Question Почему бы не создать тему : "Опыт"?

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Это может быть круто - рассказать о некоторых опытах с лекарствами, RC ect, нет?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,712
Points
113
Deals
666
Зависит от контекста повествования.
Вы можете поделиться своим опытом здесь и здесь.
А также в группах. Вы также можете оставить подробный отзыв после покупки любого товара
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Если это помогает людям, а не вводит их в бессмысленную путаницу, все в порядке, старайтесь быть систематичными и максимально объективными (хотя вы не можете быть одновременно объективными и субъективными).
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
883
Points
113
Я как раз собирался сделать этот пост, пока не увидел, что он уже сделан. Я также думаю, что форум типа "Отчет об опыте" был бы полезен. Мне было интересно, как 4-mc по сравнению с кокаином, но я не нашел ответа. Я думаю, что комбинации лекарств, хотя это и важная тема, не совсем подходящее место, потому что меня интересуют взаимодействия отдельных лекарств. Наркомания - похожая тема, но она также не охватывает объективные чувства и ощущения, которые вызывает наркотик, а фармокология - специфическая смежная наука, которая в основном рассказывает о физических взаимодействиях между наркотиками и организмом. Я думаю, что это может быть просто 1 доска в разделе фармакологии. Вероятно, не нужна доска для каждого класса. Я знаю, что существует гора лекарств, которые я никогда не видел и не пробовал, и мне хотелось бы узнать больше о том, как они заставляют вас чувствовать себя. Это просто мое мнение, чувак.
 
Top