Question Что делать, что делать (с этой химией)

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
883
Points
113
X6j4JrvpmK
Это ваш папа, сотни вещей, b фенилэтиламин (2-фенилэтиламин) Я был в магазине добавок, увидел это и купил, потому что у меня были деньги, а они не должны были продавать это, насколько я знаю. Я не спал всю ночь, ломая голову и пытаясь найти что-то хорошее, чтобы сделать из этого. Я читал рассказы об альфа-метилировании через формальдегид, фольклор о катализаторе ceseum. Я видел реальный рецепт, как сделать что-то вроде фентанилового аналога..... Но я не настолько опытен, чтобы написать свою собственную процедуру с 0. Я заинтересован в том, чтобы идти быстрее, но не "повышать вибрации" в стиле Фикаля. К тому же, если бы я мог избежать ретро-синтеза, я бы предпочел это сделать. Если я должен, я должен, но я не знаю как, самостоятельно. Кто-нибудь может направить меня в нужное русло? Я не прошу вас держать меня за руку, я сам все сделаю и посчитаю. Я просто не могу найти подходящее место, чтобы спрыгнуть с него. Наверное, надо было сразу перейти к патентам 1900-1930 гг.
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Я не уверен на 100%, что вы используете его вместо метиламина в p2p-синтезаторах, и он должен давать вам дмет. Вместо рацемического посмотрите это на reddit
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
883
Points
113
Я скептик. Это может быть верно для 1-фенилэтиламина, но это 2-фенилэтиламин. После этого поста я прочитал несколько способов его метилирования в интересные химические вещества, но пока не пробовал. Диметилфенилэтиламин звучит как мет, но на самом деле это несколько видов дерьма. Я перехожу к своей новой пьяной покупке: что мне делать с этой пропионовой кислотой? Я видел очень интересные способы получения проприофенона, 4-метилпроприофенона, эфедрона и эфедрина... пока что
 
View previous replies…

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
246
Points
43
Вы можете провести восстановительное аминирование, но продуктом будет амфетамин, расщепление происходит на азоте.
Пропионовая кислота соль железа II или кальциевая соль + соль бензойной кислоты -> сухая перегонка -> пропиофенон
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
883
Points
113
Спасибо за подсказку, превращение амфетамина в метамфетамин - это хорошо известная реакция алкилирования. По-моему, только в архиве родия есть 2 маршрута.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
246
Points
43
Хотя чаще всего это называется "формилированием", это всего лишь восстановительное аминирование формальдегида, которое лучше всего проводить с параформальдегидом, что гораздо удобнее в обращении и помогает избежать переалкилирования до третичного амина.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
883
Points
113
Меня никто не учил химии, поэтому я могу сказать "галогенирование", могу сказать "хлорирование", могу сказать "алкилирование" или "метилирование". Я знаю, что это значит, просто не совсем правильно использую термины. Это фенильное соединение или ароматический бензол? Для меня это все морская пена.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
883
Points
113
Также еще одно обновление: приложение kingdraw, доступное в магазине приложений, делает ретросинтез (и предсказание синтеза с побочными реакциями). Это, вероятно, на 10 % проще, чем написать реакцию 😀. Вам придется обмануть ее, чтобы она думала, что вы не производите наркотики.
 
Top