что это не обязательно, к счастью.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
У меня нет опыта работы с этими химическими веществами, поскольку они далеки от синтеза, о котором я узнаю, но я, как правило, поддерживаю деловые отношения только там, где общение было налажено еще до начала работы.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Было ли что-то плохое в нашем общении? Я не понимаю, что вы имеете в виду, сэр?
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Вы, должно быть, тот самый человек в Constanious. Если вы прочитаете их, то увидите, что он был очень груб и пренебрежителен, и все, что я сделал, это сказал ему, почему я думаю, что это было плохое решение, будучи в бизнесе, в котором он находится, быть, по крайней мере, вежливым является обязательным, я бы подумал, не так ли.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Какова цена в Европе за 1 фунт и 1 килограмм Я вижу цифры, которые не могут быть правильными.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Какой именно продукт вы имеете в виду?
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
У меня был только положительный опыт работы с Constantylious
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Похоже, что цены на Тину в Европе намного выше, чем здесь. У меня был хороший опыт работы с ним до тех пор, пока он не понял, что я не собираюсь рассказывать о том, что GBL и BDO - это одно и то же. Он отправляет BDO в США даже в тех же контейнерах. Если бы у него не было GBL, я мог бы доставить его ему, и я бы дал ему 150% от того, что он заработает на своем bdo. Мне кажется, он не понимает, что для него это дойная корова. Если он получает по 10 за литр, это для него хорошо. Я имею в виду, сколько он зарабатывает, что не хочет делать легкую часть своей работы ради моего материала, достаточно, чтобы отказаться от $20000 в месяц, это просто безумие. Если бы вы могли уговорить его, я бы дал вам $5 за литр, это 10 тысяч в месяц, когда мы снова наберём скорость.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Я действительно не понимаю, о чем вы говорите.

О ком конкретно вы говорите?
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Я просил тебя поговорить с твоим другом из химического отдела, я предложил, по сути, 20000 долларов в месяц, а ты - десять в месяц, если сможешь убедить его сделать это, я также могу рассказать тебе, как сделать эти
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Вы хотите купить или продать прекурсоры?

Как я понял, речь идет о GBL?
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Конечно, сэр GBL - это центр всего рейв-движения. Вы, ребята, должно быть, действительно ненавидите GBL с такими деньгами, о которых мы здесь говорим. У него абсолютно идеальная ситуация, потому что он уже отправляет BDO. Не могли бы вы сказать мне, есть ли в Северной Америке что-нибудь, что вы не можете достать в Европе, что могло бы побудить вашего друга принять все эти деньги, которые я пытаюсь ему дать? Я могу достать вам DMT. Также мне потребовалось 2 года, но я довел до совершенства способ курения метамфетамина из вейпа без всяких внутренних очисток и накоплений. Я готов расстаться с этой информацией ради того, чтобы подцепить GBL, как твой друг.
 
Top