Question Почему L-метамфетамин не используется чаще?

ZACARIASKLK123

Don't buy from me
Resident
Joined
May 10, 2023
Messages
17
Reaction score
10
Points
3
Я проводил эксперименты на крысах winstar, и в среднем, если сравнивать d-мет с l-метом, то D-мет превосходит их по подавлению аппетита и выбросу дофамина. Но с точки зрения потери жира я заметил, что крысы были намного активнее и теряли больше веса за более короткий промежуток времени при использовании L-метамфетамина из-за повышенного уровня норадрелина + их печень была освобождена от любого типа жира.

Люди с ожирением, страдающие NAFLD, избавились бы от него за несколько недель.

  • Таким образом, возникает вопрос, почему людям не нравится L-метамфетамин? Потому что внутривенное введение л-метамфетамина хуже?

Например, л-селегин превращается в л-метамфетамин, и многие люди используют его для ингибирования mao-b, но при этом он превращается в менее желательный стереоизомер.

  • Опять же, почему d,l-метамфетамин не используется чаще? Потому ли, что от d-метамфетамина больше всего наркоманов? В чем причина этого?

Для "онлайнеров", пожалуйста, не отвечайте: "LoL its bcs es ist scheiße" ♄ , пожалуйста, расскажите подробнее и поделитесь своими мыслями.
 

Zan444

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2022
Messages
62
Reaction score
19
Points
8
Почему вы курите траву с ТГК, а не с CBD? Только ТГК является психоактивным веществом. То же самое с метамфетамином. D-мет является психоактивным, а L-мет - нет.
Поэтому в случае с D-метом он работает, а с L-метом - нет.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
883
Points
113
Я считаю, что вы заблуждаетесь, считая, что L-мет менее распространен. Практически весь мет, который я вижу, - это D,L. Большинство доступных прекурсоров производят D,L. P-2-p, P-2-np, PMK, BMK, ВСЕ производят рацемические продукты, и менее 10% людей пытаются их разделить. Большинство людей понятия не имеют, на что они смотрят или что используют. Кто-то продает L-мет на рынке прямо сейчас. Взгляните на материал. Одна из вещей не похожа на другие. 😅🤭🤫
 

Constantylious777

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 2, 2021
Messages
70
Reaction score
113
Points
33
Deals
54
ответить это легко = это отстой бро :D а также люди предпочитают проверенные вещи, которые легко достать/дешево стоят
 
Top