Где найти надежного поставщика услуг VPN?

davidliam

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 24, 2022
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Привет всем, недавно у меня возникли проблемы с моим текущим VPN-сервисом, я понятия не имею, почему он постоянно отключается сам по себе, и это стало мешать моей работе. Кто-то из моих знакомых рассказал мне об этом приложении под названием VPN для Windows. Кто-нибудь здесь пробовал его?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
VPN иногда отключается. Слышали ли вы о функции Kill Switch? Kill Switch прерывает передачу данных, если VPN в какой-то момент отключается.
 

Doxi999

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2022
Messages
6
Reaction score
4
Points
3
Для быстрого и надежного VPN, который не ведет никаких логов вашего соединения, я могу только порекомендовать вам Mullvad VPN, который является VPN, базирующимся в офшоре, цена в месяц составляет что-то около 5$, что доступно для всех, я полагаю.
 

nomad

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 22, 2022
Messages
13
Reaction score
23
Points
3
Пожалуйста, используйте Mullvad и платите через XMR.

Это единственный VPN, который я рекомендую использовать.
 

Doxi999

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2022
Messages
6
Reaction score
4
Points
3

Они принимают только BTC, я думаю.
 

HCL

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 6, 2022
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Mullvad и PP - лучшие
 

Flaffy

Don't buy from me
New Member
Joined
May 6, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я думаю, что только собственный vpn-сервер
 

hgfhgjkh

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 23, 2021
Messages
10
Reaction score
7
Points
3
Expressvpn немного дороже, чем другие ( https://www.expressvpn.com/order), но базируется в оффшоре, они также очень известны своей политикой отсутствия логов + у них есть опция kill switch.



Как мы заявили турецким властям в январе 2017 года, у ExpressVPN нет и никогда не было журналов соединений клиентов, которые позволили бы нам узнать, кто из клиентов использовал конкретные IP-адреса, указанные следователями. Кроме того, мы не смогли узнать, кто из клиентов заходил в Gmail или Facebook в указанное время, поскольку мы не ведем журналы активности. Мы считаем, что изъятие и осмотр следователями данного VPN-сервера подтвердили следующие моменты
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2022
Messages
297
Reaction score
161
Points
43
вопрос...
нам нужно использовать VPN постоянно? Или только на рискованных сайтах...
иначе Tor недостаточно?
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Использование VPN-провайдера для серфинга с помощью обычных браузеров укрепляет вашу конфиденциальность, но вы должны принять еще больше мер, чтобы данные о вас не собирались постоянно. Для сайтов, где вы зарегистрировались под своими реальными данными, использовать VPN необязательно.
TorBrowser - всегда хороший выбор, с дополнительным VPN вы можете шифровать свои данные, идущие в сеть Tor, и ваш провайдер не будет знать, что вы используете Tor. Это дополнительная защита, для этого вам нужно сначала установить VPN-соединение, а затем запустить браузер Tor, после чего вы используете Tor через VPN.
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
44
Points
18
Да... Tor в рамках VPN вполне безопасен, но очень медленный...
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2022
Messages
297
Reaction score
161
Points
43
Спасибо за советы
 

badrobtr06

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 13, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
vip72 best one bruh trust me
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
435
Reaction score
659
Points
93
https:// myvpn.run/

Эта программа полезна для быстрой настройки персонального VPN-сервера.


Настройте любой сервер по защищенным протоколам L2TP, PPTP, OpenVPN, WireGuard, ShadowSocks одним касанием.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
А как это делает меня анонимным? Нет никакой разницы, использую ли я свой IP-адрес IPS или оплаченный мною хост VPN-сервера.
 

The Ghost

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 7, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Private Internet Access принимает криптовалюту для оплаты и не требует предоставления личной информации. Их утверждение об отсутствии логов также неоднократно проверялось в суде, и, судя по всему, оно вполне законно.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Почему-то я сомневаюсь, что если штаб-квартира компании находится в США, то законы этой страны предписывают что-то совершенно иное.
И во-вторых, у меня ограниченное количество связей с этим провайдером. Как они проверят, сколько подключений я сделал одновременно, если нет журнала? Это ложь, что они регистрируют вас и ваш IP.
Криптовалюта не анонимна, вы должны заплатить с помощью paysafecard или сопоставимых, или наличными в конверте.
Не верьте всему, что предоставляют VPN-провайдеры и пресса, которая о них пишет.
 

The Ghost

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 7, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1

Я признаю эти риски и лично я придерживаюсь использования Tor, но ОП конкретно спрашивает о VPN, и, на мой взгляд, Private Internet Access - это, вероятно, самый безопасный вариант.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Существуют и лучшие поставщики.
 

chemden

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 29, 2022
Messages
18
Reaction score
1
Points
3
Каково ваше мнение о NordVPN?
 

meribel

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 24, 2022
Messages
18
Reaction score
14
Points
3
@HIGGS BOSSON прав, единственный VPN, который стоит использовать, это его собственный.
Если люди заинтересованы, я могу сделать простой туто о том, как сделать свой собственный VPN и/или отправлять сообщения безопасным способом

Мерибель
 
Top