Looking for a vendor Продают ли какие-либо поставщики реактивов наборы для синтеза?

blacky2340

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 28, 2023
Messages
37
Reaction score
26
Points
18
Я хотел бы купить небольшой набор реагентов для изготовления амфетамина, но для первого раза изготовления амфетамина, имея только опыт в крупномасштабной экстракции дмт, я бы не хотел тратить лишние деньги. Кто-нибудь хочет помочь мне продать все, что мне нужно для небольшого синтеза амфетамина? Я бы следил за https://bbgate.com/threads/the-easiest-way-to-make-amphetamine-in-the-kitchen.6950/.
Не могу получить доступ к фенилнитропропену или ртути в Литве, хотя у меня есть перепродажи в Латвии, Польше и Германии, чтобы избежать таможни.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,712
Points
113
Deals
666

blacky2340

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 28, 2023
Messages
37
Reaction score
26
Points
18
Да, я просил бесплатный, но я хотел бы получить его с наибольшей вероятностью и заплатил бы за сам набор.
 
View previous replies…

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,712
Points
113
Deals
666
В ближайшем будущем мы начнем продавать наборы с возможностью получения кешбэка, когда вы напишете подробный обзор синтеза и затем продадите готовый продукт через наш маркет. Пока же вы можете получить набор бесплатно.
 

blacky2340

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 28, 2023
Messages
37
Reaction score
26
Points
18
Получу ли я набор, если расскажу о своем методе извлечения DMT? Скорее всего, я могу сделать такой, который займет около 1-2 часов в общей сложности, хаха STB
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
282
Points
63
Я бы выбрал восстановление Al/Hg p2np, начиная с 5-7 г субстрата, или NaBH4/CuCl2, где 10-15 г p2np гораздо менее рискованно, и этот масштаб идеально подходит для обучения путем повторения. Вы также должны усвоить, что увеличения масштаба, особенно процедуры амальгамы, следует опасаться, и никогда не следует пытаться увеличить масштаб в десять раз, не выполнив в совершенстве, но в более медленном темпе, масштаб подготовки. К 100 г следует подходить с серьезным опытом и оборудованием.
 
Top