Question Какова отпускная цена продукта?

thankyou888

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 18, 2022
Messages
28
Reaction score
28
Points
3
Какова отпускная цена 1 кг JWH-018?

Какова отпускная цена 1 кг алпразолама?

Какова отпускная цена 1 кг псилоцина?
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Привет,

Зависит от многих факторов.

Страна / регион / доставка и т. д.

Пробовали ли вы воспользоваться google, это поисковая система на clearweb.

С наилучшими пожеланиями
 

thankyou888

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 18, 2022
Messages
28
Reaction score
28
Points
3
Да, конечно, я пробовал. Но здесь нет информации об оптовых ценах. Например, вы продаете Амф по 2500/кг как производитель.
Можете ли вы объяснить, как это зависит от этого фактора, как оптовый производитель?
Например, вы продаете Amph по всему миру по той же цене
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Цены есть на все, может быть, не прямо на clearweb или darkweb, но вы можете найти производителей и использовать свое воображение, чтобы получить от них цены оптом.

Все очень просто, и все дело в опыте работы. Возьмем, к примеру, чашку кофе в кафе.

Цена на одну и ту же чашку кофе зависит не только от кофейных зерен, но и от стоимости закупки, стоимости персонала, стоимости аренды, стоимости обслуживания и многих других факторов.

Швейцария:

Аренда: 10$
Персонал: 10$
Кофейные зерна: 10$
Обслуживание: 10$
Цена за чашку кофе: 3$

Китай:

Аренда: 7$
Персонал: 7$
Кофейные зерна: 7$
Обслуживание: 7$
Цена за чашку кофе: 1,5$

Цена может отличаться, но качество кофе будет одинаковым, потому что каждая страна зависит от своей инфляции и мировой инфляции. Это очень упрощенный пример для вас, но я надеюсь, что вы поняли мою мысль.

С наилучшими пожеланиями
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
W
Ну, грибы у нас продаются трех видов, но они продаются по унциям. Я имел дело только с золотыми головками, покупаю их по 200 долларов за унцию, а продаю обычно по 325 долларов.
Алпразолам я покупал только в виде Ксанакса, и цена на него варьируется в широких пределах. Батончики и синглы оптом продаются примерно по 30 центов за миллиграмм.
Каннабоиды в основном производятся здесь и сильно отличаются по цене в зависимости от сорта и качества, слишком много, чтобы говорить об этом здесь.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Xanax my definition of bulk is at least 1 boat. Лодка - это термин, обозначающий 1000.
 
Top