Question Какой стимулятор проще всего изготовить в домашних условиях?

martincrackman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте. Я представлюсь: я пристрастился к модафинилу, потому что примерно через год постоянного употребления (200 мг в день) он вроде как перестал работать. Поэтому я увеличил дозу, прошло полгода, и теперь я принимаю несколько таблеток в день. Я обнаружил, что в больших дозах его действие становится похожим на действие амфетаминов. Но по ряду причин я не могу продолжать принимать модафинил в таком режиме. Изначально мой специалист прописал мне его для борьбы с общей усталостью, вызванной стрессом, но теперь она не хочет, чтобы я принимал его дальше, потому что опасается, что он повредит сердце или мозг.
Поэтому я хочу производить свой собственный амфетамин или мет. Он нужен мне для того, чтобы делать дела.
У меня нет лабораторного оборудования, но я могу достать все необходимое. Мои познания в химии невелики, но я буду читать книги и всю информацию, предоставленную здесь. У меня есть необходимое помещение для организации лаборатории. Я отказываюсь покупать всякую ерунду на улице.
С чего мне следует начать?
 

general

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 14, 2023
Messages
40
Solutions
2
Reaction score
18
Points
8
Привет, мне нравится твой вопрос. Это то, что я тоже хочу выяснить. Готов купить любое лабораторное оборудование и здесь. Мне просто нужен химик. Лол. Удачи тебе, я здесь, чтобы увидеть это через себя.
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
Самым простым, вероятно, является амфетамин с p2np через восстановление по Боро
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
883
Points
113
Их довольно много.
1 реагент и 1 реактив и 2 растворителя и, возможно, крисрализация или, возможно, протонирование и экстракция. Если бы вы могли купить бромид фенилмагнезима или другие гриньяры. Я думаю, перманганат калия, определенно литиевая бронза
 
Top